Хочу в БАНю• 01 сентября 2022
А автор темы о изнасиловании. Вот доказательства
Благодарить мне некого в теме, но чтобы не попасть в бан я промолчу)
Желаю только подобное пережить и тогда мне рассказывать какая я) ну или вашим детям)
Доказательства - вот. Засосы. 4 штуки. Извините за плохое качество, приближала как могла, еще не хватало тут лицом светить.
Тема закрыта. А всем напоминаю: карма - существует) сегодня вы её неплохо очернили)
Аноним Первый• 01 сентября 2022
Ответ дляКучерявочка
Это короткое изложение ее прошлой темы. Ссылку давать?
если не затруднит
Жерица ночи• 01 сентября 2022
Ответ дляНога на ногу
Так а зачем тут писать об этом, несите заявление в полицию.
И что там писать?Я пришла к нему домой,поиграть в шахматы,а он меня трахнул с ходу,не спрашивая разрешения.Но я и не сопротивлялась...
Коко Шанель• 01 сентября 2022
Я одна вижу какие-то пятна на ковре?
Автор, вам бы прибраться... и не только на ковре.
Жерица ночи• 01 сентября 2022
Ответ для75В
это доказательства страсти, но никак не насилия.
Конечно,там у мужика стояк неделю
Коко Шанель• 01 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Видимо Ладьей!
Говорящая галограмма Чингисхана.• 01 сентября 2022
Ответ дляКучерявочка
Кто не читал предыдущую тему: авторица пришла самолично к мужику. он ее пригласил, она самовольно пришла. Она его провоцировала и не раз. Он без прелюдий ахнул ее, она оргазм получила, но считает, что ее износиловал, потому что: не сказал что ее любит, все быстро, разрешение ахаться она не давала.
Она еще и до утра у него осталась , спала с ним... Так ведь все и всегда с насильниками поступают...
75В• 01 сентября 2022
Ответ дляЖерица ночи
Конечно,там у мужика стояк неделю
думаю, это только фантазии автора. думаю, троль без секса. только в мечтах о мужике)) уже вторую тему сегодня создала на эту тему.. как думаете, человек после реально такого будет на форуме строчить..
Кучерявочка• 01 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
если не затруднит
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 сентября 2022
Вы хотите плохую каpму ему, но тут случай дpугой. Это к вам веpнется.
Ответ дляАноним Первый
это вы со стебом или реально так по сути? Простите, если так, то мне вообще не ясна суть претензии
Эьо было реально со слов автора
Уси Пуси• 01 сентября 2022
Просто автора использовали, без прелюдий, без заботы о ней. Она это считает изнасилованием, даже если получила оргазм и планировала сказать ,,я хочу тебя,, но не успела.
Обнемашечка• 01 сентября 2022
бляха, я в первой теме по рукам себя била, чтоб сдержаться и не ответить, т.к. это очень тонкая грань и вопрос деликатный. Но автор никак не угомонится, по итогу и меня спровоцировала таки.
Мне реально иногда жалко мужчин, хоть я обычно из женской солидарности всегда занимаю сторону женщины. Вот правда. Посмотрите на ситуацию глазами мужика: при встречах девушка всячески провоцирует на секс, после чего добровольно идет к нему домой. Чувак уже весь горит от нетерпения, ибо казалось бы все ясно как белый день, обе стороны очень даже ЗА интим. И тут выясняется, что нужно было предварительно совершить еще ритуальные танцы с бубном, дать девице поломаться, устроить прелюдию, романтику и т.д. А ему может хотелось внезапного секса, как шторм, как ураган)))) тем более он был уверен что согласие есть, ведь когда он ’набросился’ (с) девушка не сказала ни слова. А по итогу он внезапно оказался насильником и хорошо еще если автор не воспользуется советами некоторых из той темы и не накатает заяву на него.... Мужчины, если вы читаете эту тему - берите расписки со своих дам сердца, даже если вам кажется что они двумя руками за секс))) береженного бог бережет))
Kusalochka• 01 сентября 2022
Автор, у вас нет мозгов. По этому под угрозой таки ваше будущее потомство. В той теме не писала, но не жаль вас вообще. И никто вас не насиловал. Учитесь себя вести с мужчинами, чтобы потом не жалеть о сексе.
