Аноним• 05 ноября 2012

шампунь и маска BRELIL NUMERO с вытяжкой овса

Девочки, напшите своё мнение на счёт этой марки по уходу за волосами. Правда, что такая классная, "что ни в сказке сказать ни пером описать"? Консультант в специализированном магазине убеждала, что за ней покупатели чуть ли не в очередь записываются. кто пробовал, ваше мнение, пожалуйста!
Аноним• 05 ноября 2012
Неплохая, но не более того.
Пользуемся уже лет 5, заменяя периодически другими.

sobacura• 05 ноября 2012
Когда еще 5 лет назад покупала маску то оченьььььььььь понравилось! А сейчас толи волосы постарели ) толи маска испортилась.
Спасатель Малибу• 05 ноября 2012
да прям записываются.... батареями стоят в магазинах :)
Juljetta• 05 ноября 2012
По моему, сугубо субъективному мнению, это самая лучшее ТМ по соотношению цена- качество. Перепробывала очень много разных ТМ, в том числе и гораздо дороже чем Brelil, но остановиласб все же на этой марке.
Пользуюсь шампунем, маской-бальзама и средством для востановлениея кончиков волос.
Я довольна.
Божий одуванчик• 05 ноября 2012
Шампунем не пользовалась, а маской для волос очень довольна.
yuliya-mila• 05 ноября 2012
Года 4 назад маска спасла от выпадения действительно,сейчас у меня и шампунь и маска,но результат уже не тот,волосы поменялись у меня координально,не очень она меня спасает,люблю ее запах)))Вообще все зависит от волос,в каком они состоянии!
Графиня_Вишенка• 05 ноября 2012
маска очень хорошая, но много подделок!
Тополинка• 05 ноября 2012
маска мне нравится - литровая банка, хватает надолго, приятный запах, хорошо увлажняет волосы. Я использую и как кондиционер после шампуня и как маску. А вот шампунь мне не понравился, плохо вымывался с волос, ощущение жирности постоянно было.
В прошлом месяце купила эту маску в Просторе за 55 гривен - считаю, что неё отличная цена ) за 90-100 есть варианты поинтересней, как по мне
Аноним• 05 ноября 2012
я пользуюсь маской лет 7 очень нравитсю

pani_yuliya• 05 ноября 2012
нормальная
LaSlava• 05 ноября 2012
Этой весной купила большой обьем. Шампунь с кумой разделили, и маски пол-литровая канистра. Так, вот, мой Вам совет перед покупкой больших обьемов сначала попробуйте меньшие. Например моим волосам мало что подходит из шампуней, фруктис, шаума, сансилк - вообще не для них. Вот и брелил оказался на их уровне. А вот маска, не скажу, что прям ’ах’, но после нее волосы более-менее хорошие, а шампунь я бы больше не взяла. Но, повторюсь еще раз, очень уж волосы мои привередливые!
Аноним• 05 ноября 2012
Мне маска очень нравится, а вот литровая бутылка шампуня осталась невостребованной, от шампуня волосы жёсткие становятся.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляLaSlava
+100
та же песня
Спасатель Малибу• 05 ноября 2012
а мне, девочки, вот эта ТМ понравилась очень.... волосы здоровее выглядят, послушные
ShardoneLedi• 05 ноября 2012
Мне очень нравиться маска)))))
Ната Лия• 05 ноября 2012
У меня волосы склонны к жирности,поэтому мне не подошла.Она сильно питательна,быстро жирнеет волос.
Мама Ванюшки• 05 ноября 2012
я раньше жить без брелила не могла
но тоже: или брелил испортился или волосы постарели
правда, я последнюю покупала не с овсом, а с ’аграном’ сори если не так оно называется
для окрашенных волос шампунь и маску покупала фруктовые - фигня полная
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляLaSlava
Я тоже придерживаюсь мнения, что сначала пробовать надо. Но делиться не с кем, а купить нужно что-то было.
Раиса_киев• 05 ноября 2012
А я у своего парикмахера спрашивала про шампунь - она говорит не очень хороший.

Дадосвидания• 05 ноября 2012
Волосы мне нравятся после брелил. Пользуюсь и маской и шампунем. НО появилась перхоть, которой за 20 лет никогда не было
Аноним• 05 ноября 2012
Я тоже купила,попользовалась-фигня,хоть килограмма на голову выложи,никакого эффекта.
Аноним• 05 ноября 2012
Я очень хотела купить но .. передумала. Сказали что раньше она была супер-пупер мега блокбастер )) а сейчас как и всякая рядовая маска. Вы лучше не поленитесь и сами делайте маски, Ваши волосы Вам будут благодарны.
Машуша• 05 ноября 2012
Хорошая, но не более того. Попробуйте.
St.Alina• 05 ноября 2012
Ответ дляsobacura
Аналогично. Покупала тоже лет 5 или 6 назад не могла нарадоваться, но тогда называлась не маска, а бальзам для волос и эффект был очень хороший, мне особенно помогал от выпадения волос, а сейчас купили здесь на кидстафе, особого восторга не вижу, волосы как сыпались так и сыплются, только и того что не много мягче стали.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляmargarita_kurak
выложите рецептик плиз
sobacura• 05 ноября 2012
Ответ дляSt.Alina
У меня даже мягче не становятся ( может подделку купила?
Dudkatanya• 05 ноября 2012
Маской пользуюсь лет 6 наверно, если не больше, последний раз брала с маслом аргании-понравилось! А шампунь купила 1литр-теперь кота им мою- гыдота редкостная!
Аноним• 05 ноября 2012
Я им недавно пользуюсь, первый раз купила в Космо. Шампунь понравился, не очень пенился но хорошо мыл волосы, и после него волосы были шелковистые, не жирнились, мыла голову не через 3 дня, а через 4-5 дней. И маска тоже неплохая. Потом второй раз купила в аптеке, ну вообще не то, пениться как Фери, и запах другой, начала сравнивать с остатками первого шампуня - цвет, запах и консистенция немного отличаются. Так что наверное бывают подделки.
OlesyaS• 05 ноября 2012
И мне нравится, обычные рядовые косметические шампуни то жирнят волосы, то объема после них никакого. А вот этот хорошо волосы вымывает и после бальзама волосы и обьемные и расчесываются. У меня длинные густые и тяжелые волосы которые от обычных шампуней висят сосульками.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляАноним
выложите рецептик плиз
побороздите интернет..там куча всяких.