lady.dziu2011• Изменено 01 сентября 2022

МАГАТЕ, як думаєте буде якийсь результат?

Результат:
вже голосів: 150
112 (74.67%) Ні
28 (18.67%) Так
10 (6.67%) Свою думку напишу у коментарі
tanga• 01 сентября 2022
Пока они там Энергодар бомбить не будут. Это уже результат. А свалить орки оттуда не свалят, понятное дело.
coch100• 01 сентября 2022
А какой от них может быть результат?
Походят и уедут.
Malinka111_• 01 сентября 2022
конечно, привезут каски, и получат медали и льготы.
Solnet• 01 сентября 2022
катерина12009• 01 сентября 2022
Не буле нічого, щоб ще негативу не було, а то почнуть проти України розганяти
coch100• 01 сентября 2022
Ответ дляSolnet
фото
Elena__Sh• 01 сентября 2022
Надеюсь, что все же разберутся кто обстреливает аэс
Татьяна@..• 01 сентября 2022
Ответ дляtanga
Их уже там нет
Леска• 01 сентября 2022
Разве мавпі з гранатою хтось вказівка?
Павела• 01 сентября 2022
Ответ дляТатьяна@..
Их уже там нет
Кого? Років чи магате?
автор lady.dziu2011 • 01 сентября 2022
Ответ дляElena__Sh
Думаю навряд
космея• 01 сентября 2022
Ответ дляSolnet
фото
Ужин пропустили
Veronikca• 01 сентября 2022
Складывается впечатление, что все эти организации ОБСЕ, красный крест, магатэ и прочие - абсолютно бесполезны.
Мушля51• 01 сентября 2022
А як же, буде. Україна, як завжди, винувата, здавайтесь русні, ми втомились і взагалі, скільки можна
автор lady.dziu2011 • 01 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
Показуха, типу щось роблять
автор lady.dziu2011 • 01 сентября 2022
Ответ дляМушля51
І я так думаю
Pouderpuf• 01 сентября 2022
ОБСЕ на Донбассе помните? Был результат? Так и магате.
Татьяна@..• 01 сентября 2022
Ответ дляIra759
Кого? Років чи магате?
Магате
Jimson• 01 сентября 2022
Сотрудники, прибывшие в составе делегации, получат премию за риск, кто-то продвижение в карьере, особенно это касается администраторов, не технарей. Вполне возможно, их сделают героями (раскрутят в прессе).

Героически отвоевывать у России ЗАЭС , с целью возвратить ее Украине, они, скорее всего, не станут. Имхо, разумеется.
Горськ• 01 сентября 2022
Ні
BigSize_• 01 сентября 2022
А если серьёзно, кто в курсе, что там?
Теодор Бастард• 01 сентября 2022
МАГАТЭ не военная организация, какой результат вы хотите? Они должны проверить, нет ли угрозы работе станции. И будет очень неловкий момент, если они сообщат, что угрозы станции НЕТ. Тогда им тут же припишут зраду и МАГАТЭ мы любить перестанем так же как Amnesty international
Jimson• 01 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
Воевать за нас некому, кроме НАТО (США), все остальные могут немножко помочь и выразить обеспокоенность.

Полезность этих организаций для нас очень условна, насколько я понимаю, их основная цель - грамотная утилизация средств.
Veronikca• 01 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А что Амнести? Все уже признали их коррумпированность и предвзятость. Кинули говно на вентилятор за деньги Путина, все и так ясно с ними.
Ladykleren• 01 сентября 2022
Ответ дляcoch100
А какой от них может быть результат?
Походят и уедут.
Не уедут! Там останутся постоянные представители. Причем на этом настояла Россия. А еще там эксперты по баллистике. Так что, скоро еще и результаты будут кто и откуда обстреливал.
Теодор Бастард• 01 сентября 2022
Ответ дляVeronikca
Ну вот и МАГАТЭ могут признать
JaneRose• 01 сентября 2022
Они там пробыли от силы 3 часа, вы серьезно думаете что за это время они успели что-то нормально проверить?
coch100• 01 сентября 2022
Ответ дляLadykleren
Ну и прекрасно, пусть сидят там, хоть какая то польза будет, кроме как выражать обеспокоенность)
Vot• 01 сентября 2022
Ответ дляLadykleren
Постоянные представители останутся до 3.09.