Не куру• 01 сентября 2022

Вам мужики предлагали сходить в кусты, за гаражи и т.п.?

Посмотреть на "одноглазого змея". Вы отлично понимаете что я имею в виду, если вы конечно еще не "девочка".
Зайканалужайке• 01 сентября 2022
Не, не предлагали.
Я ж не шворка подзаборная, чтобы мне такое предлагать

Яйцеголовая• 01 сентября 2022
еще и ник у меня)))))
Таки в курсе• 01 сентября 2022
Это озабоченное уже притомило
Куда делась krozumovski с разнообразными интеллигентными темами?
Море_море_я_скучаю• 01 сентября 2022
Подружке постоянно предлагают и она этим гордится, что вот она такая разсякая, а я типа никому нахрен не нужна)
Санька-4b93• 01 сентября 2022
Еще не девочка - это как? Эмбрион?
Море_море_я_скучаю• 01 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Это озабоченное уже притомило
Раздвоение личности?)
]Mrs.Сексуальность[• 01 сентября 2022
Я уже девочка
Яйцеголовая• 01 сентября 2022
Автор, если парню 14, то такое вполне может быть

...аяприкольная• 01 сентября 2022
Ответ дляТаки в курсе
Это озабоченное уже притомило
Крозумовски, перелогинься
Хомо_сапиенс• 01 сентября 2022
Я з конченними не спілкуюсь.
С перепою• 01 сентября 2022
Как надо выглядеть и вести себя, чтобы такое предлагали
ГЛЮкоза• 01 сентября 2022
Я сама за гаражами их поджидаю
Налитое яблочко• 01 сентября 2022
Подходит к нам мужик, пьяный, еле на ногах стоит и говорит: ’девочки, пое...ться не хотите?’.
Моя подружка начала ему читать мораль, что нам нет 18 ещё и такое предложение недопустимо и тд.
Мужик обалдевшими глазами смотрит, мол, что я такого сказал. Оказалось, он нам шампанского предлагал, просто выговорить с первой попытки не смог)))
ToriN-iKA• 01 сентября 2022
Все так серьёзно восприняли)))) такие ответы прям ууууууу
Подкустовый выползень• 02 сентября 2022
У него там глаз есть?
Класс, посмотрела бы чудо такое!
Карта мордвы• 02 сентября 2022
Ух, мадам знает толк в извращениях. Это мужики из славного племени бомжей такое предлагают?
Карта мордвы• 02 сентября 2022
Вообще, максимум, что предлагали эдакого - это сойти со случайным попутчиком не на своей остановке поезда и заночевать у него в общаге.
7_кг_рыбы• 02 сентября 2022
Во времена студенчества у нас прикол был. Девки после пар стояли курили за углом корпуса. Когда смотрят , онанист вылез из кустов и начал им хуй показывать. Те не растерялись, кричат ему - иди сюда, давай мы тебе подрочим. Бедолагу с перепуга как ветром сдуло.