...аяприкольная• 02 сентября 2022
Это правда что здесь сидят одни бабушки?
Апрель Ивановна• 02 сентября 2022
Ответ дляБезникая
Форум был мамский больше сначала , семейный, грущу за ленне, рейма, валера, именно так я сюда и пришла в 2014. А теперь, здесь платят за работу
.Но мы заработок, сделаем кровным
Да,валерку помню
Бабочки в моём животе• 02 сентября 2022
Тут недавно фотки молодости массово выкладывались. Так процентов 70% - черно- белые. Пенсионерки.
ЯкаКраля• 02 сентября 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Да, одни бабульки за 30, ещё и девушками себя называют. Маразм - он такой)
Девочками!!! Когда вы уже запомните.
Виннипуховна• 02 сентября 2022
Ответ дляФруты_Буты
Здесь многие по 10 и более лет сидят. Я в т.ч.
больше 10 лет вряд ли:)) Советчице как раз 10 лет. она с 2012 года:)
но те, кто помнят, что тут был форум и Продавалка - те да, больше 10 лет. Я, например
я здесь с самого начала кида
Кондуктор троллейбуса• 02 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Чого тут швендяєш проститутка
Аха ха ха ха ха ха ха!!! Вы агонь!!
Запыхалась• 02 сентября 2022
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Аха ха ха ха ха ха ха!!! Вы агонь!!
Та де там, уже тлію)) в мої роки
Леплю из пластилина• 02 сентября 2022
Ответ дляВиннипуховна
я здесь с самого начала кида
Пішла подивитися - так, з 2012 я. Ох, пенсія 😂
Гербария• 02 сентября 2022
Битая жизнью тетка. 31. Не бабушка всего лишь мама. Сижу сначала войни. Ранше редко заходила
ПультОт_БМВ• 02 сентября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Забула що там далі по тексту, склероз)
Наркоманка далі по тексту. Я на гінгко білоба, тому пам´ятаю.
Интимная• 02 сентября 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Я тоже пенс того же года))
Шопингмонстр• 03 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
Я тоже пенс того же года))
О, я теж з 2012. Але пам´ятаю, що з продавали не одразу на порадницю зайшла. То може і з кінця 2011. А в продавалці я з 2008. А ще була на чікко до цього.
Як є - старушенція