КошкинДом• 02 сентября 2022
Вам нравится костюм?
Выглядит на 3000?
Результат:
вже голосів:
56 (54.9%)
Не нравится вообще
22 (21.57%)
Очень дёшево выглядит
18 (17.65%)
Средне выглядит
6 (5.88%)
Класс, надо брать
БЦАшка• 02 сентября 2022
А сколько вам лет?если как на фото примерно,то да покупайте, но старше-не советую,видно что ткань и пошив не кач.,молодость -все стерпит
КошкинДом
• 02 сентября 2022
Ответ дляБЦАшка
но фигура такая же
ЛеньГуглить_правда• 02 сентября 2022
Очередная кривоскроенная хламида из некачественной ткани, продвигаемая в Инсте.
Голодаю• 02 сентября 2022
Интересно сколько в этом году костюмы стоят🤔 если по ценам прошлой осени судить, то нет, не выглядит. Но наверное сейчас все подорожало раза в 1,5
КошкинДом
• 02 сентября 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
А что качественное и не выглядит как у каждого второго?
Аноним Первый• 02 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
На мій погляд найпростіші фасони з якісних матеріалів і гарно відшиті виглядають найкраще. Оці всі прибамбахи рідко кому личать, але як писали вище на молодих дівчатах все гарно)
Yellow berry• 02 сентября 2022
Я така древня, що пам´ятаю своїх хлопців однокласників в таких спортивках абібас на кнопках) чомусь така асоціація випливла))
Подставка для припева• 02 сентября 2022
Шаровари та топік за такі гроші? Мда
Топік широкий і не зручний нічого не гріє окрім ліфа, а шаровари там і велика дупк@ влізе.
Типу це гарний костюм? Ні
Людмила с2019• 02 сентября 2022
Мне не нравится.Таких денег он не стоит.Может у меня более какие-то устаревшие классические взгляды.Как-то очень молодежно,авангардно,может девочкам 16-17 до 20 лет будет классно в самый раз.А так постарше после 25 как-то не так,даже если фигура как 18 лет.