uma• 01 сентября 2022

А что там за десант под Запорожьем?

Прочитала в телеграмме и не поняла чей он… где, что, когда… Можно кратенько, если кто понял?
Tori1602• 01 сентября 2022
Ну, рашисты пишут, что наши высаживались и плыли в самоходных лодках. Но они их потопили... На кого этот бред рассчитан, только на дебилов за поребриком.

golublexa3• 01 сентября 2022
фейк от раши.
bella-mafia• 01 сентября 2022
от это у них подгорает)) что я уже только не читала последние дни
Nata-lee• 01 сентября 2022
Думаю, что очередной русский фейк. Выгуливают белое пальто перед приездом миссии...типа ЗАЭС в опасности-ЗСУ бомбят, а РФ -воины света ее охраняют.
автор uma • 01 сентября 2022
Ответ дляTori1602
Не поняла, а если б даже и был наш десант, то чего шум такой? Десант на войне это что-то за гранью?
Brichka_04• 01 сентября 2022
Ага вертолёты))). Такой дебилизм. То они хвастаются, что сбили БПЛА, то летели вертолёты хз откуда и ничего не сделали.
lybov83• 01 сентября 2022
Вы шо, наши военные настолько ’недумающие люди’. Шо во время миссии МАГАТЕ высадили десант в Енергодаре. Правда с какой целью русня еще не придумала или я пропустила

автор uma • 01 сентября 2022
Ответ дляNata-lee
Так десант, как я его представляю из кино, то это парашютисты с автоматами, иногда танки на парашютах… в чем опасность для АЭС?
Nata-lee• 01 сентября 2022
Ответ дляuma
Наши настаивают на демилитаризации АЭС обоими сторонами: и рус и укр. А РФ имитирует опасность от наших...прям даже не знаю и как же мы жили в такой опасности до февраля 2022. Короче, эта новость годится только для русских желтых пабликов.
автор uma • 01 сентября 2022
Ответ дляNata-lee
А, теперь мне немного понятно. А то я прочла и не поняла что за хрень.
ТриАна• 01 сентября 2022
Ответ дляBrichka_04
То вони пишуть шо знищили всі хаймарси а в вечері вже шо ми гатим із них же по своїм
Навіть свою ж брехню не відслідковують
Klodia• 01 сентября 2022
Ответ дляlybov83
Чтобы напасть на миссию МАГАТЭ, а доблестные асвабадители ее спасут.
Ladykleren• 01 сентября 2022
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
автор uma • 01 сентября 2022
Ответ дляТриАна
Навіть свою ж брехню не відслідковують
Я читала, что наши создали фейковые Хамерсы из дерева и дали им их уложить. Отсюда и их радость, которую мы принимаем за фейк. Они действительно попали, сожгли… но макеты. Угрохав на это дорогущие ракеты 😉
Brichka_04• 01 сентября 2022
Ответ дляТриАна
Навіть свою ж брехню не відслідковують
Та. Я в шоке на кого это рассчитано. Если они летели с другого берега водохранилища, то там абсолютно голая местность. Два вертолета и не смогли сбить. Если они летели с не оккупированных территорий, то там нужно пролететь хз сколько и никто не сбил?
ТриАна• 01 сентября 2022
Ответ дляuma
Вони і до цього писали про таку кількість знищених яка до нас і не надходила
НамСвоюРобити• 01 сентября 2022
Ответ дляuma
Там такий десант, як Зеленський нацик.
Тому й шум.
НамСвоюРобити• 01 сентября 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
А на Азовсталі було ’наших нєт’?
Ladykleren• 01 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А на Азовсталі було ’наших нєт’?
конечно. в самые первые дни говорили, что то русские все выдумали.

Tori1602• 01 сентября 2022
Ответ дляuma
Ну так миссия Магате на пути в Энергодар. Вброс, мы обстреливаем атомный объект. Ничего нового (((
НамСвоюРобити• 01 сентября 2022
Ответ дляLadykleren
Що видумали? В які перші дні?
Хто говорив?

Ой, йпть, не звернула увагу на нікнейм. Можете не відповідати. Мало цікавлять брєдні підруснявих.
автор uma • 01 сентября 2022
Ответ дляTori1602
Так МАГАТЭ под рашей ходит, она все-равно вывод сделает как рф скажет…
Tori1602• 01 сентября 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
О чем это Вы?
Invictusgirl• 01 сентября 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
С этой чушью на рашу идите
Nata-lee• 01 сентября 2022
Весь этот бомбически-десантный эфирный шум создан тля того чтоб было основание для РФ не выводить свои войска с территории АЭС. Они будут этим козырять при диалоге с МАГАТЭ. Типа мы тут при деле-ОХРАНЯЕМ станцию от нациков.
чаревна• 01 сентября 2022
Очередная поБЕДА орков в их больных фантазиях, надо же лаптеногих и путена чем то кормить
Invictusgirl• 01 сентября 2022
Ответ дляLadykleren
Какого фига вы околачиваетесь на украинском форуме и несёте весь этот бред из раша тв здесь ?
Tori1602• 01 сентября 2022
Ответ дляuma
Бред не пишите. Или тему создали для подкрепления версий рашистов?
rybka21• 01 сентября 2022
пишуть що місія вже на підконтрольній раші теріторії (рашики пишуть)
Ladykleren• 01 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
С этой чушью на рашу идите
А чего туда? В плен взяли украинских военных. Или тоже будут от них открещиваться, как от тех которые на Азовстали были?!