Смешнюча• 01 сентября 2022

Удивила жена любовника, не понимаю зачем так позориться и унижаться

За сегодня позвонила уже 8 раз, с требованиями оставил отца его детей в покое) как будто его насильно кто-то держит. Весь разговор был в формате истерики , угроз, ну вообщем полного унижения себя. Зачем так опускаться и выставлять себя посмешищем? Тема для поболтать
Муркамурковна• 01 сентября 2022
Ну зато не скучно
Исправлялочка• 01 сентября 2022
А Вам не противно, что он трахает Вас после жены и возвращается все равно к жене? Как нужно себя не уважать, чтобы быть быть просто дыркой для слива спермы. Бррррр..
СкрипяСердцем• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Мне не надо, чтоб он их оставлял. Мужчине нужна жена для бытовых вопросов, вот пусть она и занимается этими вопросами. Мне такое не интересно)
Сука вы, а не женщина, еще и не стыдно вам сюда писать. Это вы для него просто дырка, а живет он со своей женой и детьми. Для семьи вы никому не нужны, вот и цепляетесь, хоть за женатого.
ПП-шница• 01 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
А жене не противно его после любовницы принимать в объятия ? Или знать, что он туда тратит кучу денег и в любой момент он занят или в командировке, а ей делать вид, что верит?
40каградусная• 01 сентября 2022
А вы зачем так унижаетесь в качестве подстилки?
Пуки-куки• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я на положены не претендую. Я в роли любимой женщины
Шльондра !!!
Этожзвяздаяегообожаю• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
ха ха ха
Ку-кусик• 01 сентября 2022
униженная тут жена, нет бы блядуна послать, она унижается перед любовницей. не будет этой, будет другая, проблему с мужем решать надо. как же женщины приучены терпеть всё ради брака, слов нет. автор свободная женщина, она никому в верности не клялась, в отличие от него... другой вопрос, что он ей даст, но это дело её
МамОмужа• 01 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1027193
Атас 😂
Спасибище!
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ для40каградусная
Я не унижаюсь, я получаю что хочу и кого хочу.
Прячусь от Всех• 01 сентября 2022
Ответ дляЛеннон_Жив!
Оставил отца его детей??????? Это как?????
Вы даже предложение не можете сформулировать,а хотите кого-то опозорить.
А я вообще из того, что в теме написано, сначала подумала, что автор -мужчина, который ахает женатого мужчину. Тогда сразу было бы понятно, что жена по 8 раз в день звонит ругаться
НичеНипанимаю• 01 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
Атас 😂
Спасибище!
Наслаждайтесь !
Пуки-куки• 01 сентября 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Ах он звідки про цю курку
А то чую не перший рік вже!
ПП-шница• 01 сентября 2022
Ответ дляКу-кусик
Судя по тому, как полыхает у жен и с какой ненавистью и яростью они отзываются о любовницах как таковых, вы абсолютно правы. Если б роль любовницы по сравнению с ролью обманутой жены была б такой жалкой не было ты такого негодования.
Мини-бикини• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Нам хорошо вместе)
Ну значит и звонки от жены получать хорошо
Думаю и трындюли по мордяке от жены вам тоже понравятся)))
Большой секретик• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Нам хорошо вместе)
Никто нормальный не позарился?))
После шести ни-ни• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Да какой низости нужно себя опустить, чтобы вмешиваться в их разборки. Пока он женат, Ваше дело только обслуживать его сексуально и не вмешиваться.
На большее он Вас пока не опрелелил.
Блины со смайликами• 01 сентября 2022
Ото люди живуть)
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Никто нормальный не позарился?))
К чему это? Поклонников дофига, БМ хочет вернуть. Но секте лишь бы взамуж это непонять. Но это и хорошо, всегда будет обгладывать и ухаживать верная женушка)
Не раскрытый парашют• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
* жена любовника
А отец ЕГО детей - это другой человек? Вы и его любовница тоже?
Вообщем
Кондуктор трамвая• 01 сентября 2022
А сколько на тебя тратит любовник в месяц?а то у меня жена по ходу возвращаться не собирается,надо прицениваться потихоньку
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
На большее он Вас пока не опрелелил.
Удалено администрацией...
ЯспАкойнаЯ• 01 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
Блин не понимаю, зачем жене такое дерьмо, если он изменяет! Нормальный по бабам не пойдет, только конченый
Как видите, с вами не согласны🤷‍♀️
Тоже не поняла, чего на автора накинулись; вроде только факторы извне влияют на походы налево
Маруська Му• 01 сентября 2022
Блин, как это мерзко и низко!
Бабы-дуры!
Вместо того, чтобы нах послать этого недокобеля пидстаркуватого мастурбировать самому себе, они устраивают разборки!
Жену жалко, любовницу не жалко, но через 5 лет она уже никому нужна не будет. А мужик как всегда сливки снимает…
Неугомонная• 01 сентября 2022
Зачем так позориться, быть подстилкой при законной жене. Женщина в отчаянии, вы ей жизнь и семью рушите, её понять можно, а вы - фу.
Не раскрытый парашют• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Нам хорошо вместе)
Втроём? С ее мужем и отцом его детей?
Хоть одного женщине отдайте, жадина.
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
Много
НичеНипанимаю• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Бензопирен• 01 сентября 2022
Ответ дляКу-кусик
Ну а воспитание?) Моральные ценности? Не красть, не брать чужое?) Это подлость спать с женатым, так что все дуры в этой истории, все трое.
З ы. Две дуры, один дурак
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Мне хорошо с этим человеком, формат отношений нравится. До его жены и детей дела нет совсем