Смешнюча• 01 сентября 2022

Удивила жена любовника, не понимаю зачем так позориться и унижаться

За сегодня позвонила уже 8 раз, с требованиями оставил отца его детей в покое) как будто его насильно кто-то держит. Весь разговор был в формате истерики , угроз, ну вообщем полного унижения себя. Зачем так опускаться и выставлять себя посмешищем? Тема для поболтать
Незламна• 01 сентября 2022
Ну вы же опускаетесь до треугольника. Не вижу между вами принципиальной разницы.
Я такая наивная• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Мне не надо, чтоб он их оставлял. Мужчине нужна жена для бытовых вопросов, вот пусть она и занимается этими вопросами. Мне такое не интересно)
Тобто, заміж ви взагалі ні за кого не плануєте?
Я такая наивная• 01 сентября 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Сука вы, а не женщина, еще и не стыдно вам сюда писать. Это вы для него просто дырка, а живет он со своей женой и детьми. Для семьи вы никому не нужны, вот и цепляетесь, хоть за женатого.

Тобто автор ука, а він бубочка?
Коли вже наші баби порозумнішають
Я такая наивная• 01 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Фу на вас, не понимаю , как можно быть любовницей!? Это ж мерзко и унизительно, гадко, подло! Вы себе карму испортили!Когда замуж выйдите, с вами так же муж поступит! Будете страдать , горевать!
А на нього яка карма чекає, а?
Бедная Лиза• 01 сентября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
А на нього яка карма чекає, а?
Вы не о том спрашиваете,здесь женщина написала, а не он, женщина и получила ответ
Я такая наивная• 01 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Ну, представте, що я чоловік, який зраджує дружині. Яка карма чекає на мене?
Жирафовое варьенье• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я не униженная, это вы та несчастная жена?
А вы помойка для чужих членов?
Мадам Тю-лю-лю• 01 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
А он шо говорит?
З підстилками не розмовляють, їх використовують
Фиктивная• 01 сентября 2022
Унизились тут все и она и лгун-блядун и та,что подбирает обьедки с чужого стола и согласна на скамью запасных.
Фиктивная• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я на положены не претендую. Я в роли любимой женщины
Если любимая, то единственная, а если ее имеют согласно очереди, то это по другому называется)
Балаболка• 01 сентября 2022
Фу, вам не противно переносить микрофлору из одной письки в другую? Не говорите про презики, это не гарантия стерильности.
Неужели секс на троих стоит того?
Фиктивная• 01 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Просто интересно, а вы вилку в ресторан тоже из дому приносите ее же до вас тоже в рот совали.
Вилку хоть мыли) хотя, мне понравилось сравнение любовницы и вилки в ресторане и то и то многоразового использования)
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
больше всего тут вы опозорились..
Закидай меня камнями• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Телепузик• 01 сентября 2022
Є жінки, які воюють за свої ’штани’. Це не вперше таке
Телепузик• 01 сентября 2022
Все не читала. Бубочка як звичайно ні в чому не винен тільки коханка?
Залетная Я тут• 01 сентября 2022
Ответ дляБалаболка
Неужели секс на троих стоит того?
сейчас автор напишет, что он давно не спит женой) Классика жанра
Техпаспорт на медузу• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Я не тешу, просто живу в своё удовольствие. А от таких женщин мужья и ходят развлекаться к нормальным )
Ключевое слово - развлекаться. Вы - для развлечений. И если Вам это нравится - наслаждайтесь. Но счастливый человек такие темы не строчит и с пеной у рта не доказывает,как ему хорошо. Поэтому, жгите дальше, делитесь с нами своими мечтами.
Техпаспорт на медузу• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Ну так от таких у гуляют. У нормальных темперамент пылкий идёт в сексуальные отношения, а у других в бабский разборки. Колхоз это печально
Фу... когда,кроме как п...дой, нечем похвалиться, это даже не дно....
ОливьЕЖечка• 01 сентября 2022
Вот вам так весело, а вы даже не представляете, что кормите своей энергией не только чужого мужика, но и его жену! Останетесь скоро без ресурса, как выжатый 🍋
Мозговая пилочка• 01 сентября 2022
Пользоваться одним половым органом. Тут вы обе в одинаковом положении, обе униженные.
Единорог помог• 01 сентября 2022
Поддерживаю, любовница жене точно ничего не должна....
Жена, кроме жалости ничего не вызывает...
Мужик мудак, у любовницы, хоть шанс это выбросить всё с своей жизни есть и быть счастливой, а жене и дальше кобеля при себе максимально держать....жаль...))))
Гореотума• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
* жена любовника
Автор, как по мне, так это унизительно именно для вас. Как вы только со стыда не сгорели?
Что-то не спится• 01 сентября 2022
Автор, зачем вы держите мужчину? Это же противозаконно. Приковали к батарее и думаете, что сойдет с рук.
Удачная• 01 сентября 2022
Ответ дляСмешнюча
Вы в роли любовницы. Не обольщайтесь
Удачная• 01 сентября 2022
Ответ дляФиктивная
Битва за самца
КрытыхРынков• 01 сентября 2022
Куча теток запихивают друг друга в грязюку, да поглубже из-за мужика, которому по сути плевать на двух женщин. Ему просто так удобно))
Да и вообще, многим просто, так удобно. Нефиг из секса делать непонятно что.
Это такой же процесс как чихнуть, пописять, побегать... В идеале двум людям он должен доставлять удовольствие и разрядку. Это вся его суть... ничего больше
Пушистый Пельмень• 01 сентября 2022
Так это для Вас позор, как какую то шавку Вас отчитали.
Бритоножка• 01 сентября 2022
Тролькооо!
Ну ти реально неугамовний!
Балаболка• 01 сентября 2022
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну да))