Утренняя зорька• 03 сентября 2022

Трындец. СкороСорок. Дождалась.

Скоросорок. Ждала с ужасом, старость и все такое..
Сегодня хлобысь. Привалило. И куда их?
Я ещё к первой цифре 3 не привыкла а теперь 4! Тут же в цифре 39 главное не 9 а 3. ))

У меня под боком красивый накаченый мальчик 37 лет спит а мне телефон сороковник показывает. Уснула молодуха проснулась старуха))

Фсё, думать о возвышеном? Вязать носочки и шарфики? Харэ по мужчинам бегать?

Кто проходил эту страшную дату, как там, жизнь есть? Скоро пенсия?)))

Или ещё можно немного побегать?
Шмоточницаца• 03 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
Є трошки. Мені дозволено, багато чого.
По скільки вам років? Чоловік дозволяє, щоб вас трахали молоді жеребці?
муха в кедах• 03 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Мені 45, чоловіку 54. Якщо Я хочу, маю право, але... треба йому сказати , потай не дозволено, та і не треба. Давно не звертала уваги партнерів молодших за себе, а цього року видно проблеми у багатьох , через те, що жінки повиїзжали, то шукають пригод (в чоловіковому клубі по хоббі часто чую історії як сумують, як тяжко морально без жінки і дітей зараз), але я ще поспостерігаю чи це варто моєї уваги... Ну от так ми живемо. Ця умова була погоджена баааагато років назад.
Подумывающая• 03 сентября 2022
Сорокет, а пишете с АшиПками...
Шмоточницаца• 03 сентября 2022
Ответ длямуха в кедах
Триндець.
Мадам Тю-лю-лю• 03 сентября 2022
Мне 41.
Старостью не кажется,но и молодостью как то тоже.
Сил все меньше,война в стране,а с ней и тотальный пдц не радует.
Вот только только могла бы заработать и чего то достичь,и фиг.И времени не так много осталось.
Неправдиша• 03 сентября 2022
в 40 еще молодость...до 50 можете расслабится...а вот потом уже фсё)...
муха в кедах• 03 сентября 2022
Ответ дляШмоточницаца
Триндець.
Ми ж тут наче лиш вік 40 обговорюємо, тому : в кожного своє бачення 40+.. Дчкую, я знаю, що мої відносини з чоловіком унікальні.
Я супер-пупер• 03 сентября 2022
Ответ дляparele
У меня не только участок в увлечениях)) их много, и разных. Да, когда есть, чем заняться, и о чем подумать на досуге, не забиваешь себе мозг разной хренью. Ну и чтобы тело не подводило, тоже нужно о нем позаботиться. Само здоровье не сохранится, нужны усилия. Внешность вторична.
Вот правильно, после 40 нужно привыкать к мысли, что внешность вторична. Тогда намного легче будут восприниматься морщинки, изменения тела. Заботиться, ухаживать, но уже делать ставки на другие достоинства.
Пегас1981• 03 сентября 2022
40 лет это ещё молодость! Это 70 уже обычно старость, хотя есть и в 70+ молодые, та же София Ротару чего стоит! А 40 лет это и близко не старость!