Смешнюча• 01 сентября 2022
Удивила жена любовника, не понимаю зачем так позориться и унижаться
За сегодня позвонила уже 8 раз, с требованиями оставил отца его детей в покое) как будто его насильно кто-то держит. Весь разговор был в формате истерики , угроз, ну вообщем полного унижения себя. Зачем так опускаться и выставлять себя посмешищем? Тема для поболтать
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляЗілля до весілля
Какая драма!
И на что же?
Я замужем 4 раз. Все ,кроме первого мужа ,с которым поженились в юности, бросали своих жен и детей. И все было без шума и пыли. Оставляли дом или квартиру, машину, хорошие алименты. Жены сидели тихо и не отсвечивали. Потому как если начнут мотать нервы, получат ровно то, что положено по закону. А именно нихера
И на что же?
ради вас бросали?то есть вы как в спорте 4 раза и значит и 5 будет???
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляVIKYSIA
Ну отстаньте от него, вам что жалко
так может на нее кроме женатых никто не смотрит ,поимели и баиньки домой, ну или воплотили свои извращенные фантазии
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну а вам зачем так позориться ? Оно вам надо ?
ей деньги надо явно же не бесплатно ахается
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Нам хорошо вместе)
с чужим и ворованным из семьи, не может быть хорошо совесть не мучает?
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Не лезьте в чужую семью
так уже ж залезла и просит пожалеть ,фигушки раньше таких смолой обливали и в перьях обсыпали
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Мне не надо, чтоб он их оставлял. Мужчине нужна жена для бытовых вопросов, вот пусть она и занимается этими вопросами. Мне такое не интересно)
у меня тоже такая фея нарисовалась киевская актриска ,ну ей только деньги нужны были от старого женатого мужика, а я теперь думаю, я для быта как вы пишите, так надо было ,эту шалаву взять заставить все окна в доме помыть ,машинам колеса поменять, в саду припахать ,а что только его членом и кошельком пользоваться???а то порхать все могут
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляКукусики
Зачем вам мужик с прицепами? Свободные на вас не клюют?
так свободных надо как и жене обслуживать ,ей же это не надо, небось поахалась за денюжку, и все свободна ,никаких бытовых проблем
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
А что еще девке делать, если неженатым и свободным она не интересна, а потому и ненужна.
не нужна потому обременять себя бытом не хочет ,порхает с членчика на членчик, и денежки есть и время свободное
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляБензопирен
Ну вы выбрали роль любовницы, к ней бонусом идут жена, дети и разборки. Кто вам доктор, что вы на такое пошли, терпите теперь)
а все ж любовницы надеются ,что никто и никогда не узнает
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляСтефанія
А меня удивляют те кто себя не уважает,заводя интрижки с женатыми мужиками.
Зачем так опускаться?
Что свободных мало?
Зачем так опускаться?
Что свободных мало?
такое делают или страшные или с низкой самооценкой, ну хоть кто то поахает
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Представьте себе мало. Самые лучшие мои любовники были женатые, они хоть вкладываются и стараются. А у свободных корона на голове, женщины должны сами их кружить и угождать.
так вы такая же ленивая
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я не униженная, это вы та несчастная жена?
та у меня тоже такая фея была и сказки рассказывала ,только не про любовь к мужу, а какой он бабник и у него кроме нее куча любовниц (это было вранье) ,потому что не получила то что хотела от него квартиру и машину, а раз не получила обгадила по полной, а мне предложила подружками стать, и почему мы жены униженные ???это вы после нас остатки спермы допиваете
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
все жены несчастные, когда им разбивают семьи ,а вот вы точно унижаетесь, потому что получаете объедки с ее стола
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляИсправлялочка
А Вам не противно, что он трахает Вас после жены и возвращается все равно к жене? Как нужно себя не уважать, чтобы быть быть просто дыркой для слива спермы. Бррррр..
таким дыркам не противно, у них цели есть, и все материальные
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Сука вы, а не женщина, еще и не стыдно вам сюда писать. Это вы для него просто дырка, а живет он со своей женой и детьми. Для семьи вы никому не нужны, вот и цепляетесь, хоть за женатого.
