Смешнюча• 01 сентября 2022

Удивила жена любовника, не понимаю зачем так позориться и унижаться

За сегодня позвонила уже 8 раз, с требованиями оставил отца его детей в покое) как будто его насильно кто-то держит. Весь разговор был в формате истерики , угроз, ну вообщем полного унижения себя. Зачем так опускаться и выставлять себя посмешищем? Тема для поболтать
Подмигашка• 01 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
100% и при том эти недалекие строят из себя дарахих телочек типа для любви и ласки,а по факту-спермосливочная помойная яма 💩
А жена какая яма?))) только потому что законная, но спокойно спит с ним, зная что он имеет других? Вы себя можете, сколько угодно этими стереотипами успокаивать. Жена, которая спит с мужем после других, в такой же помойной яме находится. Фу, когда же люди прозреют и перестанут мужчин во всем оправдывать. Что одни, что другие женщины вызывают неприятные чувства. Вот такие именно оправдания и позволяют мужчинам дальше себя так вести. А что жена все поймёт - там же яма для слива. Фу мерзость.
Бензопирен• 01 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Видно сразу,что замуж Вас не брали🤭Жена-обслуга? Вы домостроя начитались?
Та то она себя успокаивает, или он ее. Что она для любви, а та для быта. А по сути просто новая дырка для разнообразия.
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Видно, что вам ничего не видно) замкжем была долго, надоело. Жена у большинства мужчин это удобная обслуга.
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляБензопирен
По сути ты тоже обиженная жена
Иван677• 01 сентября 2022
думаю, что причина в любви. она его любит и не хочет терять.
хотя как мужчина скажу, мужчины такого не любят. и ее поведение явно не поможет.
ПП-шница• 01 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Не перекручивайте) женатики-это неликвид рынка знакоместа
Ни одна достойная женщина не захочет быть запасным вариантом.Как правило,только те,на кого свободные не смотрят. Они от безысходности идут по рукам женатых
Прямо от безысходности ? и прямо уж по рукам. Я понимаю что оскорбленным женам, которые не могут себе позволить выяснить отношения со своим ’благоверным, который клятвы давал’ только и остается, что всячески унижать любовниц. Но толку? Тем от мнения жены ни холодно ни жарко, лично ей она никаких обещаний не давала.
Бензопирен• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Это ваш печальный опыт. Но так далеко не у всех.
Теперь задолбавшись от быта в браке, вы решили что будете в отношениях без бытовухи, только секс. А логичнее было б найти нормального чтоб и обслугой не считал, и вы были не номер 2. Тогда б никакая жена не звонила и праздники, ночи, любовь были б вместе не по звонку, а по жизни.
Хочу в БАНю• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я на положены не претендую. Я в роли любимой женщины
Смешно.
Любимая женщина - это когда ты единствыенная, и все для тебя. А когда спят, живут, все делают с одной, а иногда приходят попользоваться другой - это не любовь. Не могу культурное и необидное слово подобрать.

Неужели у Вас все настолько плохо, что только женатый обратил внимание?
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляИван677
Конечно не хочет. Но мне не хотелось ей объяснять, что уводить ее мужа не собираюсь, все равно не дойдёт до неё это. У нас же все тетки одержимы замужеством
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляБензопирен
Меня как раз муж обслугой не считал. Наоборот была и домработница, и няни. Я никогда не работала, ну вот нудно мне замужем, нудно
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Смешно.

У меня все прекрасно, я на него обратила внимание первая) и познакомилась я. Ухажёров полно, не переживайте
Бензопирен• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Тогда вам или такого же холостого/разведённого искать, которого устраивает формат без брака, или терпеть и ждать мороженую курицу по лицу. По-другому никак. Вы встряли в отношения, где мужчина хочет сидеть на 2х стульях и поднимать самооценку за счёт соперничества за него 2х женщин. Иначе б жена и не узнала о вас. Никак вы жену не уберете из вашей жизни, она там была до вас, вот не получится и на пенек сесть, и рыбку съесть.
Хочу в БАНю• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Вы такая любвеобильная?
Или спортивный интерес? Сделать другому пакость и радоваться?
Еще ж наверное при разговоре с женой чувствовали себя этакой победительницкей.
Только со стороны любовница - это всегда несчастная женщина, котрой не хватило счастья и она цепляется за чужое

Мне было бы противно после кого-то мужчину к себе принимать. Мало ли что там. Фу.
Или Вам тоже поет песню, что не спит с ней?
Я вся ваша• 01 сентября 2022
Ну вы же не боитесь со своим ´вообщем´ позориться
СкокоМнеДадите• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Вы тоже удобная обслуга,не обольщайтесь
Просто у Вас одна задача-стоять раком за какие-то мелкие добряки)
natali12439• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Да, лучше , чем жена-обслуга. Но вам этого не понять
Удалено администрацией...
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Вы такая любвеобильная?

Та мне пофиг с кем он спит. Мне с ним хорошо во всех смыслах. Когда мне надо он летит по первому звонку. Финансовые вопросы все закрывает, секс офигительный, что еще надо?
МоДнАя_КоШеЧкА• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Нам хорошо вместе)
Если, вам так хорошо почему же он жену не бросает и к вам не уходит? Вы очередное развлечение и таких как вы у него было много до вас. Через пол года его заинтересует другая и он уйдет к ней
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляnatali12439
Удалено администрацией...
Яжемать Мне можно• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Не тешьте себя)) вы всего лишь в роли унитаза...
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Зачем мне это? Мне не надо, чтоб он уходил. Мне надо, чтоб он рядом был, когда я этого хочу, а не постоянно
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я не тешу, просто живу в своё удовольствие. А от таких женщин мужья и ходят развлекаться к нормальным )
СкокоМнеДадите• 01 сентября 2022
Ответ дляПП-шница
Я беспристрастно смотрю на ситуацию. Меня бы напрягало ныкаться по съемным хатам, звонить,когда можно,ждать,пока он порешает дела дома,а потом уже я,и постоянно трахаться,ведь это и есть смысл встреч с любовницей. Автор,конечно же,приукрашивает
Как только у неё появятся какие-то реальные проблемы,так мужичек и сольётся.
Меня прет))• 01 сентября 2022
Тема для поболтать. Чем болтать будем?
СкокоМнеДадите• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Вы аниматор для женатых кобелей? 🙈😂Задумайтесь,это все чего Вы добились в жизни? Чем хвастаетесь?
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Я живу без напряга, делаю что хочу и когда хочу, ни в чем отказа не знаю. И при этом вообще не прилагаю никаких усилий. А чего добились вы?
ПП-шница• 01 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Думаю есть разные форматы отношений. Может он домой к ней приходит или ездят на выходные куда-то и ее это более чем устраивает. А трахается она когда сама захочет. А вы описали какую-то панщину
СкокоМнеДадите• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Гораздо больше чем,Вы,не сомневайтесь ))) тролите даже плохо,надеюсь,хоть сосете лучше)
автор Смешнюча • 01 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
Удалено администрацией...
Железный коготь• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Нам хорошо вместе)
Не лезь в чужую семью! Фу блин, помойка, а не женщина.