ПотеряласЯ Я...• 03 сентября 2022

Я ужасно много сьела за сегодня?

Или для вас это норма? Обычно ем ещё больше, сегодня это даже почти диетический день ))) на завтрак творог+2 ложки сметаны, 3 чайных ложки сахара, немного яблока. Потом несколько ложек овсянки с сахаром. И на обед у меня салат Ромашка большая порция(на фото), тарелка супа и кусок хлеба. После 16:00 не ем. Это ужас как много?? И вообще как думаете реально ли похудеть если не есть после 16:00?
Мадам Подлинник• 03 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Вам наверное до 30 лет.
Это было в 2018. Мне было 38, сейчас 42.

Мадам Подлинник• 03 сентября 2022
Ответ дляПетросянша
Вам наверное до 30 лет.
Но тот вес я не удержала.
Поменялся режим работы, работать стала до 20.00 , а в промежутке с 15.00 до конца дня на работе были самые интенсивные часы.
Мадам Подлинник• 03 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Ну вы скорее исключение из правил. Если бы все было так легко, людей с лишним весом не было бы. На сколько похудели?
За 4 месяца на 12 кг с 80
Колдунья-вещунья• 03 сентября 2022
Ответ дляКрошка Енот
Как я хочу жрать
Я тоже) такой вкусный салат на фотке
Залатавая• 03 сентября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Не только похудеть, а и гастрит заработать можно, если не есть после 4. А уж с диетой при гастрите похудеете точно.
Наоборот. У свекрови были проблемы с желчным и ей врач сказал не есть после 4.Уже 5 лет не ест и никаких проблем, наоборот ей легко.