Пацаааааааан• 02 сентября 2022
Помилково поповнила зарплатну картку
Сплутала і поповнила в банкоматі зарплатну картку замість універсальної. Тепер переживаю, чи з податкової проблем не буде
Воздух в банке• 02 сентября 2022
Мені чоловік час від часу кидає гроші на зарплатну картку. Проблем немає
Аноним Секретарь• 02 сентября 2022
Ничего не будет. Не переживайте. У меня зарплатная карта другого банка, периодически сама пополняю. Или кто-то мне на нее переводит средства.
вкрации• 02 сентября 2022
Ответ дляВеснушка
Нельзя так делать.
Почему? Я когда на работу оформлялась, в банке спросила.
Сказали, можно деньги на зарплатню карту ложить.
Директриссимо• 02 сентября 2022
Ви спокійно можете поповнювати свою зарплатну картку. Єдине що там комісія буде, а універсальна без комісії поповнюється
Страхованная• 02 сентября 2022
Ответ длявкрации
Раньше нельзя было. Сейчас можно
Неновая почта• 02 сентября 2022
Не будет проблем. Это ваш банковский счет, можете пополнять столько, сколько хотите в пределах ваших доходов
Кукуша• 02 сентября 2022
Вы можете пополнять свою зарплатную карту, просто комиссию снимет при зачислении (а когда зарплата приходит, то комиссия не снимается).