ХикориДикори• 02 сентября 2022

С какого возраста вы разрешили делать своим дочкам гель лак?

Малой 11, она меня утомила уже своим маникюром. Очень хочет гель лак. Я как то думаю, что ещё рановато для него. Покупаю ей обычные лаки, но они как то очень быстро слазят с ногтей и вид ужасный получается .
И ещё у неё пунктик о моноброви, очень просит её как то убрать. Может кто то и с этим сталкивался
Спасатель Малибу• 02 сентября 2022
Брови можно убрать, а гель лак еще рано, ногтевая пластина еще формируется, плюс химтческий состав праймера и базы точно не для ребёнка.

Просто Филя• 02 сентября 2022
Никакх гель лаков и никаких крашеных ногтей до 15-16 лет у нас. Монобровь можно убрать даже нужно
автор ХикориДикори • 02 сентября 2022
Ответ дляСпасатель Малибу
А как лучше можно убрать, монобровь? Просто пинцетом или есть какмето процедуры для этого
Брюльтик• 02 сентября 2022
Ви за натуральність?
Доньці зараз 14.
Але в 11 вона вже мала місячні і зріст 170.
Тому небажане волосся прибирається десь з того віку, брови в тому числі.
Гель лак періодично десь з 12 років дозволяю робити
БезПаспортаНеПродаю• 02 сентября 2022
Моя с 8 лет ходит с гель лаком, с 12 наращивание
Просто Филя• 02 сентября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Что то вы припозднились. Надо было наращивание ещё в род доме делать
Настенные трусы.• 02 сентября 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
автор ХикориДикори • 02 сентября 2022
Подскажите пожалуйста, методы как лутше убрать монобровь?
ЛолитаНеРазлита• 02 сентября 2022
Одна я не понимаю, зачем гель лак девочкам?

Стильная штучка• 02 сентября 2022
Категорично не дозволяю гель лаки, звичайними користується ходить до майстра фарбує. Видаляєм не бажане волосся воском. Моїй 12 років.
БезПаспортаНеПродаю• 02 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
Без вас решу, что и когда делать моему ребенку
Мастер Класс• 02 сентября 2022
11 лет. Брови сама корректирует, пинцетом. Гель лак пока нет. Рано.
D_T• 02 сентября 2022
Разрешите один раз, чтобы сбить оскомину

Брови оформите у бровиста
Настенные трусы.• 02 сентября 2022
Я мастер маникюра и дочке сказала до 15 никаких гель-лаков. Обычным лаком делаю покрытие только по праздникам. Ей 10
ША все! я пришла• 02 сентября 2022
12. Не разрешаю.
Шопингмонстр• 02 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
автор ХикориДикори • 02 сентября 2022
Я походу дремучий лес, пойду бровиста искать как тотс таким не сталкивалась, у самой татуаж и просто поддерживаю пинцетом)))
Брехушка• 02 сентября 2022
Майстер, якщо він майстер приймає з 14 років, не раніше, на гель лак. І на брови можете відправити до бровіста, думаю що можна з 11
Мальчижка• 02 сентября 2022
Моя тоже очень просила в лет 11 гель лак. Я сама себе делаю маникюр с покрытием и ей сделала, походила она дня 4 и обгрызла, больше не хочет. Брови лет с 12 щипает периодически.

Федорино Горе• 02 сентября 2022
В 14 лет купили набор для гель лака...проигралась первые месяцы, потом сама сделала вывод, что это вредит ногтевой пластине...теперь только прозрачный лак и усё)
Мальчижка• 02 сентября 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ну хочется им, они же девочки)))
Ленне-Рейма• 02 сентября 2022
Ответ дляХикориДикори
В 11 лет- воском, сахарной пастой , пинцетом
После 16, если волосы темные- сделать лазер
Цветок Мира• 02 сентября 2022
Ответ дляХикориДикори
Воск у бровіста
Радуга-дуга• 02 сентября 2022
Купите прозрачный лак и хватит с неё.
Творог для розжига• 02 сентября 2022
Моя начала в 15 лет
Покращена• 02 сентября 2022
Брови пусть сама учится выщипывать, потом даже расти не будет там ничего. Лак нельзя пока не вырастет скелет.
Может она хочет к мастеру походить как взрослая, найти кто обычный лак делает и пусть иногда походит.
Покращена• 02 сентября 2022
В европейской стране девочке мелирование делали в 11 лет у парикмахера, меня удивляло, им нормально, ногти красили ей, гель лака не было тогда.
Очень-очень• 02 сентября 2022
с 15 начала
Добра всем!• 02 сентября 2022
Моей 12, гель-лак считаю, что рано. Волосы тоже не красит.
Сиренькая• 02 сентября 2022
Ответ дляБрюльтик
Ви за натуральність?
Доньці зараз 14.
А какой рост сейчас у дочки?