Смешнюча• 01 сентября 2022
Удивила жена любовника, не понимаю зачем так позориться и унижаться
За сегодня позвонила уже 8 раз, с требованиями оставил отца его детей в покое) как будто его насильно кто-то держит. Весь разговор был в формате истерики , угроз, ну вообщем полного унижения себя. Зачем так опускаться и выставлять себя посмешищем? Тема для поболтать
Смешнюча
• 01 сентября 2022
Ответ дляТамбовский мел
Отстаньте от отца его детей! Чего вы к нему прицепились?
Нам хорошо вместе)
Королева спама• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Нам хорошо вместе)
А с ними ему еще лучше, иначе бы оставил их.
Тамбовский мел• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Нам хорошо вместе)
С отцом его детей? А кто он?
Аноним Завхоз• 01 сентября 2022
Ну,вы уже опозорились, теперь ее очередь. Не зря же у вас один мужчина на двоих - сестрички)
Меня много• 01 сентября 2022
А как она о вас вообще узнала? И тем более ваш номер? Заблочить не можете?
Аноним Завхоз• 01 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
А он шо говорит?
Вы шо?! Разве его можно беспокоить по таким мелочам. Бабоньки сами разберутся
Ума Палата• 01 сентября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Ааааа ну да ну да
Смешнюча
• 01 сентября 2022
Ответ дляКоролева спама
Мне не надо, чтоб он их оставлял. Мужчине нужна жена для бытовых вопросов, вот пусть она и занимается этими вопросами. Мне такое не интересно)
НичеНипанимаю• 01 сентября 2022
Ответ дляТамбовский мел
С отцом его детей? А кто он?
А он брат - близнец . Их сначала перепутали в роддоме , потом потеряли , потом нашли и они оказались сестрами .
Муууумие• 01 сентября 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну а вам зачем так позориться ? Оно вам надо ?
Правда, то дружина позориться, а коханка ні
Смешнюча
• 01 сентября 2022
Ответ дляМама Карло
Вы следующая на роль охеревшей )))
Я на положены не претендую. Я в роли любимой женщины
Аноним Завхоз• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Вы в роли свободной дырки,увы ..
Королева спама• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Это пока, а потом, вы будете бытовой женой, которая так же будет удивлять по 8 раз на день другую молодую фею.
Леннон_Жив!• 01 сентября 2022
Оставил отца его детей??????? Это как?????
Вы даже предложение не можете сформулировать,а хотите кого-то опозорить.