Кукуша• 02 сентября 2022

Почему такая разница в цене

Кто знает
Неугомонная• 02 сентября 2022
Читайте инструкцию.
я Кукарача• 02 сентября 2022
чаша может быть из стекла-пластика и мотор тоже пластик или металл
А вот недавно• 02 сентября 2022
Может разные продавцы продают и в разное время закупался товар, возможно после заказа позвонят и скажут что товар закончился по меньшей цене, много вариантов
Неугомонная• 02 сентября 2022
Ответ дляА вот недавно
Там разные модели. В чем отличие-надо изучать характеристики
А вот недавно• 02 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
А, да, уже вижу что артикул модели отличается
Брюнетка в Мармеладе• 02 сентября 2022
Там модели разные
Коко Шанель• 02 сентября 2022
Нажмите сравнить характеристики
автор Кукуша • 02 сентября 2022
Да спасибо
Пластик и стекло, оказалось
Белочкой зови• 02 сентября 2022
Ответ дляКукуша
Да спасибо
Пластик и стекло, оказалось
Разные продавцы на Розетке еще могут быть
Синди Кроуфорд• 02 сентября 2022
пластик-стекло, разная мощность двигателя. разная комплектация.
Додекаэдр• 02 сентября 2022
Автор, скажіть будь-ласка для чого вам такий блендер, для чого його використовувати ? Мені подарували подібний, а я ним зробила кілька раз коктейль і більше не знаю ,що з ним робити. В основному користуюсь погружним.
автор Кукуша • 02 сентября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Для молока и мороженого, смузи
Аноним НаВсеГда• 02 сентября 2022
Ответ дляДодекаэдр
Коктейль, сир з фруктами, просто ягоди перетерти для варення, суп-пюре. Погружним не люблю, не так зручно.
Додекаэдр• 02 сентября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
А для мене його розбирати і мити це жах.