ЯкаКраля• 01 сентября 2022
Поругались с сожителем и тут он мне выдаёт
Верни мне мой долг, мои деньги ( он одалживал у меня их на товар ) и мол я уеду к маме и больше ты меня не увидишь . Так он говорит после каждой ссоры , как только ссора заканчивается - он снова типа любит и ценит, стоит поругаться и опять - верни мне мои деньги и я уеду . Вот если б ты мне сегодня вернула -больше б ты меня не увидела . Вот как понять это отношение ?
Аноним_Русалка• 02 сентября 2022
Ответ дляЯкаКраля
Платит коммунальные )
А аренду?
Так і скажіть: частину боргу списуємо за аренду, яку ти мені винен і вали на йух. Поки він в магаз за пивом вийшов, речі виставили, замки змінили. Всьо!