Прочитала в телеграмме и не поняла чей он… где, что, когда… Можно кратенько, если кто понял?
Ответ дляTori1602
Ну, рашисты пишут, что наши высаживались и плыли в самоходных лодках. Но они их потопили... На кого этот бред рассчитан, только на дебилов за поребриком.
Не поняла, а если б даже и был наш десант, то чего шум такой? Десант на войне это что-то за гранью?
Brichka_04• 01 сентября 2022
Ага вертолёты))). Такой дебилизм. То они хвастаются, что сбили БПЛА, то летели вертолёты хз откуда и ничего не сделали.
Ответ дляNata-lee
Думаю, что очередной русский фейк. Выгуливают белое пальто перед приездом миссии...типа ЗАЭС в опасности-ЗСУ бомбят, а РФ -воины света ее охраняют.
Так десант, как я его представляю из кино, то это парашютисты с автоматами, иногда танки на парашютах… в чем опасность для АЭС?
Ответ дляuma
Наши настаивают на демилитаризации АЭС обоими сторонами: и рус и укр. А РФ имитирует опасность от наших...прям даже не знаю и как же мы жили в такой опасности до февраля 2022. Короче, эта новость годится только для русских желтых пабликов.
Ladykleren• 01 сентября 2022
Ответ дляTori1602
Удалено администрацией...
Ответ дляТриАна
То вони пишуть шо знищили всі хаймарси а в вечері вже шо ми гатим із них же по своїм
Навіть свою ж брехню не відслідковують
Я читала, что наши создали фейковые Хамерсы из дерева и дали им их уложить. Отсюда и их радость, которую мы принимаем за фейк. Они действительно попали, сожгли… но макеты. Угрохав на это дорогущие ракеты 😉
Brichka_04• 01 сентября 2022
Ответ дляТриАна
Навіть свою ж брехню не відслідковують
Та. Я в шоке на кого это рассчитано. Если они летели с другого берега водохранилища, то там абсолютно голая местность. Два вертолета и не смогли сбить. Если они летели с не оккупированных территорий, то там нужно пролететь хз сколько и никто не сбил?
Ответ дляuma
Вони і до цього писали про таку кількість знищених яка до нас і не надходила
НамСвоюРобити• 01 сентября 2022
Ответ дляuma
Там такий десант, як Зеленський нацик.
Тому й шум.
НамСвоюРобити• 01 сентября 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
А на Азовсталі було ’наших нєт’?
Ladykleren• 01 сентября 2022
Ответ дляНамСвоюРобити
А на Азовсталі було ’наших нєт’?
конечно. в самые первые дни говорили, что то русские все выдумали.
НамСвоюРобити• 01 сентября 2022
Ответ дляLadykleren
Що видумали? В які перші дні?
Хто говорив?
Ой, йпть, не звернула увагу на нікнейм. Можете не відповідати. Мало цікавлять брєдні підруснявих.
Хто говорив?
Invictusgirl• 01 сентября 2022
Ответ дляLadykleren
Удалено администрацией...
С этой чушью на рашу идите
Invictusgirl• 01 сентября 2022
Ответ дляLadykleren
Какого фига вы околачиваетесь на украинском форуме и несёте весь этот бред из раша тв здесь ?
Ladykleren• 01 сентября 2022
Ответ дляInvictusgirl
С этой чушью на рашу идите
А чего туда? В плен взяли украинских военных. Или тоже будут от них открещиваться, как от тех которые на Азовстали были?!