LoveSongBaby• 02 сентября 2022

Тревога Киев

Ужас
Котенок аки рысь• 02 сентября 2022
Борщаговка вообще уже 10 минут волной орет не переставая....такого ещё не было.

ИринаКа• 02 сентября 2022
В Миколаївській я сьогодні до 16 тривоги нарахувала і перестала(
КаРаКаТиЦа• 02 сентября 2022
И что с того что тревога
ИринаКа• 02 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И что с того что тревога
Та нічого люди працюють, відстежують, попереджають, а далі - ваша справа
Опля Картопля• 02 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Они, наверное, сигнал оповещение изменили. Нас сегодня подключили к областной тревоге и никак не могу привыкнуть к сигналу
kirpichenko• 02 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Ну вы могли пропустить, должны быть заместители
Ага,опередили, только хотела уже строчить тему,а за меня постарались.
А то всё я да я одна строчу.
Hel.g• 02 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Ого, ужас какой (

Безпринципная• 02 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
В Метро на Позняках сегодня днем вообще забыли выключить объявления после того, как тревога закончилась
Сундучок с каникулами• 02 сентября 2022
А за що Бан отримала автор?
язззззь!!!• 02 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И что с того что тревога
А нічо. Мені коли попало на Берестейській , то гидко думати ,що є такі як ти , з таким коментарями.
Котенок аки рысь• 02 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Да честно необычно и тревожно ,когда орет волной раз 15 было интервал 10-20 сек
An naM• 02 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Да, у нас тоже тревога. Сегодня странно так было, весь центр, юг, восток, север тревоги, а в Кировоградской области нет. Как так? Из области ракеты запускали? 🤔
Да с Кировградской области,одни рашисты тут живут,по Киеву каждый день херячим,а че ?)коректировщики огня только в Кропивницком находятся!
Что в голове должно быть у таких как Вы?
КаРаКаТиЦа• 02 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Мне кажется автор не просто так в бане и отслеживает из за поребрика)
ИринаКа• 02 сентября 2022
А є ще міста, де сирена гуде від початку і до кінця тривоги? Чи це нам ’фартануло’?
Котенок аки рысь• 02 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
А у вас непереставая орет,вы где?
Kabizyaka• 02 сентября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
А за що Бан отримала автор?
За клоноводство.
ИринаКа• 02 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
А у вас непереставая орет,вы где?
Так, Подільськ, Одеська область
Опля Картопля• 02 сентября 2022
Ответ дляAn naM
Это был сарказм. А вы странная и агрессивная
Nat-li• 02 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Омайгад. По часу-полтора?

Котенок аки рысь• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Так, Подільськ, Одеська область
Вот например если час,то орет час? Это ужас,очень сочувствую вам(( думала такого нет вообще уже.
КаРаКаТиЦа• 03 сентября 2022
Ответ дляязззззь!!!
Ну я рада, что вызвала у вас эмоции, можете ещё и плюнуть в монитор
Я с Николаева и мне надоело боятся. Но давай почувствую ужасу на Берестецкой.
Кстати для справки, прилетает часто До тревоги, так прилетело возле моего дома
ИринаКа• 03 сентября 2022
Ответ дляNat-li
Омайгад. По часу-полтора?
Рекорд 3.46, а так 30-40 хв
У мене близько до будинку той стовб, з якого волає, то спати неможливо
Котенок аки рысь• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Рекорд 3.46, а так 30-40 хв
Ненька наша• 03 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Вы что-то путаете... В Кировоград обл за уже минувшие сутки было 5 сирен. Точнее, пятая сейчас длиться
kirpichenko• 03 сентября 2022
Господи спаси и сохрани нас всех пожалуйста умоляю.🙏🙏🙏🙏🙏
ИринаКа• 03 сентября 2022
Ответ дляkirpichenko
Все буде добре! Нас захищають
PmB• 03 сентября 2022
Ответ дляKabizyaka
За клоноводство.
клоноводство
Опля Картопля• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Рекорд 3.46, а так 30-40 хв
В Николаеве действительно ужас. Мы недавно родственников вывезли. Упирались до тех пор, пока окна не вылетели и пока не узнали, что соседа осколками убило. Где-то по-соседству попало
А то мучили нас ежедневно - звонили, жаловались, плакали, а на выезд не соглашались
kirpichenko• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Все буде добре! Нас захищають
Спасибо родные за поддержку и понимание.
месяцкие• 03 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
где? на ЮБ и не слышу, только как обычно слышала