Ноунэйм• 01 сентября 2022
Хто може зробити розклад на Таро
Пенек Возмездия• 02 сентября 2022
Если нет жены, то такое ощущение что от него кто-то забеременел, если честно (и почему спрашиваю про коллектив, что вполне возможна интрижка на работе). Но он еще объявится, но вот этот цикл - появился, вновь о себе напомнил - нахлынули чувства, а потом опять в разочаровании - так и будет происходить
Не танцую- но пою• 02 сентября 2022
Пропал потому что мудак, точка.
Бывает всякое, чувства проходят и тд., но можно как минимум объяснить, т.к он не удосужился этого сделать, подумайте сами, как важны Вы для него.
Он может вернуться, когда захочется ярких эмоций, скажем так. Но ничего серьезного с ним не будет, Вас и дальше ждут качели.
А по поводу раскладов таро, брехня это, которая рассчитана на то, чтобы дать надежду.
Ноунэйм
• 02 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Зараз він в армії ,поки в чоловічому колективі .та його часто відпускають додому . Скоріше за все таки є іще хтось .дуже дякую . Скажіть будь ласка скільки я винна ?
Пенек Возмездия• 02 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Как давно в армии?
Ноунэйм
• 02 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Как давно в армии?
З початку війни . Саме цікаве ,коли я намагалася приборкати свої почуття ,він починає писати дзвонити ,постійно нагадує про себе . Потім бац ,я поганий я тобі не потрібен ,ти занадто хороша для мене ,і пропав ,ну і так по колу.Мабуть він отримує задоволення від того ,що я страждаю ,чи що .
Пенек Возмездия• 02 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
А когда вы с ним виделись последний раз?и вообще как часто виделись эти последние полгода?
Ноунэйм
• 02 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Останній раз бачилися на початку серпня. А так зустрічалися раз в два тижні або рідше ,коли відпускали його ,та не на довго .
Пенек Возмездия• 02 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Вы знаете вот как то все очень странно. Во-первых, у меня много знакомых в армии и некоторые семью за эти полгода видели 2 раза максимум, а тут прям каждые две недели отпускают…это очень странно. Во-вторых, явно идёт тема какой то женщины, но не я думаю, грубо говоря, что его «на двух хватает», за эти пусть пару дней, на которые его отпускают
Ноунэйм
• 02 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Скоріш за все так і є . Маю просто забути про нього ,потрібно по максимуму зануритися в роботу і більше не відповідати ,якщо знову вирішить намалюватися
Пенек Возмездия• 02 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Если появится - напишите сюда, посмотрим
Пенек Возмездия• 02 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
А у вас никого другого так сказать в загашнике нет?)))
Ноунэйм
• 02 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Та є ,але душа не лежать у мене ,хоча приділяє скільки уваги . Обовязково напишу ,якщо зявиться .хоча він мене всюди заблокував ,скоріш за все більше писати не буде
Не любовница• 02 сентября 2022
Автор, із тих, хто просто хоче на халяву, так і почути, те що їй потрібно. Скільки би їй тут не пропонували подивитись, хоча зверху дали відповідь, вона все одно буде просити подивіться.
Кили и Манджаро• 02 сентября 2022
Я без карт бачу, що ви його дістали, почуття пройшли. Не хотів вияснення цих відносин.
А взагалі так ніхто не гадає.
Ноунэйм
• 02 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А взагалі так ніхто не гадає.
Ну я не могла його дістати ,так як я ніколи йому перша не телефонувала і не писала.і зустрітися просив він ,а не я . Ну таке ,значить не моє )
Кили и Манджаро• 02 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Не обов´язково писати першою, щоб дістати когось. Якщо почуття пройшли, то автоматично людина вже дратує.
Заблокував, значить забути його і все.
Пенек Возмездия• 02 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
А взагалі так ніхто не гадає.
Что значит так никто не гадает???расскажите как это делают, интересно послушать)))
Кили и Манджаро• 02 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Без імені і дати народження. А ще краще фото.
Пенек Возмездия• 02 сентября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Имена есть, контекст я уточнила, мне вполне хватает;)
Вечно недо...• 02 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Ви така молодець ,що змогли себе контролювати. А до кого ви зверталися ?
Я вообще себя люблю. Как говорят у нас в народе сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. Могу дать вам номер Вайбера. Посоветовали мне. Я по жизни рисковая, почему бы и нет или утешиться, или окончательно разочароваться.
Вечно недо...• 02 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Ощущения конечно у вас. Комбат от него залетел? Если пацан служит, то кто там от него мог забеременеть. Кашеварка? Серьезно тут такого бывает наслушаешься, что на голову не налазит.
Пенек Возмездия• 02 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Варианты: а) могла забеременеть до войны; б) его отпускают домой… дальше уже ваша фантазия)))
Я вообще уверена, что или автор темы что то недоговаривает или ее конкретно водят за нос. Но я не хочу углубляться в эту тему
Ноунэйм
• 02 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Можна будь ласка в приват
Вечно недо...• 02 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Можна будь ласка в приват
А как? У вас тут анонимный ник😵
Коко На Страже• 02 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Можна будь ласка в приват
Добрий вечір. Відкрийтеся, я маю досвід, можу зробити.
Ноунэйм
• 11 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Доброго дня ) так як ви і писали ,з´явилася знову .ну це просто смішні, розблокував ,написав що їде на фронт ,попросив не змінювати номер і знову заблокував . І те що він мене блокує,він це робить для мене .