Настасья Пицун• 03 сентября 2022
Можно ли в таком пальто ходить по городу?
Мафиозная• 03 сентября 2022
Ну, это ж не пальто, это накидка на вечернее платье и точно не холодной осенью, оно летнее
Кондуктор трамвая• 03 сентября 2022
Можно и прошвырнуться по вокзалу, накинув поверх цыганского платья)
Мост_Устал• 03 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Смотря, по какому городу
и с какой целью...

орков отвлекать, пока химарсы работают
Сижуревувшоке• 03 сентября 2022
Ответ дляМост_Устал

орков отвлекать, пока химарсы работают
Привлекать
Раз одела не бу• 03 сентября 2022
В этом пальто удобно ночью дорогу переходить. Светоотражающее полностью.
Пирожкиня• 03 сентября 2022
Разрешаю. Ходите в чем хотите, всем абсолютно все равно, а кому не все равно вдруг, хоть настроение поднимете.
Я не Тролль• 03 сентября 2022
Это пальто не на каждый день. Оно под вечернее платье или костюм . Как говорится на определенный случай, но не на каждый день .
бювет_в_обед• 03 сентября 2022
Я не поняла. Это паетки, что ли? В принципе, полиции моды у нас нет, можно носить, что вздумается. Но зачем же, зачем?
Ку ка ку ка ку• 03 сентября 2022
Конечно можно. Фестивали, презентации клипов наших певичек и подобные мероприятия - Ваше все.