Ванна Тазиковна• 03 сентября 2022

Тарологи, нужна помощь с трактовкой расклада

Простой расклад на отношения, три карты, таро Райдера-Уэйта.
Дама Жезлов и Рыцарь Жезлов.

Выпали три карты на вопросы:
1) Как меня видит - Императрица.
2) Что думает - Тройка мечей.
3) Какие планы относительно меня - Тройка Кубков.

Девочки, помогите правильно истолковать расклад.
автор Ванна Тазиковна • 03 сентября 2022
Первая карта - Верховная Жрица, а не Императрица.

Ламзак_сдутый• 03 сентября 2022
Как видит? Тайной женщиной, любовницей. И планирует провести приятно время. На этом все..
Вечный двигатель• 03 сентября 2022
100% вы в любовниках, отдых с вами, не серьезно всё
Ответ дляВечный двигатель
Мы не любовники, отношений нет никаких. Хотела узнать как человек ко мне относится, могут ли быть отношения и какие.
Чучело сосны• 03 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
вам выше верно ответили, видит вас как вариант тайного партнера для удовольствий т.е любовница, а значит ничего серьезного.
Посмотрите кто там у него, жена или партнер постоянный есть, разложите на его портрет (характер, мысли, поступки, что скрыто, страхи и проч). Я, прежде чем разложить на вот такие ситуации, раскладываю портрет, после него отлично видно по остальным вопросам что человек планирует делать в той или иной ситуации
Вечный двигатель• 03 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Может быть, суть от этого не меняется. Он действительно женат? Никого не осуждаю, для статистики, сама недавно гадать начала
Ответ дляЧучело сосны
Спасибо за совет! Нужно будет сделать более подробный расклад.
Ответ дляВечный двигатель
Человек не женат, младше меня.
Рву и мечу• 03 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
он веселиться хочет, гулять, компания, ничего серьезного. По 3 мечей, у него есть отношения и возможно не с одной женщиной, или может быть еще, что он не свободен, и хочет вас втянуть в треугольник.

А видит Вас он притягательной, загадачной

Вечный двигатель• 03 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Кстати да, сделайте сигнификатор, может он обманывает
Ответ дляРву и мечу

Число три - три Меча, три Кубка, любовный треугольник.
Спасибо! :-)
Рву и мечу• 03 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Спасибо! :-)
да не за что)

Счастья Вам)
ЗаведУющая• 03 сентября 2022
Я бы растолковала так:
Видит Вас загадочной женщиной , манящей , холодной , зрелой (в его понимании)
Что думает : вы спрашивали именно что думает о вас или вообще что он думает ?)))
Вообще мысли мрачные , тройка мечей одна из самых негативных карт в колоде, возможно его гложет что-то , не даёт расслабиться , он в общем в унынии и каком-то стрессе, хотя может это не показывать.
Какие видит отношения: весёлые , ни к чему не обязывающие , секс , прогулки , кофе, ничего особенного , возможно параллельно с кем-то встречается поэтому и мысли смутные , мол как все разрулить ))

В общем парень не серьёзный для вас, можете сделать уточняющий расклад , если что - пишите ;)
Ответ дляЗаведУющая
Я бы растолковала так:

Спрашивала, что думает именно обо мне, какие мысли касательно меня.
Без уточняющего расклада точно не обойтись)))
ЗаведУющая• 03 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Тогда мысли касательно вас мягко сказать у него не очень . Делайте новый расклад , с вопросами : что он чувствует к вам ? Есть ли перспектива отношений с ним ? Встречается ли он с кем-то ? Что-то типа такого ))
Ответ дляЗаведУющая
Спасибо)