Кукусики• 02 сентября 2022
Есть те, кто худой, без жира и грудь минус 1 и ставил импланты в грудь?
Здравствуйте! Есть реальные случаи когда девушкам ставили импланты на совсем маленькую грудь, можно сказать одни кости и все. Они контурируются? Смотрятся не натурально?
Нашли в капусте• 02 сентября 2022
Анатомические импланты не большого размера. Потом когда кожа растянется может можно на размер больше.