moreseaa• 03 сентября 2022

Как думаете есть ли что то после смерти?

Может знаете какие то правдивые истории о клинической смерти и тд, какое мнение ваше на этот счет?
ПМСница• 03 сентября 2022
Вы с какой целью интересуетесь?

Туфли в чешуе• 03 сентября 2022
Моя думка що нічого немає. Я нічого не бачила, коли була у клінічній смерті.
автор розовый осьминожка • 03 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Вы с какой целью интересуетесь?
С целью узнать разные мнения по этому поводу.
Любвиобильный бот• 03 сентября 2022
Я думаю есть. Вот только что не знаю. Ну не может быть , чтоб человек жил-жил и бац - его не стало. Мне кажется продолжение следует.
ПМСница• 03 сентября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
И что вы с ними будете делать? Выбрать вам не дадут)
Милашка-оторвашка• 03 сентября 2022
Почитайте Майкл Ньютон ’Путешествия души’
Ответ дляПМСница
Если вас не интересует тема - пройдите мимо.
ПМСница• 03 сентября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Вы не знаете, что ответить, так и скажите, что тема ни о чем. Вы одиноки? Скучно вам в выходной одной?
Жена миллионера• 03 сентября 2022
Знаю,но здесь никогда не скажу,не тот контингент

Советчицы тоже плачут• 03 сентября 2022
Нет. Ничего нету.
Ответ дляПМСница
Я вам ответила, если тема ни о чем, то чего же вы уже третье сообщение пишите в тему ни о чем? Вам скучно? Нечем заняться в выходной день? Вы настолько одиноки что тратите свое время в темы «ни о чем»?)))
Любвиобильный бот• 03 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Заинтриговали ) напишите, пожалуйста! Мне тоже очень интересно)
Україна понад усе!• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А я думаю может
ksusha1155• 03 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Я ’тот’, кажіть)
Счастье_же_вот_оно• 03 сентября 2022
мы в Ирий, тусовка распятого в Ад, кто на что учился...
Жена миллионера• 03 сентября 2022
Ответ дляksusha1155
Я ’тот’, кажіть)
Могу написать в личку
Жена миллионера• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Только в личку
Ответ дляЖена миллионера
Могу написать в личку
Напишите и мне пожалуйста. Я долго над этой темой думаю.
Элька-Карамелька• 03 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Могу написать в личку
Давайте тут, хоч одна нормальна тема, хочеться поговорити..

Жена миллионера• 03 сентября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
Хорошо)
ПМСница• 03 сентября 2022
Ответ длярозовый осьминожка
После смерти есть существование, и второй вариант - его нет. Вы какой выбираете для себя?
Жена миллионера• 03 сентября 2022
Ответ дляЭлька-Карамелька
Не хочу что бы на менявылили ушат помоев,вы что не знаете,какие здесь люди?!негатива не хочу.здесь мода на темы о грязные подмышки и трусы,любовников не более.
Аюшка• 03 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Напишите пожалуйста в личку
Очень интересно
PORKA• 03 сентября 2022
Гадаю що нічого не має, то мозок так працює
Свет в тунелі бачила, все це галюни
Дадосвидания• 03 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Пишите здесь. На негатив не обращайте внимание. Таких всегда хватает. Я думаю, что жизнь есть после смерти и мы не одни во вселенной.
Жена миллионера• 03 сентября 2022
Ответ дляДадосвидания
Хорошо,сейчас поставлю купол и напишу раз так много пишут людей) всем писать дале не прилично в лички.
Дадосвидания• 03 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Спасибо
Элька-Карамелька• 03 сентября 2022
Ответ дляЖена миллионера
Та які помиї.. тут є окрема кагорта грубіянок, але я на них навіть уваги не звертаю, нещасні особини( хороших тут більше, а є дуже цікаві особистості
Счастье_же_вот_оно• 03 сентября 2022
Ответ дляPORKA
Свет в тунелі бачила, все це галюни
оптимист видит свет в конце тоннеля, песимист понимает что это фары встречного поезда... истина она посредине где то, голой пяткой на контактном рельсе
Люблю кетчуп• 03 сентября 2022
Клиническая смерть не абсолютная смерть. Свет в конце тонелля и прочие глюки, просто результат кислородного голодания мозга. Были эксперименты, когда ложили лист бумаги с текстом во время операции, никто ничего не видел. Умер мозг, умер человек и всё, больше ничего.