Карамбулкул• 02 сентября 2022
Вам не кажется что мир иллюзорный?
У меня дереализация…
Бедная Лиза• 02 сентября 2022
в детстве так думала,потом нормально біло..сейчас снова так начинаю думать...
Бедная Лиза• 02 сентября 2022
Ответ длявентиляторная
І земля пласка
никогда в это не верила,но последнее время чувство что могу во все поверить,все может быть...кто знает...
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2022
Да мы видим иллюзию, которую позволяют видеть нам настройки нашего организма, глаза в частности. Диапазон ниже, выше мы не видим, а он есть
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2022
Ответ дляБедная Лиза
Рекламный плакат СССР. Научились строить самолёты, а шар не умели нарисовать
Нежная Лапка• 02 сентября 2022
И у меня несколько дней подряд накрывает дереализация . Вот сегодня иду на рынок и думаю: Божечко, как дальше жить? Где деньги брать, что будет зимой ? Что с нами всеми будет?» такое внутренне напряжение и тревога и тут резко бац! Как предохранитель включился: все вокруг стало как в кино, вроде бы аж как замедленнее все стало, звуки по другому и я вроде не я, и все что вокруг как реальная нереальность и я как со стороны смотрю или хз , как объяснить это состояние . И такое спокойствие внутри…. Девочки, реально стремно стало, когда вернулась в реальность . Может крыша уже едет, а может действительно, психика предохранитель врубает , что бы защититься .
Блондинка в Шоколаде• 02 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
похоже на спазм в голове или плохое кровообращение, у моего папы такое бывает, пьет цинаризин
Я Главная• 02 сентября 2022
Вау, наконец- то мудрые догадки. И он так устроен, что как именно он устроен ,его создатели, или те кто себе его забрал у создателей, живущим в этом мире людям не дают узнать. Мир более или слишком механичен, чем можно себе представить, но кто мы чтобы судить создателей, но я бы свои создания берегла и любила. Я думаю , что они даже могу временно все останавливать и что - то переделывать , и уже сомневаюсь можно ли отсюда удрать на другие планеты и другие миры, где только созидание и все развивается в мирном , созидающем ключе.
Отчебучкина• 02 сентября 2022
Так и есть. Все это иллюзия, майя. Мир - это просто то, что каждый о нем думает. А каждый думает разное. Где ж объективность?
Я Главная• 02 сентября 2022
Квантовая реальность, что мир создается наблюдателем, это еще одна очередная как бы объясняловка, не в их интересах почему - то , чтобы мы , живущие именно и ходящие тут,знали правду. Уже это на какие то логические мысли наталкивает.
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2022
Ответ дляЯ Главная
Мы тут в ловушке?
БезобидныйКрокодильчик• 02 сентября 2022
Ответ дляНежная Лапка
У меня такое было в 14 после Карабаха. Состояние как во сне, в Донецк переехали, в 14м году опять переехали, и сейчас я в окупации
Нежная Лапка• 02 сентября 2022
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Боже!! Держитесь
Copy-Paste• 02 сентября 2022
Создатели создают миры для получения энергии. Все что происходит с нами - это процессы при которых мы выделяем энергию. От оргазма во время секса до мощного эгрегора вовремя коллективный молитвы.
Дружная семейка• 02 сентября 2022
А так нарежешь сала, наражишь картошечки и все, все вокруг стабильно, без иллюзий.
Чики-брык• 02 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
На малюнку еліпс, Земля неє реальною кулею, куля, то просторова фігура
, могли звичайно зобразити еліпсоїд.
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2022
Ответ дляCopy-Paste
в Матрице уже сказали, что мы батарейки.
Я Главная• 02 сентября 2022
Кстати по форме Земли , какой она формы, не имеет значения, это так, чтобы отвлечь от сути того, как на самом деле тут все устроено в ключе энергий, а то на какую нас Землю высаживают круглую или плоскую или мы в сотах,не имеет значения.
Кусочек Сыра• 02 сентября 2022
Ответ дляCopy-Paste
В таком случае, самая мощная энергия у интернета..
Зажуженная Жужжа• 02 сентября 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Откуда инфа?
Я шалунья• 02 сентября 2022
Ответ дляЯ Главная
Мама когда умерла снилась , я спрашивала как там - она говорит нельзя говорить , они узнают …
Дюйм оф о4ка• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ Главная
Вы так смешно говорите.
Всё вокруг тупые, а Вы одна умная , всё знаете .
Я Главная• 03 сентября 2022
Нет, многие догадываются, многие что могут озвучивают, многие озвучивают вранье, которое еще и вредит и думают что это правда. И рассказать правду не дают , такое есть. Это их мир, их правила, мы их собственность, свобода выбора иллюзия. Ну и вы столько не обучались сколько я, поэтому утверждаю, человек создан только для физической жизни и на планы энергетические безопасно ему нельзя лезть ну и многое многое другое, что изменить невозможно, так как менять может только тот кто создал все здесь , в том числе людей, ошибка считать, что мы можем поменять, ничего из этого не выходит, нам дана возможность позитивно мыслить и через это можно для себя, что- то создавать, но только в рамках ограниченым и позволенным на воплощение.