Рыжая бестия• 01 сентября 2022

5-10 км на велосипеде это сколько минут езды

Велосипед на планетарке, плюс на багажнике кресло для ребенка, поездка с 2-х летним ребенком, вот думаю рискнуть ли? Я не особо ездок((
Шаленабджилка• 01 сентября 2022
Часа 2
Соня-сонятко• 01 сентября 2022
20-30 мин
Ошеламиссимо• 01 сентября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Часа 2
Ну, це якщо швидким кроком) а так - до години. Дороги ж різні. Є з світлофорами і об’їздами, є прямі.
Меня прет))• 01 сентября 2022
Прогулка с детьми на великах 5 км - 40 минут.
Дон Пэдро• 01 сентября 2022
у меня средняя скорость 15км/ч, на некоторых участках могу и до 30 набрать
Меня прет))• 01 сентября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
20-30 мин
10 км за 30 минут со скоростью 20 км/ч? Автору, которая не особо ездок и с ребенком на борту.
Green_Cat• 01 сентября 2022
10 км/год - це по-пенсійному крутити педалі по рівній дорозі.
16 км/год - починає вітер свистіти в вухах.
25 км/год - стає незручно рухатися в прямому положенні.
Шаленабджилка• 01 сентября 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Я учла , что автор не особо ездок плюс 2 летний ребенок может отвлекать
автор Рыжая бестия • 01 сентября 2022
Ответ дляМеня прет))
Я вообще боюсь, что в одну сторону доеду, а назад не смогу) может дадите совет, потренироваться как то , что бы ноги набить так сказать)?
Дон Пэдро• 01 сентября 2022
Ответ дляGreen_Cat
зависит от велосипеда, на моем на 30 никаких проблем )
Тектоническая расческа.• 01 сентября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Часа 2
Ви жартуєте, я пішком йду 50 хв
tarveldy• 01 сентября 2022
Залежить від маршруту. Якщо просто рівно то хв 20-30 10 км
koreshk9• 01 сентября 2022
5 км це 30 хвилин десь
Green_Cat• 01 сентября 2022
Ответ дляДон Пэдро
Я про відчуття швидкості: пряме положення - це як от на ’Україні’ (ХВЗ) їхати. Не думаю, що на 30 км/год не схиляєтесь до руля чи зразу так не їдете )))
koreshk9• 01 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Ви жартуєте, я пішком йду 50 хв
Я за 1,5 години проходжу 5 км із зупинками в магазин. Це я з роботи літом ходжу, повільним кроком
Меня прет))• 01 сентября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Я тоже не особо ездок. С детьми несколько раз за лето в парк выезжаю. По 5 км туда и назад с перерывом на посидеть на лавочке. Начните с меньших расстояний, если возможно, чтобы узнать свои возможности.
Дон Пэдро• 01 сентября 2022
Ответ дляGreen_Cat
у мене він гірський і на ньому весь час схилений до руля )
Ответ дляkoreshk9
Мабуть дуже повільним, прогулянка. Я просто ходжу ( в мене не біг а ходьба), то 40-50 хв
Green_Cat• 01 сентября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Тренуватися не менше декади... а так, якщо зразу назад, а не на другий день, коли буде крепатура, то докрутите.
Green_Cat• 01 сентября 2022
Ответ дляДон Пэдро
А у меня по рівному і 60 км/год тільки так
Дон Пэдро• 01 сентября 2022
Ответ дляGreen_Cat
у вас шосейник?
Меряю от 0• 01 сентября 2022
Ответ дляШаленабджилка
Часа 2
Это шутка?
Пешком можно за 2 часа пройти 10км
koreshk9• 01 сентября 2022
Ответ дляТектоническая расческа.
Це враховуючи світлофори, покупку продуктів тощо
Серьезная баба• 01 сентября 2022
Постарайтесь выехать пораньше. За минут 20-30(максимум) справитесь.
Чупа-чупс• 01 сентября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Вы и туда не доедет без подготовки
автор Рыжая бестия • 01 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
Вы и туда не доедет без подготовки
Как подготовиться?
Шаленабджилка• 01 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
Это шутка?
Пешком можно за 2 часа пройти 10км
Ну пройдите. С 2 леткой
Ниф_ниф• 01 сентября 2022
Ответ дляРыжая бестия
10 км с непривычки вам будет проехать сложно,вы вообще катаетесь на велике?
автор Рыжая бестия • 01 сентября 2022
Ответ дляНиф_ниф
Ездить умею, но уже давно не каталась. Дорога в принципе ровная, но и машины ездять, вот это немного пугает. Я и на права не пошла учится, страх машин, дорог ( наверное лучше транспортом ...
Ниф_ниф• 01 сентября 2022
Ответ дляРыжая бестия
Я это и имела ввиду,я сама ездить умею и каталась раньше,но последние лет 5 я на велике каталась несколько раз можно посчитать на пальцах,и я знаю что я этот маршрут не потяну.Вы для начала там три км проедьтесь туда обратно,или 5 и посмотрите на свои возможности