РозаЛюксен• 27 января 2014
Не знаю как быть
В общем ситуация такова. Встречаемся с мч год. До отношений, дружили(бывало целовались,но не более), я была влюблена в него, он возможно тоже, но мы это называли дружбой! А когда начались завязываться у нас отношения, я сказала ему , что девственница! Хотела произвести хорошее впечатление, не знаю, зачем (встречалась до него с парнем два года, на , что он мне говорил" как так, встречаясь два года, не разу не переспать, вот ты молодец, и все в этом роде), да и девственниц у него никогда не было, вообщем думаю: "все не выкручусь". Но потом наши пути разошлись, я начала встречаться с другим парнем, а он в этом время тоже "гулял". Ну в общем переспала я с этим новым парнем(всего было пару раз), потом очень очень жалела, он был вторым в моей половой жизни. И вот опять судьба сталкивает мне с нынешним моим молодым человеком, мы начинаем встречаться, из дружбы в отношения, все классно, но как быть я же сказала , что "девственница". Ну вообщем когда у нас случился секс я с имитировала что девственница! Он поверил. Прошёл год, за весь этот год ,я боялась , что он от кого нибудь узнает всю правду, или мои бывшие "сами" об этом ему скажут. С парнем с которым я встречалась два года ,до сих пор ко мне бегает и говорит" тебе спать с ним хорошо, так же как и со мной было?", на что я отвечаю " я с ним не сплю", ибо если я скажу правду, я боюсь, что этот бывший, расскажет настоящему. Вообщем все эти страхи меня так измучали, а если меня судьба навсегда сведет с моим парнем, как мне детей рожать, замуж выходить за него, ведь меня это мучает, вот надумала рассказать ему всю правду, но мне очень страшно, я прнимаю, что его потеряю навсегда, наверное он меня никогда не простит, была дурой , что не сказала сперва всю правду. Вообщем как быть? что делать? эту ложь я не смогу в себе держать, мучает совесть, и парня я люблю очень, так больно его обманывать. Что делать? Парни как бы вы поступили бы в такой ситуации?
Сумчатая кошка• 27 января 2014
автор, простите, до конца не дочитала, но судя по всему быввают женщины-вамп, женщины-стервы, а вы по жизни женщина-девственница! как Аллегрова - каждый кто не первый, тот у нас второй!)
Трахтибидох• 27 января 2014
Я не пойму,вы же расстались,зачем какие-то объяснения,что было в это время.Я с будущем мужем тоже встречалачь,потом разошлись,были и парни ивсе такое,у него тоже.Потом снова вместе,поженились,ребеночек.....А тот период вовсе не вспоминаем,мне оно не интересно и ему тоже.Ну как-то так.
Анти-аноним• 27 января 2014
это всего лишь юношеский максимализм - либо все, либо ничего! Скажу правду - иначе не могу! Подумайте чего вы хотите на самом деле. Ваша проблема - сплошь надуманная вами же. Это типичные проявления психологии юношества! Не усложняйте себе жизнь и не привносите в нее сознательно трагедию, Шекспировские страсти! Вам еще столько жить, хватит в жизни и страстей! Не мучайтесь и отпустите эту ситуацию. Время покажет. Решайте проблемы по мере их поступления! Пока что все нормально - вот и спите спокойно
РозаЛюксен
• 27 января 2014
просто как мне ему сказать что я была не девственница, он же мне поверил, и врятли простит. я не прошу осуждать, я просто прошу помочь, как бы вы поступили!
Аноним_637• 27 января 2014
мне б ваши проблемы. вот честно)
вам лет-то сколько? 15? 16?
ерунда какая-то.
вам лет-то сколько? 15? 16?
ерунда какая-то.
Аноним_601• 27 января 2014
Ну вообщем когда у нас случился секс я с имитировала что девственница! Он поверил.
Манька Галченок• 27 января 2014
ну и скажет.отпирайтесь до конца.типа он со злости говорит,ты ж мол сам знаешь,что он бегает за мной.
Аноним_637• 27 января 2014
и парниша, похоже, полный профан, что не мог отличить девственницу от НЕ девственницы.
симитировать девственность - это как минимум интересно) палец порезали? ))
Ответ дляРозаЛюксен
1. так бы мы не поступили
2. вам точно совсем мало лет
3. зачем говорить, вас кто то спрашивает?
2. вам точно совсем мало лет
Трахтибидох• 27 января 2014
Ответ дляАноним_637
мне б ваши проблемы. вот честно)
вам лет-то сколько? 15? 16?
ерунда какая-то.
вам лет-то сколько? 15? 16?
ерунда какая-то.
Вот и мне интересно.В 25 кажется такой непонятки уже б не было.
Волшебная палочка• 27 января 2014
Скажете, что бывший выдумывает,так как ему завидно, что ему не дали)))
Анти-аноним• 27 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
А зачем что-то парню сейчас говорить? Он просит говорить или что? Живите спокойно и не парьтесь!!! У того, с кем вы раньше ’спали’ что есть неоспоримые доказательства вашей близости? Тут ваше слово - против его. И уж если и состоится очная ставка в вашем любовном треугольнике, то тут выиграет тот, у кого сильнее сила доказательства и кто лучше блефует
Ответ дляАнти-аноним
+100, такое впечатление, что вам автор не о чем с вашим МЧ поговорить кроме девсвенности
РозаЛюксен
• 27 января 2014
Ответ дляFairytale
я повторюсь ’ меня мучает совесть’ . мне 19 лет, вы спрашивали про возраст.
Аноним_601• 27 января 2014
Ответ дляksuy77774
))) еще немножко потерпите(не говорите!!!), а чуть позже научитесь договариваться с совестью!!!!!!!!! 100000%!!!
моя бабушка говорила, муж должен знать только полпопы, все выкладывать ему не нужно)))
РозаЛюксен
• 27 января 2014
Ответ дляFairytale
чего она мучает вот скажите? вы ему клятвы верности давали на момент свободного полета? или что?
это впервые когда я полюбила человека и боюсь его потерять! нет не давала, просто если он об этом узнает, как я буду выглядеть в его глазах, а с бывшим есть переписка, там есть доказательства
Ответ дляРозаЛюксен
Автор а зачем вам чтомто ему говорить, он ведь вас не о чем не спрашивает.
Я вот прочитала все что вы написали и никак не могу понять зачем вам что то кому то обьяснять. Запомните спросят ответите, нет не нужно лезть вперед и пытаться объяснить что то парню. А того который к вам бегает (бывший) пошлите красиво и надолго.
Автор очень похоже на то что вам очень мало лет.
РозаЛюксен
• 27 января 2014
Ответ дляksuy77774
Вот бы мужиков она так мучила !
то есть вы хотите сказать, что я просто себя накрутила?
Сумчатая кошка• 27 января 2014
Ответ дляАноним_601
да бабушка - мудрая женщина!))
Покорительная• 27 января 2014
Хосподя, дорогая моя,какая совесть)))) она еще по жизни вас столько раз мучать будет, пора мудрости набираться, выбросьте все мысли с головы и живите спокойно, отпустите ситуацию с головы и все пройдет