ДеньгиНеСдаю• 03 сентября 2022
В кого є пластиковий комод, як він у викорстанні?
сподобався такий, щоб всілякі дрібнички кидати. Але не знаю як він, цікавлять відгуки
opium_black• 03 сентября 2022
Ответ дляМуууумие
Да а гладкие просто протираются, к меня дома несколько разных было
Пилосос
Муууумие• 03 сентября 2022
Автор вам бы на них вживую посмотреть пощупать
Если что разборные можно менять количество ящиков
Дерево береза• 03 сентября 2022
Ответ дляМуууумие
У меня для мелочи таких несколько, да панель отпадает но меня это не напрягает особо, она легко на место ставиться
Заздрю Вашій нервовій системі
opium_black• 03 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
Заздрю Вашій нервовій системі

Ооо, мої родичі підтягнулися)))
Муууумие• 03 сентября 2022
Ответ дляДерево береза
Заздрю Вашій нервовій системі
Мне удобно тем что я из двух сделала один комодик для мелочи в кладовке, поэтому неудобства терпимые
Если прям каждый день то лучше курвер но там и размеры другие
Муууумие• 03 сентября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Мій нагружений, одягом, тільки один ящик запасам шампунів, кремів і тд, тримає удар міцно))
У меня как у автора, так то вес выдерживает но если низ нагрузить или очень равномерно, иначе перекрашивается
Оцененная• 03 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
чи, можливо, якісь інші порадите пластикові комоди
Не берите его ни в коем случае, он не монолитный, а каждая шуфляда сделана с пяти кусочков и при малейшей нагрузке, эта шуфляда просто рассыпается как карточна. Я хотела купить, но увидев вживую , сразу перехотела.
opium_black• 03 сентября 2022
Ответ дляОцененная
Ні, там фасад окремо тільки. Сам ящик цілий
Муууумие• 03 сентября 2022
Ответ дляopium_black
Точнее целый но передняя панель отдельно
Бяки-козяки• 03 сентября 2022
Ответ дляopium_black
Автор, в нас такій був. Він не дуже. Роки 2-3 стояв, потім при викритті, фасад почав відвалюватись.
Потому завалили тяжелым.На защелках там ящики.
У меня есть оба варианта из темы, во всех вырываются передние панели, но у меня завалены они.
По устойчивости одинаковы.
Бяки-козяки• 03 сентября 2022
Ответ дляopium_black
Ваш більш міцний. Їх можна подивитися в епіцентрі.
Они одинаковые по пластику и износу.
Колдунья-вещунья• 03 сентября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Років 10 вже йому, все норм
У меня тоже такой, лет 12-сначала игрушки были, а когда сын вырос инструменты