Кому верить? Обещали в сентябре по 50,но не такого
12 галюцинаций• 03 сентября 2022
Це вас готують і перевіряють як реагують маси. На скільки можна зависити курс і гребти бабло лопатою. 80 лякають, реально зроблять 55 і ви з полегшенням побіжіть здавати) а хтось нагріє кармани. Хтось ясно хто)
Кондуктор автобуса• 03 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Як з бензином-газом, так?
Солнечный день• 03 сентября 2022
так сентябрь только начался ну и не обещали в сентябре 50, 50 к концу 2023
НаливайКа• 03 сентября 2022
Автор, ответ найдете в своей теме
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3189841
Закрывайтесь. И возвращайтесь к купальникам, там вы нужнее
Даю справку• 03 сентября 2022
По 50 они обещают в конце 23 года. Но им верить- себя не уважать. В декабре они прогнозировали доллар на конец 22 года по 28
Там_все_размывчато• 03 сентября 2022
я буду рада, якщо більше ніж зараз не виросте, сподіваюсь ви також
ЭмчЭндЭм• 03 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
А ничего, что война началась?
Живчик-счастливчик• 03 сентября 2022
А мне кажется, что умышленно нагнетают инфу, чтобы все сейчас панично скупали по 40 - 42 грн, а потом ограничат на 36 грн за доллар. И наживутся на Вас. Бегите, скупайте!!!
Котенок аки рысь• 03 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А ничего, что война началась?
Ну так вот курс зависит от зсу и итогов войны .бейте орков и курс норм будет
ЭмчЭндЭм• 03 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Кто его знает, как на самом деле будет. Другое плохо: цены пересчитают по 42 грн. Опустится $ ниже-цены никто не понизит.
Даю справку• 03 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А ничего, что война началась?
А ничего, что они о ней знали еще осенью?
ЭмчЭндЭм• 03 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
Ооооо, началось..
Вы в контексте читать умеете или отдельные только фразы?
Если умеете, прочитайте весь диалог.
Даю справку• 03 сентября 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ага, специально нагнетают, чтоб «панично скупали». А для этого, запретили в банках их продавать за наличку, а по безналу только с размещением на депозит и обязывают все обменники установить видеокамеры
ЭмчЭндЭм• 03 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
Аааа, это же вы и есть.
Сорри, тогда вопросов больше нет.
Можно еще шашлыки вспомнить.
Сорри, тогда вопросов больше нет.
Можно еще шашлыки вспомнить.
Даю справку• 03 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Аааа, это же вы и есть.
Сорри, тогда вопросов больше нет.
Можно еще шашлыки вспомнить.
Сорри, тогда вопросов больше нет.
Можно еще шашлыки вспомнить.
Я о шашлыках и не забывала
ЭмчЭндЭм• 03 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
Я о шашлыках и не забывала
Аргументов , так понимаю, больше нет?)
Хорошего дня!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 сентября 2022
Ответ дляДаю справку
Серьезно, то есть у нас в стране ситуация такая же как и в декабре 21, и вообще не понятно почему провалилась гривна?
Ответ дляНаливайКа
Автор, ответ найдете в своей теме
Удалено администрацией...
Даю справку• 03 сентября 2022
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Серьезно? Вы хотите сказать, что в декабре они не знали о войне? Знали и скрывали. Так что, что им и сейчас мешает что-то от нас скрывать и прогнозировать курс доллара 50, зная о том, что это вранье на постном масле.
12 галюцинаций• 03 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А ничего, что война началась?
Так, війна все спише…
Як і дорогі
ЭмчЭндЭм• 03 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
Так, війна все спише…
Як і дорогі
До чого тут це? Невже ви не розумієте, що не може бути однаковим валютний курс, коли в країні мирна ситуація і коли війна?
Подивіться яка наразі інфляція в країнах Європи. І там немає війни.
Дорогі-це що? Дороги?))
Можливо, треба почати з орфографії?)))
Дорогі-це що? Дороги?))
Можливо, треба почати з орфографії?)))
12 галюцинаций• 05 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Дорогі-це що? Дороги?))
Можливо, треба почати з орфографії?)))
Дорогі-це що? Дороги?))
Можливо, треба почати з орфографії?)))
Я зробила помилку, томущо ніколи в школі не вивчала мови. Моя рідна « російська», нажаль. Але аргументуєте ви слабо, проте багато скобок видає, що ви все робите під впливом емоцій. З таких персон дуже слабкі аналітики.
ЭмчЭндЭм• 05 сентября 2022
Ответ для12 галюцинаций
З вас аналітик ще гірший.
Чомусь я думаю, що і російською ви пишете з помилками.
Скобки я поставила тому, що я посміхаюсь на таких людей, як ви. Які пишуть з помилками( тобто не навчились елементарному), а лізуть філософствувати про високи матерії.
Чомусь я думаю, що і російською ви пишете з помилками. Скобки я поставила тому, що я посміхаюсь на таких людей, як ви. Які пишуть з помилками( тобто не навчились елементарному), а лізуть філософствувати про високи матерії.
12 галюцинаций• 05 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
З вас аналітик ще гірший.
Удалено администрацией...