ПотеряласЯ Я...• 03 сентября 2022
Я ужасно много сьела за сегодня?
Или для вас это норма? Обычно ем ещё больше, сегодня это даже почти диетический день ))) на завтрак творог+2 ложки сметаны, 3 чайных ложки сахара, немного яблока. Потом несколько ложек овсянки с сахаром. И на обед у меня салат Ромашка большая порция(на фото), тарелка супа и кусок хлеба. После 16:00 не ем. Это ужас как много?? И вообще как думаете реально ли похудеть если не есть после 16:00?
Петросянша• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Правильно делаете. Мне тоже доказывали здесь, что это одно и тоже. Но моя поджелудочная, например, прекрасно знает разницу. После новогодних праздников с салатами из майонеза,например.
Притом в сезон овощей плюс оливковое масло, горчица и лимонный сок, что может быть вкуснее? К тому же майонез-это ,насколько я помню, по составу другая субстанция , суспензия, по-моему, она для организма не очень
Жрать просто меньше надо
Пьера Безухова• 03 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
А смысл, в чем разница майонеза и сметана + горчица + оливковое масло?
Потому то люди считают, что масло нормально и полезно. И надо его в салат нормально так налить.
А майонез вреден. И ужас ужас.
Хотя майонез, это масло с яйцами.
А майонез вреден. И ужас ужас.
Хотя майонез, это масло с яйцами.
Карапулька• 03 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
без разницы во сколько есть, главное что есть и каллораж)
я вот только села первый раз кушать. но у меня сегодня читмил)) но чувствую, что все не осилю
А как вы так жарите картошку а мундирах?
Крошка Енот• 03 сентября 2022
Примерно в ложке майонеза хелманс, но это столовая ложка) на туеву кучу других ингридиентов, его там 5 грам будет в тарелке от силы, это раз
Второе... По составу... Жить вредно, от жизни даже очень очень правильной люди умирают
И рпп это не хорошо, это псих расстройство
Бойцовская• 03 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Смешно наблюдать за фобией майонеза
Только в тарелку салата идёт 1/2 ч.л. масла, но 2 ст л майонеза. Не думали об этом?
Атаманша• 03 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Я фигею, ощущение, что вы ложками тот майонез едите) что плогого в 5 грамах майонеза да даже в 25? Это добавка пищевая , а не основной продукт
Я тоже.
Вот вчера делала овощной салат на 3х, такая хорошая порция салата, каждому по глубокой тарелке получилось. На салат 1 ст. ложка майонеза с горкой. Прям такое страшное съели.
При этом человек ест горчицу и рассказывает о вреде майонеза😄
Голова колгоспу• 03 сентября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Я так худела, но после 17.00.
При том, ела с утра до вечера все, даже вредности всякие, вафли, шоколад, какао, колу, чипсы.
Ну вы скорее исключение из правил. Если бы все было так легко, людей с лишним весом не было бы. На сколько похудели?
Эскиз бесконечности• 03 сентября 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да
А салата меньше порцию нельзя съесть? И без супа?
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Потому что нужно ориентироваться на вес, а не на объем. Это примерно как сравнить один белок и один взбитый белок по обьему)))))
Петросянша• 03 сентября 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Я так худела, но после 17.00.
Вам наверное до 30 лет.
ОноВамнадо• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Не знаю, как так у вас получается, у меня одинаково идёт. Ну и подобный салат с маслом - это будет совсем не то
Бойцовская• 03 сентября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Очень смешно. Вы понимаете разницу между сырыми яйцами, взбитыми с маслом и просто маслом? Причем лить его совсем не обязательно.
Доказывать ничего не собираюсь, ешьте на здоровье.
Атаманша• 03 сентября 2022
Ответ дляПьера Безухова
А майонез вреден. И ужас ужас.
Хотя майонез, это масло с яйцами.
А майонез вреден. И ужас ужас.
Хотя майонез, это масло с яйцами.
Масло с яйцами и горчицей 🙂
Крошка Енот• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
2 ложки майонеза? Это вы любитель, что б там всё плавало?)))) не, ну смешно же))) а и да) для справки, домашнее масло подсолнуха намного полезней оливкового)
А супер супер полезное это гхи)))
Учите мат часть блин.. Прошли те времена, когда на обед было полбуханкт хлеба с 5 см слоем майонеза
А супер супер полезное это гхи)))
Статус Ква• 03 сентября 2022
Зачем такой большой перерыв? С 16 до утра ничего не есть....
Для меня порция многовата.
Но могу есть через 4 часа.
Может меньше количество и добавить приём вечером.
Говорят белок и клетчатка вечером норм.
Для меня порция многовата.
Но могу есть через 4 часа.
Говорят белок и клетчатка вечером норм.
Бойцовская• 03 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
Это понятно. Знаем, пробовали, начитавшись, заменить на эту мешанку. Это невкусно ни в каких салатах.
Зачем мешанину? Просто немного масла и Лим сок.
Пьера Безухова• 03 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
Масло с яйцами и горчицей 🙂
А также молотый перец и соль)
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Какая разница между просто маслом и взбитым маслом? Примерно как между белком и взбитым белком?)))
Атаманша• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Салат автора тогда можно сразу выбрасывать, не пробуя😆
Масло + лимонный сок или масло + соль вкусно в овощных салатах. Салат автора предпооагает другую заправку
Петросянша• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
И? Вкуснее не будет, этот салат не подходит для такой заправки, абсолютно. Мясо с яйцами заливать маслом? Бе
Бойцовская• 03 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
А супер супер полезное это гхи)))
Это вы сейчас о себе? Я не знаю,что у вас там плавает, и сколько хлеба вы едите, мне это не интересно. Салаты с майонезом ем редко, потому что у меня организм не воспринимает эту субстанцию, особенно если регулярно есть.
Я примерно представляю, сколько нужно масла и густого майонеза,чтобы нормально перемешать в салате.
Крошечка-хаврошечка• 03 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Значит в точку попала.
вывод конечно … логичная логика
Крошечка-хаврошечка• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Спасибо Вам за нормальный адекватный комментарий
, из меня здесь уже сделали чудовище неадекватное
Петросянша• 03 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
вывод конечно … логичная логика
Стопроцентная и вы это доказали.
Не раскрытый парашют• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Мы Вам скажем, что Вы жертва телевизора. Вам по телевизору скажут, что мама это вредно и Вы сразу же почувствуете тяжесть от разговора с мамой.
Бойцовская• 03 сентября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Между взбитым маслом с яйцом и просто маслом. Я не диетолог. Но от салата с майонезом утром горечь во рту. Пока человек здоровый, разницы нет. Но это не диетическое питание.
Крошка Енот• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Запомните, что не у всех проблемы со здоровьем, есть люди, которые не падают в обморок от слова майонез и едят его иногда и здоровы и не жирные и тд... Вы всех судите по себе, но все это не вц, вы индивидуальны
Если у вас рпп то лечите его, люди с здоровой психикой едят всё, что хотят и имеют стабильный нормальный вес
Вэнди Стар• 03 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Мне б ваш аппетит, у меня пмс, я хочу все и много и постоянно
как раз и у меня пмс)) потому и столько нагрузила на тарелку)) но осилила только половину..