Аноним• 05 ноября 2012
шампунь и маска BRELIL NUMERO с вытяжкой овса
Девочки, напшите своё мнение на счёт этой марки по уходу за волосами. Правда, что такая классная, "что ни в сказке сказать ни пером описать"? Консультант в специализированном магазине убеждала, что за ней покупатели чуть ли не в очередь записываются. кто пробовал, ваше мнение, пожалуйста!
Аноним• 05 ноября 2012
Неплохая, но не более того.
Пользуемся уже лет 5, заменяя периодически другими.
По моему, сугубо субъективному мнению, это самая лучшее ТМ по соотношению цена- качество. Перепробывала очень много разных ТМ, в том числе и гораздо дороже чем Brelil, но остановиласб все же на этой марке.
Пользуюсь шампунем, маской-бальзама и средством для востановлениея кончиков волос.
Я довольна.
yuliya-mila• 05 ноября 2012
Года 4 назад маска спасла от выпадения действительно,сейчас у меня и шампунь и маска,но результат уже не тот,волосы поменялись у меня координально,не очень она меня спасает,люблю ее запах)))Вообще все зависит от волос,в каком они состоянии!
маска мне нравится - литровая банка, хватает надолго, приятный запах, хорошо увлажняет волосы. Я использую и как кондиционер после шампуня и как маску. А вот шампунь мне не понравился, плохо вымывался с волос, ощущение жирности постоянно было.
В прошлом месяце купила эту маску в Просторе за 55 гривен - считаю, что неё отличная цена ) за 90-100 есть варианты поинтересней, как по мне
Этой весной купила большой обьем. Шампунь с кумой разделили, и маски пол-литровая канистра. Так, вот, мой Вам совет перед покупкой больших обьемов сначала попробуйте меньшие. Например моим волосам мало что подходит из шампуней, фруктис, шаума, сансилк - вообще не для них. Вот и брелил оказался на их уровне. А вот маска, не скажу, что прям ’ах’, но после нее волосы более-менее хорошие, а шампунь я бы больше не взяла. Но, повторюсь еще раз, очень уж волосы мои привередливые!
Аноним• 05 ноября 2012
Мне маска очень нравится, а вот литровая бутылка шампуня осталась невостребованной, от шампуня волосы жёсткие становятся.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляLaSlava
+100
та же песня
Спасатель Малибу• 05 ноября 2012
а мне, девочки, вот эта ТМ понравилась очень.... волосы здоровее выглядят, послушные
Мама Ванюшки• 05 ноября 2012
я раньше жить без брелила не могла
но тоже: или брелил испортился или волосы постарели
правда, я последнюю покупала не с овсом, а с ’аграном’
сори если не так оно называется
для окрашенных волос шампунь и маску покупала фруктовые - фигня полная
сори если не так оно называется для окрашенных волос шампунь и маску покупала фруктовые - фигня полная
Аноним
• 05 ноября 2012
Ответ дляLaSlava
Я тоже придерживаюсь мнения, что сначала пробовать надо. Но делиться не с кем, а купить нужно что-то было.
Раиса_киев• 05 ноября 2012
А я у своего парикмахера спрашивала про шампунь - она говорит не очень хороший.
Дадосвидания• 05 ноября 2012
Волосы мне нравятся после брелил. Пользуюсь и маской и шампунем. НО появилась перхоть, которой за 20 лет никогда не было
Аноним• 05 ноября 2012
Я тоже купила,попользовалась-фигня,хоть килограмма на голову выложи,никакого эффекта.
Аноним• 05 ноября 2012
Я очень хотела купить но .. передумала. Сказали что раньше она была супер-пупер мега блокбастер )) а сейчас как и всякая рядовая маска. Вы лучше не поленитесь и сами делайте маски, Ваши волосы Вам будут благодарны.
Ответ дляsobacura
Когда еще 5 лет назад покупала маску то оченьььььььььь понравилось! А сейчас толи волосы постарели ) толи маска испортилась.
Аналогично. Покупала тоже лет 5 или 6 назад не могла нарадоваться, но тогда называлась не маска, а бальзам для волос и эффект был очень хороший, мне особенно помогал от выпадения волос, а сейчас купили здесь на кидстафе, особого восторга не вижу, волосы как сыпались так и сыплются, только и того что не много мягче стали.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляmargarita_kurak
выложите рецептик плиз
Ответ дляSt.Alina
У меня даже мягче не становятся ( может подделку купила?
Dudkatanya• 05 ноября 2012
Маской пользуюсь лет 6 наверно, если не больше, последний раз брала с маслом аргании-понравилось! А шампунь купила 1литр-теперь кота им мою- гыдота редкостная!
Аноним• 05 ноября 2012
Я им недавно пользуюсь, первый раз купила в Космо. Шампунь понравился, не очень пенился но хорошо мыл волосы, и после него волосы были шелковистые, не жирнились, мыла голову не через 3 дня, а через 4-5 дней. И маска тоже неплохая. Потом второй раз купила в аптеке, ну вообще не то, пениться как Фери, и запах другой, начала сравнивать с остатками первого шампуня - цвет, запах и консистенция немного отличаются. Так что наверное бывают подделки.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
выложите рецептик плиз
побороздите интернет..там куча всяких.