Бокс-орун• 03 сентября 2022
Были ли в вашей жизни ужасные салоны красоты с грязными кистями и старой косметикой
косметикой ? Обращаете ли вы внимание на такое или главное результат? Стало интересно, потому что очень люблю смотреть всякие треш салоны у блогеров.
Слава Українi• 03 сентября 2022
Была стоматология жуткая. Инструменты грязные, стоматолог в каком-то аля фартушке в крови. Там жуть была
ЭкстрасенсиХаЯ• 03 сентября 2022
Нет. Были дома быта с обшарпанной старой мебелью, но даже криворукие мастера соблюдали гигиену.
МисисПропер• 03 сентября 2022
Була стоматолог , яка колупалась дитині в роті, потім поговорила по телефону не знімаючи перчатки і знов хотіла в рот лізти. Я не дала. Потім прийшла лікар з сусіднього кабінета щось попросила, ця відкрила шкафчика , дала, закрила. Я знов сказала міняй перчатки. Більше ноги моєї там не було, хоча на міському форумі вона дуже хвальона і я повелась на ті відгуки
_Alekssandra_• 03 сентября 2022
Да, срочно нужно было чёлку подстричь, никуда не успевала. Нашла возле работы ’салон’ на Артема, вывеска, реклама, цены как везде. Расчески грязные, прямо с налетом, грязь такая в помещении, что просто ужас. Центр города!!! Подвальное помещение. Тут же ’маникюрчик’ делали. Лет 5 прошло, я до сих пор забыть не могу этот капец. Дилема такая была у меня: бежать или челку все-таки подстричь.
Блoшка-матрешка• 03 сентября 2022
Меня хотели положить на одноразовую простынь, с которой только что встала клиентка. Я сделала замечание, они не поняли о чем я. развернулась и ушла
Тепличная• 03 сентября 2022
Да, я раз так попала. Моя маникюрница виїхала за кордон і я шукала іншу. Мені порадила людина з доходом 100тис, я була в шоці. Кімната в гуртожитку, грязна жуть, витяжки не було, там ще й якусь зачіску робили перед цим з лаком смердючим. З порога розвернулася, я себе не на помойці знайшла. Видно про мене розказали, бо потім та, що порадила від неї теж пішла.
Воздух в банке• 03 сентября 2022
Пришлось однажды аварийно гель лак сделать в таком ’чудо’ месте. Ну и мастер там соответствующий, она очень еще удивилась когда я запретила трогать кутикулу, а только гель лак сделали, потому что мне уезжать надо было. И еще раз случайно оказалась в парикмахерской, как то подмигнула мне их вывеска и я вспомнила, что давно хотела кончики освежить. Захожу значит: на полу драный линолеум, стены обшарпаные, мастер курит в окно в соседней комнате. Ну хоть щетки и расчески были хоть и дешман, но чистые. Она же меня потом и стригла, но постригла очень круто, я даже не могла поверить своим глазам. Искала потом снова к ней прийти, но они уже съехали. Ну и в противовес этой колхозной парикмахерской записалась я в крутейший салон на стрижку к топ-мастеру, это у которого стрижка в 2 раза дороже чем у обычного. Дальше треш: она опоздала на 40минут, вместо мойки головы предложила стричь на сухой! шампунь, я нивкакую и заставила ее мыть. Помыла она на отъе*ись. Дошло дело до укладки для стрижки и я понимаю, что она и фен толком держать не умеет - мотыляет им в разные стороны отчего мои волосы становятся похожи на копну сена. Когда на взяла ножницы я изрядно напряглась. Тут подошла вторая и сказала ей сначала нанести спрей. Стригла она меня час с лишним. И если бы я ее не остановила она бы подравнивала мои волосы до талии до короткого каре - ровный срез ей никак не давался. Потом я сказала хватит и ей позвонили, она бросила меня и ушла ответить. Сижу минут 5, жду, обдумываю как буду ругаться по поводу оплаты, тут подошла та вторая и за минут 7 все более сносно закончила. С меня попросили 800 грн за обслуживание, это 2 года назад. Я оставила 500 и ушла без объяснений, но девушка та мне и слова не сказала. Потом выяснилось, что та топ-мастер аля владелица салона, т.е. дочь хозяйки.
Надувная пыль• 03 сентября 2022
Ответ дляМисисПропер
Такое сплошь и рядом. Мой бывший стоматолог постоянно стул трогал в перчатках. Двигал его чтобы сесть, беря за сидушку.
Гинеколог тоже говорила по телефону в перчатках и потом продолжала.
На_оба_рот• 03 сентября 2022
У нас в маленьком городке есть парекмахер в ужасной комнатушке на первом этаже общежития. Комнатушка с очень древним ремонтом, тесная, но мастер она, каких я ещё не видела! Меня стригут обычно минимум час, а то и полтора. Волосы у меня очень тонкие, но густые. Густота разная, неравномерная. Но вот она может постричь меня за 15-20 минут, и стрижка будет безупречна. Она очень внимательна к тому какой результат ты хочешь, все обговаривается заранее. В результате стрижка та, которую и хотела. А в красивом салоне картинку посмотрели, и постригли по-своему, видимо иначе она не умеет. И плевать, что там я хотела. И доказывает что это волосы у меня такие, иначе и не сделаешь.