ДеньгиНеСдаю• 03 сентября 2022
Мой ребенок никому не нужен
Родила в 23. Не сильно хотела, так как были финансовые проблемы, и не было жилья. Свекры сильно давили и просили внуков, обещали что будут помогать. Муж также очень просил. Родила и ребенок весь на мне 8 лет. Папа после работы в телефоне на ребенка не обращает внимание. Его родители живут далеко, не няньчили также. А потом весной была ситуация с войной, и мы к ним приехали. Были 3 месяца. То дед проявлял агрессию к ребенку. В телефоне играет - не так, бегает - не так, разговаривает - не так. Все не так. Такая ненависть. Я это все увидела, высказала за то что внука просили, а теперь он всех раздражает. У меня нет сил. Мужу не нужен, его родителям, которые были инициаторами не нужен, мне тяжело одной ... Разве мой сын виноват в чем то? Ошибку допустила, что родила потому что давили на меня. У меня родителей нет
Трактор Вика• 03 сентября 2022
Ну не нужен им и хрен с ними)
Мой ребенок нужен только мне. Папа скидывает алименты и звонит раз в 2недели, спросить как дочь. А дочь его год как не видела. Сначала скучала сильно, плакала. А теперь мечтает, что ’нас найдет новый хороший папа! А старый был плохой’. Ребенку 4, я ни слова плохого ей не говорила о папе. Все родственники с его стороны тоже не звонят- обижены на меня, за то что на алименты подала. Мои родственники в окупации. Ничего, прорвемся и сильнее станем! Главное, что мы есть друг у дружки)
МаксХмара• 03 сентября 2022
Ответ дляЗалізна пані
Советчицам ничего не должен, а своему ребёнку, которого ещё и просил всё должен. И обеспечивать и внимание уделять не меньше матери и воспитывать и заботиться. ВСЁ это муж автора должен своему ребёнку.
Не должен он все, он вполне может считать по другому. Все это муж автора не должен без собственного на то желания
Кашка-маняшка• 03 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Хотите сказать что я все выдумываю? Класс...
Я думаю, вы нагнетаете. Наверное посорились с мужем , вот и высасываете обиду.
Наверное, любпъая мама скажет, что любит и дет ребенку больше, чем отец.
ЛедиДи• 03 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ну, хотя бы то, что безхозный… в школу не ходит? Кружков-развивалок нет? Вы его в клетке держите
Или вы о себе ? Вас няньчить нужно? А как мамы с двумя/тремя детьми целыми днями и грудничками, пока муж деньги зарабатывает?
У вас уже не грудной ребёнок, что вы ноете, автор???
Сфера влияния• 03 сентября 2022
Ответ дляЩас ухожу
А что случилось с вашими родителями? Мне кажется, вы полюбили одиночество, это вам никто не нужен.
люді чітают жопой. жопой чітают люді (с)
Не фонарь• 03 сентября 2022
Своего сына я родила в 18 ( только стукнуло )
Никогда о таком не думала
Кому он там нужен , не нужен
Я его люблю , он нужен мне . Точка
Никогда о таком не думала
Кому он там нужен , не нужен
Я его люблю , он нужен мне . Точка
Вечный двигатель• 03 сентября 2022
Автор, обнимаю вас. Я за здоровье ребёнка боролась много лет. Поставила его на ноги. Спасибо Господу! Цените, что он здоров!!!
Исправлялочка• 03 сентября 2022
Бабушки и дедушка и не могут быть инициаторами появления внуков! У вас муж - плохой папа. В этом проблема.
У вас есть причины быть вместе, любовь или ещё что? Тогда разговаривайте, объясняцте, давайте поручения. Некоторые мужчины сами не проявят инициативу, к сожалению.
Татьяна-57fb• 03 сентября 2022
а вы не думайте кому он нужен, главное что вы с ним и он у вас есть, бывают пары мечтают о ребенке и согласны даже на чужих детей ,а у вас своего бог дал любите его и больше ничего не надо
Nightbringer• 03 сентября 2022
школьникам говорят
’а если бы всем сказали прыгать с крыши?’
зюзя ваша и рожать приняли решение вы,хоть бы всё село кричало не рожай...растить вам.точка.
Быстровочка• 03 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Отож. Дурна була. Не знала про ОК. Так бы принимала б ОК и старался б до тех пор пока сама не захотела. Тогда я не знала про ОК
Вы выросли в бункере и в 23 года не знали об ОК??? Тролль
Быстровочка• 03 сентября 2022
Ответ дляДайте подуться
Как, как. Кончить в женщину без спроса
Свекры в нее кончили без спроса? ))
ДеньгиНеСдаю
• 03 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
Я сирота. Откуда я знала? Даже интернета не было у меня. Жила в общежитии
Зубная фея• 03 сентября 2022
Блин, автор, может хватит ныть. Ваш сын - это самый близкий человек. Тем более никого у вас нет. Почему он у вас бесхозный? Это вы плохая мать, потому что не занимаетесь ребёнком. Вы хоть общаетесь с ним, помогаете с уроками, играете, гуляете? Приучайте сына уже помогать вам по хозяйству.
Мой папа был летчиком и я все детство его не видела практически, бабушки и дедушки жили очень далеко. И при этом мы прекрасно жили с мамой и сестрой, мама ещё и работала допоздна. Но при этом всегда дома была еда и чистота, мы были ухожены, уроки проверены, ещё успевали играть, в театры и парки ходить. Отличное было детство. И ни разу не помню, чтобы мама ныла. Это ужасно - то что вы пишете, что ребёнок никому не нужен, надеюсь при нем вы такое не говорите?
Быстровочка• 03 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Выросли не в детдоме, не в интернате, а в общежитии? А до общежития бункер?
Да в любом девочковом коллективе это обсуждается лет с 13.
Зубная фея• 03 сентября 2022
Ответ дляНе фонарь
Никогда о таком не думала
Кому он там нужен , не нужен
Я его люблю , он нужен мне . Точка
Никогда о таком не думала
Кому он там нужен , не нужен
Я его люблю , он нужен мне . Точка
Только так должна рассуждать каждая мама.
ДеньгиНеСдаю
• 03 сентября 2022
Ответ дляЩас ухожу
Умерли
ДеньгиНеСдаю
• 03 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
вы 9 лет назад не знали про ОК? вы в землянке выросли?
Я сирота. Откуда мне было об этом знать. Я когда на форум попала, узнала об ОК в 18 году
ДеньгиНеСдаю
• 03 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
Таблетки контрацепции в 13 лет обсуждаются? Вы что?
Быстровочка• 03 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я ничего, мне 43 и даже тогда в мои школьные годы мы обсуждали и секс и способы предохранения. Вы на 12 лет меня младше, не надо ляля, что вы в 23 об этом не слышали и не знали о существовании гинекологов, у которых можно спросить и средствах контрацепции.
Быстровочка• 03 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Тролль, тролль, тролль. Где такие сироты взращиваются? В интернате вы бы узнали больше, чем от родителей, даже не желая того.
ДеньгиНеСдаю
• 03 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
Я только в 21 лишилась девственности.
Быстровочка• 03 сентября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я только в 21 лишилась девственности.
И я в 21. И что? Как это мешает знать о контрацепции с подросткового возраста???? Вы сначала замуж вышли, родили, а потом о контрацепции через несколько лет решили узнать?
Дайте подуться• 03 сентября 2022
Ответ дляБыстровочка
Свекры в нее кончили без спроса? ))
Свекры могли внушать сыну, что им нужны внуки