Бюст Березуцкого• 03 сентября 2022
Потеряла 700 долларов
Девочки, милые, такой вопрос. В Польше сейчас живём в доме, где-то засунула 700 баксов и сейчас не могу их найти.
Может есть какое то магическое заклинание или молитва чтоб они нашлись, или чтоб меня осенило куда их спрятала?
Помогите!
Бюст Березуцкого
• 03 сентября 2022
Ответ дляНерадистка Кэт
Говорят, что пропавшие вещи в доме — это проделки домового. С этим существом поступают по-разному. Можно попытаться задобрить его, угостив молоком в плошечке или конфетами (их кладут в углу комнаты, через несколько дней выбрасывают). А можно поступить так. Взять носовой платок, обвязать им ножку стола и то развязывать, то завязывать узелок на нем, несколько раз приговаривая: «Домовой, домовой, с (назвать вещь) поиграй и мне отдай».
Спасибо, аж мурашки по коже пошли от мысли про домового....
На перекуре• 03 сентября 2022
Я помню такое делала: завязывала платок на одной из ножек стула в доме и говоря при этом: домовой -домовой поиграл со мной, а теперь ..... отдай! И так 3 раза. Пусть вам поможет) мне помогало)
Нерадистка Кэт• 03 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Обязательно точно конкретизируйте, то что ищите! Иначе итог не предсказуемый.
У меня как то потерялась обручалка, в итоге я нашла кольцо прабабушки)
Радикальная• 03 сентября 2022
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо. А кто такая это Надежда?
Да это гуглить нужно, или почаще сидеть на советчице) говорят, что находятся вещи в том месте, где уже до этого искала.
Бюст Березуцкого
• 09 сентября 2022
Ответ дляИнтимная
нашли?ребенок мог найти взять поиграть и куда то засунуть
Не нашла. Вариант с ребенком исключен.