Куда можно обратиться, у одинокого соседа хотят отобрать квартиру и выкинуть на улицу. Мошенники завладели оригиналами документов
LarsonPeterson• 01 сентября 2022
Ответ дляЕлена1265
В полицию
херня та полиция.
надо в Фб поднимать пост, тегать там полицию, сбу, прокуратуру, да хоть то же телевиденье.
Там такой сюжет можно поднять! сейчас когда в стране такое творится этих историй будет кучу.
Тетя Фрося• 01 сентября 2022
В полицию с заявлением о краже или утере доков, к нотариусу чтобы поставил запрет на действия с недвижимостью.
Ответ дляLarsonPeterson
херня та полиция.
Я хочу тихо ,без шумихи. Человек инвалид.
LarsonPeterson• 01 сентября 2022
Ответ дляTipo_ya
не получится без шумихи. хотите годами в судах чтото доказывать? ну попробуйте, только у вас денег на обычные суды не хватит.
LarsonPeterson• 01 сентября 2022
Ответ дляTipo_ya
Я с ними судиться не собираюсь. Это не мое жилье. Человека жалко, сколько рядом жили
очень сочувствую ему, это самые тяжелые суды - отв такие вот.
Voblochka-26• 01 сентября 2022
Ответ дляTipo_ya
Буду тепер. Человек в социум не выходит, одиночка. Буду заставлять теперь заниматься документами
просто ’сообщить куда надо’ не поможет скорее всего. чтоб его не кинули, надо брать над ним шефство и заниматься как для себя
PANTERA_KET• 01 сентября 2022
Ответ дляTipo_ya
Не знаю. Знаю фамилию судьи
Судьи продажные. У подруги тоже квартиру отжали. Нот рычка
Всё все знали.
PANTERA_KET• 01 сентября 2022
А сейчас отжимают дом. Тк дяди у неё при погонах против неё за сожительницу. Судья куплен. Больше года судятся
PANTERA_KET• 01 сентября 2022
Ответ дляTipo_ya
Сосед одинок, и беден очень, за него никто финансово впрягаться не будет. Я по силам хочу помочь
Тогда только телевидение. Фб