Можливо хтось ставив. В яку ціну вам обійшовся імплант і хірургія? Дякую
Ручки-Крючки• 01 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
А как получается если удалить, то через какое время ставить можно имплант?
Мне сказали через полгода, но у меня был зуб с воспалением сильным
Миллениалка• 01 сентября 2022
Ответ дляPolinaanna
Через пол года мне врач говорил что приходить. Ну я и не пришла таких денег не было. Два года хожу,вот насобирала
А как же с дыряхой полгода ходить?
Если передний, например.
Ответ дляnatazh
Ще не можу визначитись з імплантом, який саме вибрати, але загальна ціна травмує((
А приблизно з середнім по ціні імпланта. Бо я не дуже в ваших рахунках сильна)
Ответ дляМиллениалка
А как же с дыряхой полгода ходить?
Если передний, например.
Так нет никакой дырки потом просто ровно все
Ответ дляОдноклассница
фото
Боже боже. Дякую. Будете ставити?
Одноклассница• 01 сентября 2022
Ответ дляPolinaanna
Боже боже. Дякую. Будете ставити?
Вже поставила
10 днів тому
Одноклассница• 01 сентября 2022
Через 3 місяці коронки на ці штифти
Це окрема сума і я її вже знаю

Ответ дляОдноклассница
Вже поставила
10 днів тому
Це ціна за один зуб в праці? Бо бачу одна і та сама ціна два рази
Одноклассница• 01 сентября 2022
Два зуба робила одночасно
Один видалила і на його місто відразу залізяку цю вкрутили
Другий — зрізали свою тканину, наростили там, де не вистачає і відпустили, щоб затягувалася рана в тому місті, де відрізали
Одноклассница• 01 сентября 2022
У цьому скрині немає нарощування під імплант, це у процесі з’ясувалося, що ставити ніде, бо видалено зуб давно і все зменшилося
Тобто ще плюс 11000
Тетя из министерства• 01 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Крч. Не менее 20 тыс за зуб
Аж страшно, что делать людям, у которых нет этих денег...
Я почему-то думала, что с годами импланты будут дешеветь.
Ну как любая технология, когда только внедряется - дорогая.
А потом дешевле и дешевле.
А по факту как 10 лет назад было нереально дорого, так и сегодня осталось
А потом дешевле и дешевле.
Мостики ставить, МК ставить или сьемные протезы. Что еще делать.....
Миллениалка• 01 сентября 2022
Ответ дляPolinaanna
как нет дырки?
зуб вырван
как полгода с дырой ходить в зубном ряду
зуб вырван
Миллениалка• 01 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
мк это что?
Ответ дляМиллениалка
как нет дырки?
зуб вырван
Вот так, с дыркой ходить. А как люди без зубов,ходят как то ! Можно кусок ваты вставить
Миллениалка• 01 сентября 2022
Ответ дляPolinaanna
в передний зуб?
вернее в дырку вместо зуба )))
или дирол подушечку )))
вернее в дырку вместо зуба )))
или дирол подушечку )))
Тетя из министерства• 01 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
мк это что?
Коронки металло керамические.
Миллениалка• 01 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Коронки металло керамические.
а, ну это коронки если есть на что ставить, а если зуба нет, то только мостик ((( и убить соседние зубы заодно
Тетя из министерства• 01 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Ну, так тут варианты--- или, или, или. Нет денег на импланты, значит либо дыра, либо мосты. Ну или если врач не хапуга и имеет желание, ну и ситуация в полости позволяет,можно один зуб сделать с лапками. Или бабочку, а-ля сьемный протез на один зуб.
Миллениалка• 01 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
Ой, а что за чудо такое - лапки, бабочки?
Тетя из министерства• 01 сентября 2022
Ответ дляМиллениалка
Фото бабочки нашла, а лапок нет. Там получается изготавливается коронка на отсутствующий зуб и с боков металлические ,, лапки,, которые вклеятся, после предварительного препарирования в зуб фотополимером. То есть полностью обрабатывать зуб и покрывать коронкой не нужно.
Тетя из министерства• 01 сентября 2022
Миллениалка• 01 сентября 2022
Ответ дляТетя из министерства
фото
интересная штука )
спасибо, еще сама погуглю