Покращена• 01 сентября 2022
Помогите, пожалуйста, отправить по укр почте с ОЛХ
Выставила впервые одну вещь.
Смотрю,что кото хочет купить. Я подтвердила. Мне высветило,что нужно отправить по укр почте,уже есть номер накладной.
Нет номера отделения почты. Или оно там уже будет автоматически?
Какие мои действия? Просто пакую, приношу на укр почту,называю этот номер накладной,мне взвешивают,распечатывают декларацию и отправляют?
Больше мне ничего не нужно?
Упаковать,принести,назвать тот номер?
Больше мне ничего не нужно?
Упаковать,принести,назвать тот номер?
Божья коровка• 01 сентября 2022
На посылке пишите номер и все, я даже в очереди никогда не стою, подошла отдала операторк, сказала, что олх и ушла, они все сами делают
Я не в теме• 01 сентября 2022
Вы можете отправить из любого отделения,просто назовите оператору номер заказа
Стаська2018• 01 сентября 2022
я пакую. пишу на упаковке этот номер и просто приношу,говорю оператору что ’оформлена’ и ухожу
Покращена
• 01 сентября 2022
Ответ дляБожья коровка
Спасибо большое!
Взвешивают пусть тоже сами?
А это, выходит,бесплатная доставка,верно?
Взвешивают пусть тоже сами?
Покращена
• 01 сентября 2022
Ответ дляЯ не в теме
Спасибо!
Покращена
• 01 сентября 2022
Ответ дляСтаська2018
Спасибо!
Просто тут не указан был номер отделения покупателя.
Он,видимо,где-то там есть )
Покращена
• 01 сентября 2022
Ответ дляCarin
И olx-отправку и любую созданную в ЛК отправку Вы можете отправить с любого отделения УкрП
Не обязательно даже в своем городе
Спасибо.
А там не указан номер отделения покупателя. Или только я не вижу эту информацию?
Так надо?
Ответ дляПокращена
Спасибо.
Так надо?
Всегда пож
В кабинете на olx в разделе olx-доставок - да, только город
Но Вам должно было на почту прийти письмо с olx, к нему прикреплен pdf с ярлыком, и вот на нем полный адрес, включая индекс отделения. Можете открыть просмотреть
Его же Вам напечатают на почте, или Вы сами можете распечатать и налепить, если есть принтер и не хочется ждать на отделении.
Покращена
• 01 сентября 2022
Ответ дляCarin
Заголовок письма обычно такой:
Форми для друку накладної замовлення «OLX доставка»
Спасибо за детальный ответ