Бюст Березуцкого• 03 сентября 2022

Потеряла 700 долларов

Девочки, милые, такой вопрос. В Польше сейчас живём в доме, где-то засунула 700 баксов и сейчас не могу их найти.
Может есть какое то магическое заклинание или молитва чтоб они нашлись, или чтоб меня осенило куда их спрятала?
Помогите!
А_я_ЛОЖУ!• 03 сентября 2022
Хтось міг вкрасти?

Кукарикуууууу• 03 сентября 2022
Заклинания
Фигура мечты• 03 сентября 2022
Всегда прошу св. Антония помочь найти и всегда помогает.
автор Бюст Березуцкого • 03 сентября 2022
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Хтось міг вкрасти?
Нет, исключено, в доме только я, моя мама, ребенок 4г
Ответ дляФигура мечты
Как это правильно сделать?
Ответ дляКукарикуууууу
Заклинания
Мне что то не смешно
Кукарикуууууу• 03 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Мне что то не смешно
У вас там что в Польше еще средневековье? Ну какие магические заклинания, ей-богу)))
Ответ дляКукарикуууууу
Образно выразилась, или вы не поняли?
’У вас там’ ...
миссАрфография• 03 сентября 2022
Заклинания? Серьезно?
Только белая чашечка поможет. Погуглите

Сиренькая• 03 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
В соседней теме к барышне на кладбище покойник прицепился, домой привела. А Вы говорите.))))
Луковая• 03 сентября 2022
Ответ дляСиренькая
Может это он и забрал?))
Мечты сбываются• 03 сентября 2022
Может вы их потратили и забыли?
У меня сестра так потеряла 5 тыс грн, искала три дня, на четвёртый вспомнила что в этот день была в ТЦ и потратила их)
Короче, всем лишь бы к словам прицепиться к словам и поржать. Я очень рада, что всех повеселила, смейтесь дальше, и смотрите чтоб такое же вас не настигло.
Ответ дляМечты сбываются
Может вы их потратили и забыли?
Да прям таки. Я здесь не меняю валюту. Расчет картой ПриватБанка.
Пешеходик• 03 сентября 2022
Обратитесь к Надежде Павловне Кохановой. Говорят помагает найти, я не проверяла ;)
Зарядка для хачапури• 03 сентября 2022
Смешно, конечно,но моя невестка переворачивает чашку,если что-то ищет.
Находит.
Думаю,что совпадение,но попробуйте
Фима Собак• 03 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Ищите хорошо, чего вы скалитесь(( какие заклинания
Ищите внимательно
Ответ дляФима Собак
Ищите внимательно
Внимательно уже было много раз. Две недели ищу, всё перерыла. Я ж не сразу тему накатала, усилия уже были приложены.
Дайте подумать• 03 сентября 2022
Оо ,я знаю..нитку привязать на ножку стола и просить какого-то домового вернуть пропажу!Типо такого..погуглите

Катька Пушкарева• 03 сентября 2022
Говорите 3 раза: дарю 700 долларов Надежде Павловне Кохановой и идите искать.
миссАрфография• 03 сентября 2022
Ответ дляЗарядка для хачапури
Находит.
Думаю,что совпадение,но попробуйте
Я выше писала про белую чашку, но автор игнорит
Дама-мадама• 03 сентября 2022
Я в таких случаях обращаюсь к домовому и прошу отдать.
Может, кому-то это покажется странным, но когда-то потеряла очень важную для меня вещь в новой квартире... Нашла, когда обратилась к домовому и извинилась за то, что возможно что-то сделала не так... или его не поприветствовала, когда переехала... как-то так
Зарядка для хачапури• 03 сентября 2022
Ответ длямиссАрфография
Да,я сразу поняла
Радикальная• 03 сентября 2022
Встаньте посреди комнаты и три раза кричите Дарю Надежде Павловне Кохановой 700 $
Просто Мария• 03 сентября 2022
Десять лет назад мой муж заработал тысячу доларов и отдал мне. Я их куда-то положила. В то время тяжело болел мой отец, мы с ним возились по больницам, переживали. Вскоре он умер. Лет через пару я решила навести порядок в тумбочке, выбросить какие-то ненужные журналы и прочие вещи. И в одной из папок я обнаружила к своему удивлению тысячу долларов. Рассказала об этом мужу. И что вы думаете, мы с ним с большим трудом вспомнили откуда эти деньги там взялись. Такой вот сюрприз получился))
Ответ длямиссАрфография
Спасибо вам за совет про белую чашку
Настасья Пицун• 03 сентября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Заклинания
Доллары выйдите! Доллары покажитесь! И руками ещё активно махать.
Ответ дляРадикальная
Спасибо. А кто такая это Надежда?
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да,я сразу поняла
Что? Что белой чашки в доме нет? )
Белые с рисунком и так всё время стоят вверх дном на мойке и сохнут
Нерадистка Кэт• 03 сентября 2022
Говорят, что пропавшие вещи в доме — это проделки домового. С этим существом поступают по-разному. Можно попытаться задобрить его, угостив молоком в плошечке или конфетами (их кладут в углу комнаты, через несколько дней выбрасывают). А можно поступить так. Взять носовой платок, обвязать им ножку стола и то развязывать, то завязывать узелок на нем, несколько раз приговаривая: «Домовой, домовой, с (назвать вещь) поиграй и мне отдай».