leviafan3297• 02 сентября 2022

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского стоматолога Киев.

У ребенка постоянный передний зуб вылез за ещё крепко сидящим молочным. Может кто-то недавно обращался с такой проблемой?
marata• 02 сентября 2022
Район будь-який? Просто видалити молочний треба
автор leviafan3297 • 02 сентября 2022
Ответ дляmarata
Желательно Левый берег, но готова поехать куда угодно
автор leviafan3297 • 02 сентября 2022
Ответ дляmarata
Думаю что сам зуб не станет на место
marata• 02 сентября 2022
Ответ дляleviafan3297
Думаю что сам зуб не станет на место
Стане ) Вже мала таке у двох дітей. Пізніше, коли виростуть постійніі буде зовсім мало місця, можна до ортодонта . Наш стоматолог на правому. Думаю, що ви ближче в себе знайдете
Tanya_Krivets• 02 сентября 2022
Клиника Доброго стоматолога. Доктор Тарасова. Спасала не раз. Удачи вам
автор leviafan3297 • 02 сентября 2022
Ответ дляmarata
Если не тяжело напишите, пожалуйста, контакт. Если врач хороший - я готова ехать куда угодно)
автор leviafan3297 • 02 сентября 2022
Ответ дляTanya_Krivets
Спасибо большое
marata• 02 сентября 2022
Ответ дляleviafan3297
Максим Дорошенко, клініка «Смайлик» на Фучика