Результат:
вже голосів:
112 (74.67%)
Ні
28 (18.67%)
Так
10 (6.67%)
Свою думку напишу у коментарі
катерина12009• 01 сентября 2022
Не буле нічого, щоб ще негативу не було, а то почнуть проти України розганяти
Татьяна@..• 01 сентября 2022
Ответ дляtanga
Пока они там Энергодар бомбить не будут. Это уже результат. А свалить орки оттуда не свалят, понятное дело.
Их уже там нет
Ответ дляElena__Sh
Надеюсь, что все же разберутся кто обстреливает аэс
Думаю навряд
Ответ дляVeronikca
Складывается впечатление, что все эти организации ОБСЕ, красный крест, магатэ и прочие - абсолютно бесполезны.
Показуха, типу щось роблять
Ответ дляМушля51
А як же, буде. Україна, як завжди, винувата, здавайтесь русні, ми втомились і взагалі, скільки можна
І я так думаю
Сотрудники, прибывшие в составе делегации, получат премию за риск, кто-то продвижение в карьере, особенно это касается администраторов, не технарей. Вполне возможно, их сделают героями (раскрутят в прессе).
Героически отвоевывать у России ЗАЭС , с целью возвратить ее Украине, они, скорее всего, не станут. Имхо, разумеется.
Теодор Бастард• 01 сентября 2022
МАГАТЭ не военная организация, какой результат вы хотите? Они должны проверить, нет ли угрозы работе станции. И будет очень неловкий момент, если они сообщат, что угрозы станции НЕТ. Тогда им тут же припишут зраду и МАГАТЭ мы любить перестанем так же как Amnesty international
Ответ дляVeronikca
Воевать за нас некому, кроме НАТО (США), все остальные могут немножко помочь и выразить обеспокоенность.
Полезность этих организаций для нас очень условна, насколько я понимаю, их основная цель - грамотная утилизация средств.
Ответ дляТеодор Бастард
А что Амнести? Все уже признали их коррумпированность и предвзятость. Кинули говно на вентилятор за деньги Путина, все и так ясно с ними.
Ladykleren• 01 сентября 2022
Ответ дляcoch100
А какой от них может быть результат?
Походят и уедут.
Не уедут! Там останутся постоянные представители. Причем на этом настояла Россия. А еще там эксперты по баллистике. Так что, скоро еще и результаты будут кто и откуда обстреливал.
Теодор Бастард• 01 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
Ну вот и МАГАТЭ могут признать
Ответ дляLadykleren
Ну и прекрасно, пусть сидят там, хоть какая то польза будет, кроме как выражать обеспокоенность)