LoveSongBaby• 02 сентября 2022

Тревога Киев

Ужас
Борщичок• 03 сентября 2022
Кочмар

freedom_2015• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Не думаю, що саме це малось на увазі. Харків´яни мають, з чим порівнювати. Можливо, чіпляє, що їх біль нівелюють, бо всюди ’Київ, Київ’. Це як мамі дитини з ДЦП жалітися, що у вашого соплі.
саме це і мали ,ще й не одна а в темі людини три одразу .Причому вони виїхали закордон ...а хто у цей самий Київ .І не оркам бажали ,а киянам ...
ИринаКа• 03 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Тоді діагноз[smile]fie[/smile
kirpichenko• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Так мы ж не в личку им жалеемся,
ИринаКа• 03 сентября 2022
Ответ дляkirpichenko
Так мы ж не в личку им жалеемся,
Не знаю, мене війна навчила відпускати - емоції, ситуації, навіть друзів ...колишніх(( якесь не життя, а суцільне перебування в очікуванні. Де та весна? Де то літо? Ніби досі 189 лютого.
Kiev love• 03 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
Да,помню тоже,одна сидит здесь и желает нам обстрела,подло так.Зачем ехала тогда?
freedom_2015• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
в мене лютий досі теж ...нічого не помічаю

ИринаКа• 03 сентября 2022
От знову. Всі вільні, а вас, Харків і Миколаїв, попрошу залишитись
КаРаКаТиЦа• 03 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
У них, из знакомых, друзей, никого нет уже в Николаеве - уехали. Кто в Одессу, кто за границу. Сказали, что у них на подъезд оставалось 8 квартир. Вместе с ними уезжали еще одни соседи - оставалось 6 квартир. Надеятся в октябре вернуться, но я очень сомневаюсь в этом
Мало очень людей осталось, есть относительно (очень относительно) безопасные районы, там побольше. Мои родные сопротивлялись, вот приехала их забрать и уезжаем затра(
Сильно город кошмарят, прямо сердце разрывается на это все смотреть
kirpichenko• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
У меня карта блин не грузится второй день,то я не вижу где тревоги,ну только в Молнии.
Опля Картопля• 03 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, и в этом всем жить
палка-копалка• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Киевляне пишут про Киев . Харьковчане про Харьков. Что не так?
Malparida• 03 сентября 2022
Ответ дляkirpichenko
Я здесь постоянно,и такую хрень постоянно пишут,человеки из Харькова такого нам желают что мама не горюй.
Удалено администрацией...
ИринаКа• 03 сентября 2022
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
Кожен має право боятися. Як можна заборонити відчуття?
палка-копалка• 03 сентября 2022
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
Командуйте женщина на кухне у себя. Кому и что писать без вас разберутся.
freedom_2015• 03 сентября 2022
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
Страшно може бути всюди. Це неконтрольоване почуття. Звісно на даний момент найгірша ситуація в Миколаєві, Харкові але завтра може бути скрізь. Орки здатні на все і боятися навіть в Тернополі це нормально. Ненормально ненавидіти тих хто боїться в відносно спокійних регіонах.
olgabaluta• 03 сентября 2022
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
Вы гарантируете это? Отвечаете за свои слова?
МамаБест• 03 сентября 2022
Ответ дляkirpichenko
Меня решили заменить.
А насправді, шо з Вами таке? Чому ви постійно ці теми створюєте??
Засомневаю• 03 сентября 2022
15 минут Днепр
Пиздец страшно было !

Потрындельница• 03 сентября 2022
Ответ дляPmB
клоноводство
Я редко очень захожу сюда. Клоноводство - это создание второго ника?
А как вы видите, что кого-то (в данном примере автора) забанили?
ЖивунаБагамах• 03 сентября 2022
Ответ дляПотрындельница
Более одного акка иметь запрещено.На ник автора нажимаете и видно есть ли бан и какой именно-анонимный,полный или пожизненный.
ЖивунаБагамах• 03 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы писали,что навсегда уезжаете за бугор и возвращаете акк ее законной хозяйке с 01.09.22.Это все ещё Вы,Васичкина,или уже нет ?
Ку-кусик• 03 сентября 2022
Ответ дляВумна вутка
А в зп прилети були, зараз теж тривога
Епрст, когда?? В новостях не видела
kirpichenko• 03 сентября 2022
Ответ дляМамаБест
Я перепуганая мамаша.
Потрындельница• 03 сентября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо. А что такое анонимный бан? Нельзя писать анонимно?
Вумна вутка• 03 сентября 2022
Ответ дляКу-кусик
Епрст, когда?? В новостях не видела
Нам хорошо было слышно, вот что пишут
ЖивунаБагамах• 04 сентября 2022
Ответ дляПотрындельница
Да,на неделю даётся,по крайней мере у меня так было.
Потрындельница• 04 сентября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо. Поняла.
ПесиКот• 06 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Сколько ненависти и злости,Боже!
Это не ненависть .
Бесят киевляне , которые выставляют в сториз как они чудесно проводят дни жуя салаты в кафе и гуляю по улицам и больше всего фраза Спасибо ЗСУ , вы серьезно?
Может пора как то уважительней относится к людям, которые каждый день под обстрелами живут
Или мы в двух параллельных Украинах живем ?
Котенок аки рысь• 06 сентября 2022
Ответ дляПесиКот
Это не ненависть .
100 процентов вы из Харькова)