Ужас
freedom_2015• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Не думаю, що саме це малось на увазі. Харків´яни мають, з чим порівнювати. Можливо, чіпляє, що їх біль нівелюють, бо всюди ’Київ, Київ’. Це як мамі дитини з ДЦП жалітися, що у вашого соплі.
саме це і мали ,ще й не одна а в темі людини три одразу .Причому вони виїхали закордон ...а хто у цей самий Київ .І не оркам бажали ,а киянам ...
kirpichenko• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Так мы ж не в личку им жалеемся,
freedom_2015• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Не знаю, мене війна навчила відпускати - емоції, ситуації, навіть друзів ...колишніх(( якесь не життя, а суцільне перебування в очікуванні. Де та весна? Де то літо? Ніби досі 189 лютого.
в мене лютий досі теж ...нічого не помічаю
КаРаКаТиЦа• 03 сентября 2022
Ответ дляОпля Картопля
У них, из знакомых, друзей, никого нет уже в Николаеве - уехали. Кто в Одессу, кто за границу. Сказали, что у них на подъезд оставалось 8 квартир. Вместе с ними уезжали еще одни соседи - оставалось 6 квартир. Надеятся в октябре вернуться, но я очень сомневаюсь в этом
Мало очень людей осталось, есть относительно (очень относительно) безопасные районы, там побольше. Мои родные сопротивлялись, вот приехала их забрать и уезжаем затра(
Сильно город кошмарят, прямо сердце разрывается на это все смотреть
kirpichenko• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
От знову. Всі вільні, а вас, Харків і Миколаїв, попрошу залишитись
У меня карта блин не грузится второй день,то я не вижу где тревоги,ну только в Молнии.
Опля Картопля• 03 сентября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Да, и в этом всем жить
палка-копалка• 03 сентября 2022
Ответ дляИринаКа
Киевляне пишут про Киев . Харьковчане про Харьков. Что не так?
палка-копалка• 03 сентября 2022
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
Командуйте женщина на кухне у себя. Кому и что писать без вас разберутся.
freedom_2015• 03 сентября 2022
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
Страшно може бути всюди. Це неконтрольоване почуття. Звісно на даний момент найгірша ситуація в Миколаєві, Харкові але завтра може бути скрізь. Орки здатні на все і боятися навіть в Тернополі це нормально. Ненормально ненавидіти тих хто боїться в відносно спокійних регіонах.
olgabaluta• 03 сентября 2022
Ответ дляMalparida
Удалено администрацией...
Вы гарантируете это? Отвечаете за свои слова?
Потрындельница• 03 сентября 2022
Ответ дляPmB
клоноводство
Я редко очень захожу сюда. Клоноводство - это создание второго ника?
А как вы видите, что кого-то (в данном примере автора) забанили?
ЖивунаБагамах• 03 сентября 2022
Ответ дляПотрындельница
Более одного акка иметь запрещено.На ник автора нажимаете и видно есть ли бан и какой именно-анонимный,полный или пожизненный.
ЖивунаБагамах• 03 сентября 2022
Ответ дляolgabaluta
Вы писали,что навсегда уезжаете за бугор и возвращаете акк ее законной хозяйке с 01.09.22.Это все ещё Вы,Васичкина,или уже нет ?
Ку-кусик• 03 сентября 2022
Ответ дляВумна вутка
А в зп прилети були, зараз теж тривога
Епрст, когда?? В новостях не видела
kirpichenko• 03 сентября 2022
Ответ дляМамаБест
А насправді, шо з Вами таке? Чому ви постійно ці теми створюєте??
Я перепуганая мамаша.
Потрындельница• 03 сентября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо. А что такое анонимный бан? Нельзя писать анонимно?
Вумна вутка• 03 сентября 2022
ЖивунаБагамах• 04 сентября 2022
Ответ дляПотрындельница
Да,на неделю даётся,по крайней мере у меня так было.
Потрындельница• 04 сентября 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Спасибо. Поняла.
ПесиКот• 06 сентября 2022
Ответ дляКотенок аки рысь
Сколько ненависти и злости,Боже!
Это не ненависть .
Бесят киевляне , которые выставляют в сториз как они чудесно проводят дни жуя салаты в кафе и гуляю по улицам и больше всего фраза Спасибо ЗСУ , вы серьезно?
Может пора как то уважительней относится к людям, которые каждый день под обстрелами живут
Или мы в двух параллельных Украинах живем ?
Котенок аки рысь• 06 сентября 2022
Ответ дляПесиКот
Это не ненависть .
100 процентов вы из Харькова)