никогда такого не было• 03 сентября 2022
Что готовите на завтрак?)
У меня блинчики со сливовым джемом
Милашка-оторвашка• 03 сентября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Представьте раннее,как можно проснуться и топтать сразу??? Вы даже не израсходовали энергию что бы ее пополнить.У нас нет плотных завтраков,на утро сыр и ягоды,и ужина нет,только кефир или йогурт в 6.У меня 4 дочерей,знаю о чем говорю,что бы девочки были красивые и стройные так нужно.Мне 40 лет,я вешу 54 кг при росте 179.
Утром как раз вы можете объедаться чем хотите. Это любой диетолог вам скажет. А ужин- «отдай врагу».
Мороженная курица• 03 сентября 2022
Ответ дляЦвиринь
А с чем фрукты едите?
Это овсянка с фруктами
Мороженная курица• 03 сентября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
У вас в 11 ранее утро, капец. Люди уже едят в это время нормально.
а мы только позавтракми с мужем, а дети ещё спят
интайм_не_предлагать• 03 сентября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
У вас вообще мышцы есть?
Маманя• 03 сентября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Отличный завтрак!!! У нас правда сыр 30 г на человека и чашка ягод.
30 грамм😲это одна вилка что ли? Капец