Прочитала в телеграмме и не поняла чей он… где, что, когда… Можно кратенько, если кто понял?
Ответ дляTori1602
Бред не пишите. Или тему создали для подкрепления версий рашистов?
Тему я создала, что понять о каком десанте речь. Прям слова уже не скажи/не напиши. Если б все эти миссии были независимы, то тут и ездить никуда не нужно. Жила страна, в неё вошли уроды с танками и ракетами. И есть подозрения что мы виноваты? Любому человеку с мозгами ответ очевиден, а они что-то пытаются исследовать…ага, верим.
Ответ дляTori1602
Чому бред, дивилась колись передачу про МАГАТЕ ще задовго до 2014 року. Там гарно розклали по поличкам як росія спонсує цю організацію, щоб отримувати ті висновки що їм потрібно. Так що це далеко не російська версія. Путін багато років вкладав гроші і в них і в ООН і в інших, щоб мовчали коли прийде час. Вони ніколи не жаліли гроші на підкуп, таких організацій, політиків європейських, які їх зараз захищають.
Ответ дляLadykleren
А чего туда? В плен взяли украинских военных. Или тоже будут от них открещиваться, как от тех которые на Азовстали были?!
Это вы только что сами придумали про пленных? А то
пока даже русские паблики скромно пишут только что десант ’отбили’, ’уничтожили’, ’предприняли попытку’ и все в таком же обтекаемом бездоказательном виде. Так что ни о чем, по крайней мере пока.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 сентября 2022
Ответ дляNata-lee
Наши настаивают на демилитаризации АЭС обоими сторонами: и рус и укр. А РФ имитирует опасность от наших...прям даже не знаю и как же мы жили в такой опасности до февраля 2022. Короче, эта новость годится только для русских желтых пабликов.
ОБЕИМИ
Ответ дляebbi
Як виявилось звітували,бо гатили по дерев’яних макетах.
То може й десант такий самий ,як і ті хаймерси

Макеты пользовались еще во вьетнамской войне. Там девки за полчаса могли любые пушки из бамбука скрутить. А сейчас это вышло на новый уровень. Есть и надувные макеты, и сборные. И тепловизоры обманывать могут, и РЭБ. И это есть во всех армиях
Ответ дляTori1602
Ну, рашисты пишут, что наши высаживались и плыли в самоходных лодках. Но они их потопили... На кого этот бред рассчитан, только на дебилов за поребриком.
наши на лодках?))
а чего не на надувных кругах, десант же...и не такие чудеса могут.
Ужас, на каких дебилов это было рассчитано? И какие дебилы нас окружают(
Ответ дляlybov83
Вы шо, наши военные настолько ’недумающие люди’. Шо во время миссии МАГАТЕ высадили десант в Енергодаре. Правда с какой целью русня еще не придумала или я пропустила
наверное захватить в заложники МАГАТЕ)
когда они были в Киеве, то как-то было неудобно, поэтому высаживают десант, чтобы захватить в Энергодаре))
Ответ дляuma
Да нет никаких подозрений, даже если бы ВСУ как-то случайно попали в станцию, вина полностью на рашистах.
Нам от этой миссии или будут какие-то бонусы в виде опровержения ложных обвинений рашистов, или никак, выскажут обеспокоенность.
Их цель - выяснить если бы угроза аварии и вообще какая опасность существует и насколько вероятная. Кто, где, и чем стреляет - это уже не их компетенция.
Ответ дляNata-lee
Удалено администрацией...
Ну и вот вам ответ на все вопросы про десант (не прошло и суток
)
’Минобороны России:
В случае успеха сорванной сегодня операции киевского режима по захвату Запорожской АЭС глава МАГАТЭ и эксперты миссии стали бы ’живым щитом’ диверсантов, чтобы не допустить действий российских военных по их уничтожению.
Роль миссии МАГАТЭ в таком случае сводилась бы к фиксации нового статус-кво - ’Запорожская АЭС перешла под полный контроль Киева’ - при новой волне громких заявлений США и европейских столиц с призывами к России обеспечить ’демилитаризованную зону’ вокруг АЭС, где должны остаться наблюдатели МАГАТЭ под охраной украинских военных.
Заслуживает уважение позиция директора МАГАТЭ Гросси и его команды, всё-таки выехавших на станцию, несмотря на провокации Киева и украинские обстрелы.
В этой связи нам понятно молчание западных спонсоров режима Зеленского, фактически подтверждающее их негласное участие в подготовке сегодняшней провокации на АЭС – но вызывает недоумение отсутствие публичной реакции генсека ООН: это не только бросает тень и ставит под сомнение объективность подходов ООН в ситуации вокруг Запорожской АЭС, но и ведет к дальнейшему росту эскалации там обстановки при полной безнаказанности киевского режима.’
Спектакль окончен, по крайней мере это отделение. Занавес!
) ’Минобороны России:
Ladykleren• 01 сентября 2022
Ответ дляElenMis
теперь на херсонском направлении ваших возьмут , жди
Вы реально верите, что на херсонском направлении, есть какие-то успехи у укрармии? Ну, ну.
Ladykleren• 01 сентября 2022
Ответ дляuma
Есть. До победы далеко, но успехи точно есть.
Боже...вы почитайте какое кол-во раненых солдат в Одессе, Николаеве..и это все оттуда. Ну, какие успехи..?! Людей кинули просто на убой.
Ответ дляLadykleren
В наступлении потери всегда больше. Мне безмерно жаль наших мужчин, но если делать шаги к отвоёвыванию территорий, то потери будут расти.