Ужас
Котенок аки рысь• 03 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
где? на ЮБ и не слышу, только как обычно слышала
Не юб
Пьяная вишня• 03 сентября 2022
Ответ дляkirpichenko
Ага,опередили, только хотела уже строчить тему,а за меня постарались.
А то всё я да я одна строчу.
Ну если вам легче от этого, то конечно строчите))
Ответ дляИринаКа
Рекорд 3.46, а так 30-40 хв
У мене близько до будинку той стовб, з якого волає, то спати неможливо
Так не то шо спать, а жить невозможно. Сочувствую. Вот вам дурдом устроили. Может напишите куда-то с просьбой сделать по-человечески? Это ж никакие мозги не выдержат
Опля Картопля• 03 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
Вы что-то путаете... В Кировоград обл за уже минувшие сутки было 5 сирен. Точнее, пятая сейчас длиться
Я сегодня днем обратила внимание на карту тревог. Вот все было, кроме этой области. Я еще с бабушкой обсуждала, как вообще такое возможно. Если эта область окружена всеми «красными областями». Жаль, скрин не сделала. Может позже включили, а я не заметила
Ответ дляОпля Картопля
В Николаеве действительно ужас. Мы недавно родственников вывезли. Упирались до тех пор, пока окна не вылетели и пока не узнали, что соседа осколками убило. Где-то по-соседству попало
А то мучили нас ежедневно - звонили, жаловались, плакали, а на выезд не соглашались
Моя сусідка батьків з Миколаєва до себе забрала. У її мами додаток налаштований, як і у мене, на Миколаївську обл (у мене там чоловік служить). То після тривоги вона виходить на вулицю і обзвонює багатьох чи родичів, чи сусідів. І часто плаче. Дивитись боляче
kirpichenko• 03 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Легче, сижу с вами хоть переписываюсь,отвлекаюсь немного.
ПесиКот• 03 сентября 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Та вообще. Первый раз! Никогда такого не было и вот опять
Удалено администрацией...
Ненька наша• 03 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Скорее всего, что включилась позже так как была и ночью, и в обед, и вечером и вот сейчас. Я в Полтавской области, родители в Кировоградской. Часто +- одинаковое количество сирен
Пьяная вишня• 03 сентября 2022
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Приезжайте к нам, раз у нас закончилась
Затишне кубло• 03 сентября 2022
Ответ дляlenakarp
Одна я ничего не слышу! Вообще все супер
Ні, нас двоє )
У моєму районі сирен не чути, навіть, з відчиненим вікном
Опля Картопля• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
У них, из знакомых, друзей, никого нет уже в Николаеве - уехали. Кто в Одессу, кто за границу. Сказали, что у них на подъезд оставалось 8 квартир. Вместе с ними уезжали еще одни соседи - оставалось 6 квартир. Надеятся в октябре вернуться, но я очень сомневаюсь в этом
Котенок аки рысь• 03 сентября 2022
Ответ дляПесиКот
Удалено администрацией...
Сколько ненависти и злости,Боже!
Ответ дляNat-li
Немає сенсу. Коли на початку була ота паніка зі світломаскіровкою, то наша мерія відмовилася вуличне освітлення вимикати, бо мародери магазини будуть грабувати. А більша частина магазинів - то їхні) знайшли рішення - вимикають світлофори. Дебіли
kirpichenko• 03 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Сколько ненависти и злости,Боже!
Уже сто раз писала, здесь уже Украинцы украинцев начали загрызать,а что говорить про росиян.
Бегущаяпо• 03 сентября 2022
Опля Картопля• 03 сентября 2022
Ответ дляНенька наша
Наверное, так и есть, нужно будет понаблюдать
Котенок аки рысь• 03 сентября 2022
Ответ дляkirpichenko
Нам и врагов не надо с такими побратимами,жесть такое написать((( хотя вчера одна тоже написала что бы да бы счастлива если бы Киев обстреливали бы тоже и ей было бы легче,из Харькова красавица.
Опля Картопля• 03 сентября 2022
Ответ дляAn naM
Сорян,не поняла,туговато с юмором при тревогах:(
Ничего, я понимаю, может и я не совсем правильно написала🤷🏻♀️
Котенок аки рысь• 03 сентября 2022
Давайте не будем желать людям,кому повезло засыпать спокойно плохого! Мы же люди а не сволота!!!
kirpichenko• 03 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Я здесь постоянно,и такую хрень постоянно пишут,человеки из Харькова такого нам желают что мама не горюй.
Пьяная вишня• 03 сентября 2022
Ответ дляkirpichenko
Нуу, когда люди, борзеют и хамят, то это нормально.Я зеркалю людей , если от человека идёт только г..., то что он может получить в ответ?
Ответ дляКотенок аки рысь
Не думаю, що саме це малось на увазі. Харків´яни мають, з чим порівнювати. Можливо, чіпляє, що їх біль нівелюють, бо всюди ’Київ, Київ’. Це як мамі дитини з ДЦП жалітися, що у вашого соплі.
Бегущаяпо• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
А у нас цей дебілізм зі світломаскуванням продовжується🤬 О 20.00 в місті так темно, хоч око виколи. Придурошні🤦
Котенок аки рысь• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Именно это и желалось! От злости готовы уничтожить.