Бюст Березуцкого• 03 сентября 2022
Потеряла 700 долларов
Девочки, милые, такой вопрос. В Польше сейчас живём в доме, где-то засунула 700 баксов и сейчас не могу их найти.
Может есть какое то магическое заклинание или молитва чтоб они нашлись, или чтоб меня осенило куда их спрятала?
Помогите!
Бюст Березуцкого
• 03 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Хтось міг вкрасти?
Нет, исключено, в доме только я, моя мама, ребенок 4г
Бюст Березуцкого
• 03 сентября 2022
Ответ дляФигура мечты
Всегда прошу св. Антония помочь найти и всегда помогает.
Как это правильно сделать?
Бюст Березуцкого
• 03 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Заклинания
Мне что то не смешно
Кукарикуууууу• 03 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне что то не смешно
У вас там что в Польше еще средневековье? Ну какие магические заклинания, ей-богу)))
Бюст Березуцкого
• 03 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Образно выразилась, или вы не поняли?
’У вас там’ ...
Сиренькая• 03 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
В соседней теме к барышне на кладбище покойник прицепился, домой привела. А Вы говорите.))))
Луковая• 03 сентября 2022
Ответ дляСиренькая
Может это он и забрал?))
Мечты сбываются• 03 сентября 2022
Может вы их потратили и забыли?
У меня сестра так потеряла 5 тыс грн, искала три дня, на четвёртый вспомнила что в этот день была в ТЦ и потратила их)
Бюст Березуцкого
• 03 сентября 2022
Короче, всем лишь бы к словам прицепиться к словам и поржать. Я очень рада, что всех повеселила, смейтесь дальше, и смотрите чтоб такое же вас не настигло.
Бюст Березуцкого
• 03 сентября 2022
Ответ дляМечты сбываются
Может вы их потратили и забыли?
Да прям таки. Я здесь не меняю валюту. Расчет картой ПриватБанка.
Пешеходик• 03 сентября 2022
Обратитесь к Надежде Павловне Кохановой. Говорят помагает найти, я не проверяла ;)
Зарядка для хачапури• 03 сентября 2022
Смешно, конечно,но моя невестка переворачивает чашку,если что-то ищет.
Находит.
Думаю,что совпадение,но попробуйте
Находит.
Думаю,что совпадение,но попробуйте
Фима Собак• 03 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Ищите хорошо, чего вы скалитесь(( какие заклинания
Ищите внимательно
Бюст Березуцкого
• 03 сентября 2022
Ответ дляФима Собак
Ищите внимательно
Внимательно уже было много раз. Две недели ищу, всё перерыла. Я ж не сразу тему накатала, усилия уже были приложены.
Дайте подумать• 03 сентября 2022
Оо ,я знаю..нитку привязать на ножку стола и просить какого-то домового вернуть пропажу!Типо такого..погуглите
Катька Пушкарева• 03 сентября 2022
Говорите 3 раза: дарю 700 долларов Надежде Павловне Кохановой и идите искать.
миссАрфография• 03 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Находит.
Думаю,что совпадение,но попробуйте
Находит.
Думаю,что совпадение,но попробуйте
Я выше писала про белую чашку, но автор игнорит
Дама-мадама• 03 сентября 2022
Я в таких случаях обращаюсь к домовому и прошу отдать.
Может, кому-то это покажется странным, но когда-то потеряла очень важную для меня вещь в новой квартире... Нашла, когда обратилась к домовому и извинилась за то, что возможно что-то сделала не так... или его не поприветствовала, когда переехала... как-то так
Зарядка для хачапури• 03 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
Да,я сразу поняла
Радикальная• 03 сентября 2022
Встаньте посреди комнаты и три раза кричите Дарю Надежде Павловне Кохановой 700 $
Просто Мария• 03 сентября 2022
Десять лет назад мой муж заработал тысячу доларов и отдал мне. Я их куда-то положила. В то время тяжело болел мой отец, мы с ним возились по больницам, переживали. Вскоре он умер. Лет через пару я решила навести порядок в тумбочке, выбросить какие-то ненужные журналы и прочие вещи. И в одной из папок я обнаружила к своему удивлению тысячу долларов. Рассказала об этом мужу. И что вы думаете, мы с ним с большим трудом вспомнили откуда эти деньги там взялись. Такой вот сюрприз получился))
Бюст Березуцкого
• 03 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
Спасибо вам за совет про белую чашку
Настасья Пицун• 03 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Заклинания
Доллары выйдите! Доллары покажитесь! И руками ещё активно махать.
Бюст Березуцкого
• 03 сентября 2022
Ответ дляРадикальная
Спасибо. А кто такая это Надежда?
Бюст Березуцкого
• 03 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да,я сразу поняла
Что? Что белой чашки в доме нет? )
Белые с рисунком и так всё время стоят вверх дном на мойке и сохнут
Нерадистка Кэт• 03 сентября 2022
Говорят, что пропавшие вещи в доме — это проделки домового. С этим существом поступают по-разному. Можно попытаться задобрить его, угостив молоком в плошечке или конфетами (их кладут в углу комнаты, через несколько дней выбрасывают). А можно поступить так. Взять носовой платок, обвязать им ножку стола и то развязывать, то завязывать узелок на нем, несколько раз приговаривая: «Домовой, домовой, с (назвать вещь) поиграй и мне отдай».