А я женатая• 01 сентября 2022

Муж просто Придурок

Ехали с работы , заехали к моей маме за вещами , она попросила помочь ей разобраться в новом телефоне что требовало от силы пять минут нашего времени . Пока я пыталась ей объяснить что и как мой муж в ее присутствий постоянно торопил мол нам пора ехать нам пора ехать , и я и мама сочли это как хамство , мама обиделась , развернулась и ушла , я по дороге высказала ему недовольство что так нельзя было , что он обидел маму на ровном месте , он начал отнекиваться типа ее вопросы были и так понятные и там не с чем было разбираться , я вспылила и сказала что я лично всегда выслушиваю разговоры его мамы по часу про огороды и тд так как имею к ней уважение а он моей пять минут уделить не может. В итоге он при мне набрал свою и сказал чтоб та больше мне не звонила . Короче за один вечер он переспал все отношения с нашими родителями между нами . Рассудите , кто не прав ? И что теперь делать ?
Аннуитет• 01 сентября 2022
Семья волшебных. Все друг друга нашли.

Тоска в носках• 01 сентября 2022
Мурло какое то
Чавонадо• 01 сентября 2022
А может он в туалет хотел), вот и торопил вас
Муркамурковна• 01 сентября 2022
Так а шо случилось? Він какати хотів, а з детства псіх травма, може тільки вдома?
Ленивица-красавица• 01 сентября 2022
Чоловік - мудак! Я за Вас.
Сорока-ворона• 01 сентября 2022
Вы имеете того мужа которого заслуживаете!
Так что не нойте!
Аноним_Русалка• 01 сентября 2022
Если это его обычная линия поведения, то он эгоист, Вам нужно просто принять его как он есть, но не мириться с этим.
А если это в первый раз, пресекайте на корню.
P.s. за его маму вообще не переживайте, 100% она в курсе , каков её сын.
Аноним_Русалка• 01 сентября 2022
Ответ дляСорока-ворона
Так что не нойте!
Идите спать
лаМпочка• 01 сентября 2022
Так, вы абсолютно праві, ваш чоловік...

Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
Дурак
Тоска в носках• 01 сентября 2022
Сестра так развелась с мужем,пару раз сказал,что дядя тупит,тоже просил то телефон посмотреть,то тюнер настроить.Быдло низкопрофильное,да и все
Крутышка-Пышка• 01 сентября 2022
Он же вас в любой ситуации может подставить или выставить дурой с такими психами. Я бы этого не подарила ему!
ДлинноНожка• 01 сентября 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Для його мама її сина самий самий. Хоча може бути таке мурло, що мрак
Играюся• 01 сентября 2022
Ви праві
Стефанія• 01 сентября 2022
На мой взгляд задерживать другого человека там, где он не хочет находиться это тоже хамство. Вы втроем виноваты в этой ситуации. Мама ваша подлила масла в огонь своими обидами и демонстративным уходом.
Кинг-Конгша• 01 сентября 2022
Ви праві, він не правий! У нас гіпотетична невістка такого плану як ваш чоловік. Не встигне він заїхати додому, вона одразу звонить бігом їдь і так кожні 5-10 хв і істерить і псіхує. Казали йому, що це ненормально, але він поки ’сліпий і глухий’. Там в неї ще є купа різних закидонів. Молимо бога, щоб він прозрів і до одруження з нею не дошло. Є ж нормальні, адекватні дівчата, так нє, оце саме до нього вчипилось нахалом (він її не хотів) і вийшло як у приказці ’наглость города берет’((
Кактус из кожезаменителя• 01 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Міг би в тещі посрати
автор А я женатая • 01 сентября 2022
Ответ дляСтефанія
Человек вынес его вещи , как он и просил . Она же нашла время это сделать . А он в ответ не мог подождать пару минут ? Я от его мамы про огороды слушаю по часу , а тут пять минут времени уделить .
Сумка с непогодой• 01 сентября 2022
А я немного не понимаю почему мама на ровном месте обиделась?как в первоклассница налулась, она могла бы сказать ему, попросить или накормить его..может муж устал, голодный и хотел отдыхать

Матраскин Брат• 01 сентября 2022
Ви ж заїхали за речами, а не приїхали у гості.
Не повірю, що допомогти з нлвим телефон це від сили 5 хвилин.
У мене свекруха така, їй терміново треба щось допомогти чи пояснити, коли ми кудись поспішаємо або тільки переступили поріг. І 2 хвилинки (за її словами) розтягуються на 20-30-40 хвилин
Вечный двигатель• 01 сентября 2022
Ответ дляСтефанія
Він міг вийти і почекати тих 5 хв в іншому місці.Це мама його дружини, якій потрібна була допомога раптом на 5хв, корона з голови б за тих 5хв не злетіла йому, егоїст
Из Кукуева я• 01 сентября 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
Чоловік - мудак! Я за Вас.
Есть и мамы ты хоть тресни , но сделай сейчас и не важно занят нет. Я бы взяла домой тел.настроила и отдала потом . Моей 67л и далеко, все обьясняю в тел.режиме пока справляется.
Сумка с непогодой• 01 сентября 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Міг би в тещі посрати
Потом бы поругались из-за сраного унитаза
Сумка с непогодой• 01 сентября 2022
Ответ дляА я женатая
Откуда она вынесла?из комнаты?
автор А я женатая • 01 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Нет , не могла , он причитал в 9 вечера что скоро комендантский час , хотя нам машиной ехать 30 минут . Мама вынесла вещи на улицу к машине , и попросила пару минут внимания
автор А я женатая • 01 сентября 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Ей нужно было показать как сохранять контакты и как искать в телефонной книге , больше ничего , она задала два вопроса на которые мне не давали ей толком ответить своим причитанием про комендантский час
Кинг-Конгша• 01 сентября 2022
Ответ дляСтефанія
Ні, є таке поняття як толерантність в сім’ї, в колективі, в соціумі. Це те, що роблять всі виховані, адекватніі люди + це взаємоповага. Автор не пропонувала переночувати у її мами, а просила почекати тільки декілька хвилин. Вона відноситься з повагою до його мами і терпляче все вислухує про городи, які їй десь там ))), а він - хам.
РозаЛюксен• 01 сентября 2022
Притрушеный
Анонимарик• 01 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Боже, священні яєчка вхляли та зголодніли
автор А я женатая • 01 сентября 2022
Ответ дляСумка с непогодой
Откуда она вынесла?из комнаты?
Из квартиры на улицу к машине