Смешнюча• 01 сентября 2022

Удивила жена любовника, не понимаю зачем так позориться и унижаться

За сегодня позвонила уже 8 раз, с требованиями оставил отца его детей в покое) как будто его насильно кто-то держит. Весь разговор был в формате истерики , угроз, ну вообщем полного унижения себя. Зачем так опускаться и выставлять себя посмешищем? Тема для поболтать
ОйЙой• 01 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Ох как пердаки у жёнушек загорелись.а не стыдно в браке находиться когда муж на тебя как на женщину наплевал.все вы сидите в тех браках и терпите все только из за финансовой стабильности.мерзко.ещё и детьми прикрываются .
Я жена со стажем. Не буду с пеной у рта доказывать, что мой не изменял никогда, но он прекрасно знает, что он пойдет к любимой феи с сумкой с которой пришел ко мне 30 лет назад. Так что такой ситуации, как описывает автор у меня не было и уже точно не будет.
МошеЙница• 01 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Частіше таке буває коли жінка сама має коханця
А ті які терплять роблять все мовчки
Оябунчик• 01 сентября 2022
Автор, чтобы вы не писали, что Вам всеравно. А в один прекрасный день, жену перемкнет и кислоты в лицо проплатит бризнуть. У нас страна такая, чтоникто сильно бегать расследовать не будет. А ваша жизнь поломана. Вон даже Роксолана всех не своих детей убивала и любовниц топила. Вы не понимаете, что такими поступками вы наживаете себе врага. И за меньшее убивают. Я б например точно Вам волосы на голове постригла под ноль, за такие похождения к моему мужу. Так что радуйтесь что жена только звонит Вам.
ЗлойанОним• 01 сентября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ну,вы уже опозорились, теперь ее очередь. Не зря же у вас один мужчина на двоих - сестрички)
Сестры по пиз.е
Царевна Лягушка• 01 сентября 2022
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
облизувати його дрючок після її піхви - то все, що ви маєте
Ой, ржу, так того ж дрючка всі по черзі облизуюють, і жінка після коханки теж
Звезда в шоке• 01 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Это пока, а потом, вы будете бытовой женой, которая так же будет удивлять по 8 раз на день другую молодую фею.
Вы правы. Я знаю только два сценария развития таких отношений. Или не так уж и нужна была любовница. Со временем поматросит и бросит. Или полюбил любовницу, развёлся, женился на ней, а потом по накатанной. Жена-любовница превращается в женщину, страдающую от измен мужа. Да ещё, если мужик любит детей от предыдущих своих браков, то это большие расходы, которые ой как не любят новоиспечённые жёнушки
Оловянный_Прагматик• 01 сентября 2022
Ого какой орёл .. двух куриц топчет .. не хочет страну защищать ?
палка-копалка• 01 сентября 2022
Автор или троль, или глупая женщина
Играюся• 01 сентября 2022
Перед кем она должна стесняться быть посмешищем, перед не брезгливой ша..вой? Та ну…
Марія В• 01 сентября 2022
Ответ дляМеня много
А как она о вас вообще узнала? И тем более ваш номер? Заблочить не можете?
Через телефон чоловіка ж
Жена миллионера• 01 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
А с ними ему еще лучше, иначе бы оставил их.
Было бы хорошо, не ахал бы левую бабу
Жена миллионера• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Мне не надо, чтоб он их оставлял. Мужчине нужна жена для бытовых вопросов, вот пусть она и занимается этими вопросами. Мне такое не интересно)
Не пантуйтесь. Когда сами женой станете
Жена миллионера• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я на положены не претендую. Я в роли любимой женщины
Коммент 83 рулит ...еху 💯
Пописанная парта• 01 сентября 2022
Ох я ржу, когда таких шмар потом судьба об землю как херакнет) и сидят потом сопли на кулак мотают😅
Бриджит_Фрикандо• 01 сентября 2022
Ответ дляБлондинка в Законе
Так это они любовницам рассказывают, что с женами не спят и наплевали на них как на женщин, а любовницы и верят. Вам Ваш тоже наплел что с женой ни-ни, а то Ваш пердак тоже не хило загорелся?
Меня много• 01 сентября 2022
Ответ дляName-f3b4
Через телефон чоловіка ж
Все очень странно... Обычно мужья гуляют так чтобы жена не заметила ничего. И уж тем более не палятся через телефон. Хотя в каких нормальных семьях супруги проверяют телефон друг друга? И в блок кинуть ,видимо ,автор тоже не в состоянии.
Марія В• 01 сентября 2022
Ви спите в презі з ним?
Творог для розжига• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Да, лучше , чем жена-обслуга. Но вам этого не понять
Пані Зеленська теж ’обслуга’? Вона перша леді, а ви підстілка, яка знаходить виправдання собі.
Творог для розжига• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Конечно не хочет. Но мне не хотелось ей объяснять, что уводить ее мужа не собираюсь, все равно не дойдёт до неё это. У нас же все тетки одержимы замужеством
А тебе ніхто не бере. В тому і біда, що аж жаба душить.
Творог для розжига• 01 сентября 2022
А взагалі тема трольна. Всі відповіді автора провокують. Але ж напевно є десь такі дурепи як вона.
Автопортрет нурофена• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Вся в кредитах• 02 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Ох, вы не знаете на что способна женщина, загнаная в угол, ради своей семьи... Ее ничто не остановит. Смотрите, потом будете локти себе кусать, но не достанете.
Зілля до весілля• 02 сентября 2022
Ответ дляВся в кредитах
Какая драма!
И на что же?
Я замужем 4 раз. Все ,кроме первого мужа ,с которым поженились в юности, бросали своих жен и детей. И все было без шума и пыли. Оставляли дом или квартиру, машину, хорошие алименты. Жены сидели тихо и не отсвечивали. Потому как если начнут мотать нервы, получат ровно то, что положено по закону. А именно нихера
Шкура Шуры• 02 сентября 2022
Ответ дляКондуктор трамвая
А сколько на тебя тратит любовник в месяц?а то у меня жена по ходу возвращаться не собирается,надо прицениваться потихоньку
На свою любовницу мой муж тратил пиво и чипсы каждый раз. Она жаловалась,когда я ’ звонила унижаться’. Что ’ деньги из семьи на неё он не тратил’.
Мир перевернулся. Готовы обслуживать даром, ’ за любовь’.
Горизонтальный самовар• 02 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Мне наоборот женатый больше подходит) не знаю где вы себя нашли, но вы так написали, будто у вас очередь из богатых женатых мужчин стоит)
У меня были женатые поклонники, но я на их приколы не отвечала. Мне нужно, чтобы я была единственная, чего про вас не скажешь. Вам нормально быть в гареме. Наверняка вам он рассказывает, что с женой на разных диванах спит. А вы верите.
Вся в кредитах• 03 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Какая драма!
И на что же?
Так вас еще не догнало, скоро догонит, не радуйтесь так
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Автор или троль, или глупая женщина
она не глупая, а аморальная
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Коммент 83 рулит ...еху 💯
да да в роли временно свободной дырочки пока у жены критические дни
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляПописанная парта
у меня такая знакомая, всю жизнь провела в борьбе с женой бывшей ,и ждала пока на ней женятся, а муж ей потом сказал ,что знал бы что и во втором браке так будет ,не гулял бы и не разводился ,так ему и надо 2 раза не повезло
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляВся в кредитах
правильно ничто не остановит