ПотеряласЯ Я...• 03 сентября 2022
Я ужасно много сьела за сегодня?
Или для вас это норма? Обычно ем ещё больше, сегодня это даже почти диетический день ))) на завтрак творог+2 ложки сметаны, 3 чайных ложки сахара, немного яблока. Потом несколько ложек овсянки с сахаром. И на обед у меня салат Ромашка большая порция(на фото), тарелка супа и кусок хлеба. После 16:00 не ем. Это ужас как много?? И вообще как думаете реально ли похудеть если не есть после 16:00?
Крошка Енот• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Между взбитым маслом с яйцом и просто маслом. Я не диетолог. Но от салата с майонезом утром горечь во рту. Пока человек здоровый, разницы нет. Но это не диетическое питание.
А зачем здоровому человеку диетическое питание???
Бойцовская• 03 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
И? Вкуснее не будет, этот салат не подходит для такой заправки, абсолютно. Мясо с яйцами заливать маслом? Бе
Начнем с того,что салат автора-это вообще не о похудении. Чипсы, кукуруза, сыр, для меня это хрючево.
А, например, рукола, тунец, помидоры черри , маслины и полить лим соком и каплю оливкового-масла-это вкусно.
Крошка Енот• 03 сентября 2022
Ответ дляВэнди Стар
как раз и у меня пмс)) потому и столько нагрузила на тарелку)) но осилила только половину..
Я в пмс могу кабана сьесть, я постоянно голодная, а вот с первым днём месячных всё........ Могу дней 5 вообще не есть.
Атаманша• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Только в тарелку салата идёт 1/2 ч.л. масла, но 2 ст л майонеза. Не думали об этом?
Вот смотрите, писала уже выше, вчера овощной салат делала большую порцию на 3х. Масла бы у меня ушло минимум 1-2 ст ложка, майонеза 1 ст.л.
Не едят майонез ведрами🙂 поэтомк и нет в нем ничего страшного.
Вэнди Стар• 03 сентября 2022
Ответ дляКарапулька
А как вы так жарите картошку а мундирах?
в духовке) поммть, сбрызнуть маслом, присолить, в разогретую 220 на 30 мин.
НА 5 Мин добавила и копченые крылья чтоб подрумянились.
Крошечка-хаврошечка• 03 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Стопроцентная и вы это доказали.
Даже спорить не хочется, таким людям доказывать что-то бесполезно, да и смысла нет, я вас знать не знаю и знать не желаю
ПотеряласЯ Я...
• 03 сентября 2022
Ответ дляparele
Салата так нормально. Граммов 400. Я очень грубо прикинула, Ваш рацион тянет на 1800-2000 калорий где-то. Салат заменила на идентичный по калорийности, облом забивать ингредиенты. Утром сахар с творогом, потом ещё и с овсянкой.
На таком меню поправиться можно))
Оххх) спасибо приятно что заморочились) буду меньше есть!!)
Петросянша• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Так правильно, каждому салату своя заправка, я об этом и не спорю. Такой салат адекватные люди и не едят с майонезом как бы.
Бойцовская• 03 сентября 2022
Ответ дляНе раскрытый парашют
Мы Вам скажем, что Вы жертва телевизора. Вам по телевизору скажут, что мама это вредно и Вы сразу же почувствуете тяжесть от разговора с мамой.
Нет,я телевизор не смотрю и вам не советую. Рашка тому пример.
Это жизненный опыт. И мой вес, который плюс минус стабильный со школьного возраста. После 18:00 ем:))
Атаманша• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Тунец тоже очень спорный продукт, если уж так рассматривать 😄
Бойцовская• 03 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Запомните, что не у всех проблемы со здоровьем, есть люди, которые не падают в обморок от слова майонез и едят его иногда и здоровы и не жирные и тд... Вы всех судите по себе, но все это не вц, вы индивидуальны
Если у вас рпп то лечите его, люди с здоровой психикой едят всё, что хотят и имеют стабильный нормальный вес
Майонез-это не продукт для диеты. Это мое мнение. У вас есть ваше
Бойцовская• 03 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
А я не добавляю столько масла, как вы.
