НуПогоди!• 03 сентября 2022

Картины по номерам без подрамника. Какие?

Посоветуйте хорошего качества. Спасибо
Одноклассница• 03 сентября 2022
Я завжди замовляю ТМ Ідейка
tori35• 03 сентября 2022
Без подрамника ,это на картоне.Ну такое себе ,я лично не советую .Ещё встречала продают холст ,тупо как тряпочку ,самим нужно подрамник делать и натягивать ,тоже не советую .
Вам писали про идейку ,именно их картины не брала ,с акриловыми красками этой фирмы знакома ,хорошее качество .А качество краски в картинах многое значит.
автор НуПогоди! • 03 сентября 2022
Ответ дляtori35
Я раньше покупала Schipper
Классные. Без подрамника, они как на картонке. Удобно рисовать, много цветов. Качество отличное. Но дорого теперь. Да и ничего нового нет
tori35• 03 сентября 2022
Ответ дляНуПогоди!
Я раньше покупала Schipper
То что покупала на картоне ,полное дерьмо ,краски ужасные ,в картон невозможно вбить краску ,не ложилась.Мучение ,а не релакс .
автор НуПогоди! • 03 сентября 2022
Ответ дляtori35
Ну это не Шиппер. Эти очень качественные
літо4ка• 03 сентября 2022
+за ’ідейку’