Творю чудеса• 01 сентября 2022
Извините, накипело: под впечатлением от аборта подруги
Мч оказался редкостным уродом, поэтому все моральные проблемы с ней вывозила я. На страхе оказаться ´в той же лодке´ побежала ставить спираль. Зашла сюда, почитать об абортах / контрацепции тк ранее очень помогли мне в решении вопроса с мужем 🌚 очень добрые и мудрые собеседницы попались. Мне правда стало гораздо легче. Но в темах про аборты полнейший шлак. Я не понимаю, ПОЧЕМУ ПОЧЕМУ жизнь женщины никого не волнует и не интересует. Ее желания, опыт, эмоции. Есть эмбриончик как что-то святое и неприкосновенное и его надо уберечь любой ценой. Просто как можно настолько себя не любить??????
АяВсёЗнаю• 01 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
у меня знакомая родила четвертого ребенка
все в шоке
Чому?)
Семена рукколы• 01 сентября 2022
Женщина взрослая бабища, сама может принимать решение что ей делать с этим эмбриончиком
Нуждаюсь в общении• 01 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Чому?)
Сколько ртов будут содержать налогоплательщики ()
Печенюшка• 01 сентября 2022
Автор на эмоциях не смогла донести, что не понимает почему осуждают женщину, если она делает аборт. Все считают, что правильно сохранить и родить ребенка любой ценой и что женщина обязана родить, а возможностями женщины, ее желаниями и мнением никто не интересуется в этом отношении. Так автор?..
Простоваля• 01 сентября 2022
Діти повинні бути бажаними і вчасно. Тому жінка має право вирішувати робити їй аборт чи ні. Осуд тут не доречний. Бо ті хто засуджують допомогати не будуть!!!
миссАрфография• 01 сентября 2022
Спасать чужих эмбриончиков комментариями на форуме легко и приятно. Не им же потом с нежеланным ребенком возиться
Богобоязненность, патологическое лицемерие, желание скрыть собственные аналогичные решения за нападками, чрезмерная, алогичная сентиментальность. Причин может быть много и как бы все норм, пока речь не заходит о реальных ограничениях. То, что сейчас происходит в тех же Штатах, Польше и т.д. - страшно. Феминизм нам не нужен, ага-ага.
дама_из_декрета• 01 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
все в шоке
Молодець жінка.
Бабканадвоесказала• 01 сентября 2022
Ответ дляПеченюшка
Автор писала на эмоциях, кто умеет читать тот понял, а остальные так, буквы посмотрели
По теме, почему - потому что мизогиния зашкаливает и те патриархальные устои, которыми удобно топтать других.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
все в шоке
Моя тетя и ее подруги были в шоке, когда я забеременела впервые
БЦАшка• 01 сентября 2022
Трудно понять женщин делающих аборты, хотя бы потому, что гораздо проще и безопаснее для здоровья думать головой и не беременеть бездумно.
Резвая лошадка• 01 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы про что ?
Творю чудеса
• 01 сентября 2022
Ответ дляБабканадвоесказала
Спасибо, что услышали) мне больно и тошно, от таких ´подруг´, ´коллег´, ´врачей´, родственников и тд
Как-будто годам к 25 я перестаю быть личностью, а становлюсь куском мяса и инкубатором
Могу преувеличивать на эмоциях)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 сентября 2022
Ответ дляБЦАшка
А если средства контрацепции подвели?
А_я_ЛОЖУ!• 01 сентября 2022
Я не могу понять, как такие вопросы можно решать на форуме...вот как? Аборт или рожать...пипец какой-то
Резвая лошадка• 01 сентября 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
😁😁😁 а что их удивило ?.
Творю чудеса
• 01 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Наверное, поиск поддержки, успокоения и тд) я бы решала сама
Здесь вопрос о патриархате) правильно выше подытожили
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
😁😁😁 а что их удивило ?.
Не удивило, а шокировало. В шоке они были потому, что не понимали, куда я собралась рожать