Петросянша• 03 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Тем не менее спорите, и сейчас ответочку кинете.
Атаманша• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
А я не добавляю столько масла, как вы.
На кг+ разных овощей вы сколько масла добавляете?
Бойцовская• 03 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
У вас кг это на троих? Тогда начнем с того, что мы столько не едим.
Атаманша• 03 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
670 г помидор, 540 г огурцов, 2 красных лука. Сколько масла?
Крошка Енот• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Диеты- зло, если они не показаны врачем для здоровья, избирательное питание= рпп, а орторексия = смерти психики.
Здоровое снижение веса, это 80% здоровой пищи и 20% гавнеца и главное, енергии вы должны потреблять меньше чем производите.
Всё остальное приведет к срыву и набору того, что сбросили + еще. Если вам нравиться жить в ограничениях это ваш выбор, но ненадо его навязывать здоровым психически и физически людям! Из за таких как вы уровень рпп, а в особенности анорексии, булимии и компусьсивного переедания за последние года у подростков выросла в 60 раз. Ведь каждая инстаграмная чушка расскажет от чего она отказалась, что б похудеть.
Ответ дляПотеряласЯ Я...
С радостью :))) я делала так: нарезала один большой огурец кубиками, помидоры чери на глаз штук 8 тк они маленькие(можно обычные 2 помидора хватит), добавила маленькую баночку кукурузы, на тёрке натерла сыр любой твёрдый подойдёт, добавила немного чипсов, 4 варёных яйца, две маленькие куриные филешки нарезала и зелёный лук) заправила всё майонезом) получилось оч вкусно!
Прошу прощения, это продукты на сколько порций?
Атаманша• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
А мы едим, не каждый день. Но летом так едим, много овощей, мясо и без гарнира на ужин. Ну особо голодающие могут и гарнир добавить🙂 но он скоро и так будет, а овощей не будет
Бойцовская• 03 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Диеты -это не обо мне. У меня принцип как вы написали, 80% здоровой пищи, полноценный завтрак, обед ,ужин и немного ’ говнеца’ ( редко).
И для себя я стараюсь редко есть продукты, которые мне не подходят, так как организм на них плохо реагирует-это кола, жирное,острое, алкоголь, копчёное и майонез. И даже не люблю это
Петросянша• 03 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
.
Бойцовская• 03 сентября 2022
Ответ дляАтаманша
Что интересно, я летом тоже ем в основном салаты и мясо, рыбу.Но по ощущениям вес не становится меньше, хотя я этим особо не заморачиваюсь
ИМХОля• 03 сентября 2022
а я за сегодня съела немного пюре+ салат помидор\огурец\майонез + пару колечек колбаски...и хрен знает сколько чашек кофе\какао.. сейчас ем яблоко...
Крошка Енот• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Ну так вы сейчас СВОИ личные, индивидуальные реакции организма перенесли на всех.
У меня организм не переваривает только кашу из гарбуза и то не из за вкуса, а из за вида... Она мне похожа не блевотину которую уже сьели и вернули в тарелку... Но мне никогда в голову не придет говорить, что б люди ее не ели, она зло. .
То что зло вам.... Супер для другого.
Не представляю свою жизнь без сала, перца чили, винишка и копченной скумбрии и да, я старше вкс 100% и я здорова
То что зло вам.... Супер для другого.
В гости звали?• 03 сентября 2022
Ответ дляЗяблик протестант
Вы сами прекрасно знаете, что это не ужасно много. Похудеть реально, если не есть после 16.00.
Похудеть реально, если соблюдать дефицит калорий.
Вы до 16.00 можете наесть 2000 калорий, и только поправитесь от этого.
Можно и в 9 вечера есть и худеть себе хорошо.
Я такая наивная• 03 сентября 2022
Ответ дляОноВамнадо
Смешно наблюдать за фобией майонеза
Ложку олии никто не ест, а майонеза в салат можно много ложек навалить.
ОноВамнадо• 03 сентября 2022
Ответ дляЯ такая наивная
Не наваливайте, сто раз тут написали, для разных салатов - разные заправки. Про пол чайной ложки масла смешно читать, вы реально ложкой отмеряйте для интереса, когда льёте его в салат