Ms. Android• 01 сентября 2022

Кому-то удалось устроиться на работу за границей?

Где работаете?И как вам?Я выбираю между булочной, кухней и уборкой. Не могу определиться. Какие плюсы, кроме ЗП?
Шиворот Навыворот• 01 сентября 2022
кондитер в отеле и стрижки в Барбершопе.
Пожарник• 01 сентября 2022
На заводе..
Вот еду со смены
Да какие плюсы
Работа гавно
Люблю порядок• 01 сентября 2022
Италия - не хотят брать даже не уборки, потому что нет опыта и не умеем пользоваться моющими 😂
Они думают, все такие тупые как они😢
Мэри Попкинс• 01 сентября 2022
Очень многим🤷🏻‍♀️
Уход, уборка, завод, теплицы, поля, СТО, шить одежду, помощник повара, кондитер, колористы, парикмахеры, маникюры делают, дальнобойщики, строители 🤷🏻‍♀️
Карамелька• 01 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Они думают, все такие тупые как они😢
Правильно!
Царевна Лягушка• 01 сентября 2022
Муж как был айтишником так им и остался. Только +20% к зп
Мандолина Бу• 01 сентября 2022
Я Польша.
Детский дом
Петя-петушок• 01 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Они думают, все такие тупые как они😢
Они ещё и прорашисты...
ДелиВерка• 01 сентября 2022
Девочки, просто интересно, может кто сталкивался. В Чехии, без знания языка, так просто устроиться в Duty Free?
Засомневаю• 01 сентября 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Они думают, все такие тупые как они😢
Давно дело было. Знакомая там досматривала бабку ( сама по профессии операционная сестра) ну и как любая наша женщина и готовить, убрать, шить, вышивать, крючком вязать и тэдэ. Так бабка ее называла дьявол, потому что она только профессор музыки и не более.
Марфушечка душечка• 01 сентября 2022
Ответ дляЗасомневаю
Так и есть
Наши могут все )
успокойте_Меня• 01 сентября 2022
Да, ИТ
Ноги от ушей• 01 сентября 2022
Пока в поисках, но я тут 2 недели только.
Утренняя зорька• 01 сентября 2022
Ответ дляДелиВерка
Сами подумайте,разве что полы подметать.
ДелиВерка• 01 сентября 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Да я понимаю, прекрасно. Слава богу, мне не пришлось выезжать, и есть работа дома. Но знакомая пишет, прямо в ’шоколаде’ там. Думаю, как ей удалось, без знания языка, Может на складе каком то
Брюльтик• 01 сентября 2022
Якщо прибирання житла, то вибирайте прибирання. Це як фітнес. Кухня це запарка і навантаження на вени страшне, бо весь час топчешся на ногах. На кухні або склално, або дуже складно :)
Люблю порядок• 01 сентября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Они ещё и прорашисты...
Не все, но многие
СкиниУскачи!• 01 сентября 2022
Много знакомых устроились в бьюти-сферу. Парикмахеры, визажисты, ногти, ресницы.
Гладковыбритый шишун• 01 сентября 2022
Я в Польше, вначале работала на уборке, потом на заводе, учила язык, сейчас устроилась в продуктовый магазин, выкладываю товар на полки и потихоньку учусь на кассе работать
Кружите меня,кружите• 01 сентября 2022
Германия. Помощник учителя
автор Ms. Android • 02 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
И как Вам кондитером?
автор Ms. Android • 02 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Что в уборке не понравилось?
Гладковыбритый шишун• 02 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Что в уборке не понравилось?
Я товаровед по образованию,на Украине работала в продажах, вернулась в сферу своей деятельности. Уборщица зарабатывает 14,7 в час,на заводе было 15,50, сейчас у меня 17, и есть куда расти по ЗП.
Шиворот Навыворот• 02 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
И как Вам кондитером?
отлично
автор Ms. Android • 03 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
отлично
Вы в ресторане?Как устроились?Не тяжело?А то все жалуются на работу на кухне, что все время на ногах, нет минуты отдыха, тяжело физически
Шиворот Навыворот• 03 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
В ресторане отеля
автор Ms. Android • 04 сентября 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
В ресторане отеля
Какая страна?Город?
Шиворот Навыворот• 04 сентября 2022
Ответ дляMs. Android
Какая страна?Город?
Англия