браво самый честный комент!!
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я не унижаюсь, я получаю что хочу и кого хочу.
то есть признаете ,что за бабки ахаетесь, раз получаете ,что хотите ,а по любви это же бесплатно !огласите ,что получаете за свои труды, интересно же!
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляМини-бикини
Ну значит и звонки от жены получать хорошо
Думаю и трындюли по мордяке от жены вам тоже понравятся)))
да жена скромница ,просто звонит, фото шлюхи на все баннеры города
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляБольшой секретик
Никто нормальный не позарился?))
правильнее умный
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
К чему это? Поклонников дофига, БМ хочет вернуть. Но секте лишь бы взамуж это непонять. Но это и хорошо, всегда будет обгладывать и ухаживать верная женушка)
я тоже верная женушка, и когда узнала о такой фее то о ней узнали все ,и в ее городе ,и в нашем ,так что я думаю у моей поклонников с такой репутацией поубавилось ,теперь моя актрисулька в армию пошла ,там километры пиписек свободных в полевые жены явно претендует ,да мы ухаживаем за мужьями ,а вы стервятницы
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Много
то есть вам бабки его нужны, так и пишите, моя фея не получив хотелок слилась, и также обсирает теперь нашу семью, а вы бесплатно пососите, слабо???
Бензопирен• 25 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Нет, они надеются, что жена узнает, офигеет от того какая она тусклая на фоне этой Богини, соберет детей в охапку, оставит все имущество мужу и будет тихонько плакать в съемной однушке. А свободный прынц предложит Богине руку и сердце, которые ей не нужны, поэтому она откажется, а он будет долго ее уговаривать,бросая к ногам охапки роз и горсти колец с брилиантами, шубы и путевки на Бали. Ведь она одна такая необыкновенная женщина в мире)
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Мне хорошо с этим человеком, формат отношений нравится. До его жены и детей дела нет совсем
формат отношений -дырка за бабки давай ему бесплатно
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляБензопирен
точно!!! а потом как у меня оказалось ,я в свои 50 красивее этой шмары, и умнее ,просто она моложе на 19 лет и жадная и беспринципная и ревнивая в этом и проиграла
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляБиблиотекарь
А хто ви? Ще напишіть що коханка звучить гордо і саме тому ви під анонімом ховаєтесь.
фото в студию
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
А ви така краля не принижуєте себе, ахаючись з чужим чоловіком? Чи більше нікто і не гляне на вас, не можете побудувати свою власну родину, влізли у чужу постіль ще і ордена собі вішаєте
сестра милосердия женатой пиписьки
Бензопирен• 25 сентября 2022
Ответ дляPetrovna after 50
Ну а у меня старше его на 4 года, а меня на 6, толще на 15 кг, просто не задолбанная грудничком с зубками, коликами и подобными временными проблемами. Хотела она потом от него сбежать, а некуда) Ни карьеры особенной, ни жилья, ни детей, даже кошку некуда пристроить, помыкалась 2 недели и теперь сидит его терпит дальше)
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Да, лучше , чем жена-обслуга. Но вам этого не понять
я жена и не обслуга а ответственная женщина и заботливая а вы воровки чужого счастья
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляБензопирен
я себе тоже представляла если бы она с ним жила то отдала бы и приплатила
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляМаруська Му
Кто вас так обидел? Мне вас жаль, вы даже не допускаете мысли, что жена - это не обслуга. Идите к психологу
когда нибудь это несчастье выйдет замуж и станет тоже обслугой
Petrovna after 50• 25 сентября 2022
Ответ дляСкокоМнеДадите
А зачем Вам мужик с бабой и с прицепами? Найдите себе свободного,молодого,богатого…Фу,я бы брезговала с барского стола доедать. Он сначала трахает свою жену,а потом Вы этот член в рот берёте 🤢Вы непереборчивая,автор беее
непереборчивая потому что денежки за это берет это же ее формат отношений