Червона калина• 01 сентября 2022
Ответ дляУси Пуси
Автор соблазняла мужика, пришла к нему домой, не успела сказать ,,я тебя хочу,, и считает это изнасилованием
Ааа, надо же, какие тролли пошли: с огоньком и засосами)
Джавеліна• 01 сентября 2022
Автор шла в библиотеку , книжки умные читать, а тут извращуга-библиотекарь с порога напал и давай ахать невинное дитя. Только пыль от книжек летела.
Автор начиталась, пошла домой и вспомнила умное слово ’ изнасилование’.
А как применить-не знает. Пришла на советчицу, принесла свои синяки.
Совет- мажьте бодягой , рассосется.
Вечно недо...• 01 сентября 2022
Та в міліцію несіть ці засоси а не форум!
Друга тема підряд....це ж треба так себе вести!
Чи хвастаєтесь таки?
МУСЯкомарова• 01 сентября 2022
А меня сегодня ночью комары изнасиловали, фото укусов показывать?
всемВсёИмного• 01 сентября 2022
Если вы не тролль, и восприняли случившееся как изнасилование, сочувствую. Но вот доказательной базы - нет. В полицию нет смысла идти. У вас скорее ’ментальное изнасилование’ сопровождающееся невозможностью отказа в сексуальном удовлетворении. Это тоже тяжело, иногда тяжелее чем физ.насилие, сопровождающееся побоями. Постарайтесь успокоится.
Глаза_в_3_карата• 01 сентября 2022
Ответ дляКучерявочка
Почитаоа только ответы автора. Из них следует, что просто у автора и мужчины разное представление о сексе и страсти. В общем, автору не хватило прелюдии или мужик решил, то она его так хочет, что прямо вот ждала уединения.
Те не ясно, а было ли изнасилование вообще?
Может, и было, но автор толком не может объяснить, что произошло. А может, реально и не было, просто немного не так это произошло, как авто сете намечтала...
Шальная коклетка• 01 сентября 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Автор, почему у вас негатив , ненависть и злость направлена на советчиц? Почему вы до сих пор не в полиции?
Потому что сама понимает что под уголовный кодекс это не попадает. А злость и разочарование выплеснуть надо.
Джавеліна• 01 сентября 2022
— Мама, мама! — сказала Красная Шапочка. — Я тут к бабушке пошла через
лес, а там дровосеки, увидели мою красную шапочку — и стали ко мне
всячески ceкcуально домогаться и приставать!
Мама, сдергивая с девочки красную шапочку:
— Дровосеки... Посиди пока дома! Мама быстро!
сказочное_Бали• 01 сентября 2022
Такие засосы любой тенями нарисует
Там ещё и тонарм замазано что-то
И при чем тут засосы к изнасилованию ?
Там ещё и тонарм замазано что-то
И при чем тут засосы к изнасилованию ?
Все возможно• 01 сентября 2022
я правильно написала в той теме автор умом не блещит и явно ей надо заняться саморазвитием и поменять мужчину. когда засосы становились доказательством изначсилования?
Воленс-неволенс• 01 сентября 2022
Когда уже советчицы за диагнозом будут обращаться к врачу, а с преступлениями( изнасилование- тяжкое преступление) в полицию?
Это невозможно в интернете решить, поймите. Плюс, зачем оно нам, думать, было так на самом деле или не было?
Самая СоветЧиваЯ• 01 сентября 2022
Ответ дляКучерявочка
Так у нее в писанине в прошлой теме то 23, то 25
В прошлой теме мало постов от автора. Есть только один, где она пишет, что 23 года.
В танке• 01 сентября 2022
Это было не изнасилование, а негативный опыт. Что вы ждали от мужика, с которым мало знакомы ? Букетов и признаний в любви ? Он не влюбился в вас, а использовал для секса. Будете на будущее понимать, что с кем ахаться, надо хорошо подумать. Он расценил, что вы просто хотите секса как и он. Не больше. Когда хотят отношений, ведут себя по-другому
Шальная коклетка• 01 сентября 2022
Ответ дляОбнемашечка
Здесь все намного проще, без тонких граней. Ни одна экспертиза и ни один суд не признает это насилием. Чисто по физиологическим показателям два засоса дело не стряпают, уверена что во влагалище следов насилия нет, а когда без согласия они есть. А по свидетельствам участников - зависит от полиции - могут и за клевету наказать.
В танке• 01 сентября 2022
Почитала ее ответы. Кажется, автор тролль. Тот, что писал тут, что хочет быть изнасилованным. Накинулся, принудил к сексу … ну явно же фантазии недоаханной женщины.