Любительница• 03 сентября 2022
Молодые девушки какие вы сууу... Вы забираете...
Наблюдаю картину :молодые 20 летние забирают 35-40 летних мужиков а нам 35-40 летним что делать?Молодые могут же встречаться с одногодками, но они хотят брать сразу состоявшихся 40 летних а нам одногодкам- приходиться куковать в одиночестве, ненавижу их за это!
Принцепесочка• 04 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А у меня немного другой вопрос, почему женщины после 35-40,так активно ищут себе мужика? Живи в свое удовольствие,не надо никого обстирывать,никто не будет нервы трепать,не надо лететь с работы домой и к плите,потому что там мужчина дома...
Вот смотрю на многих дам после 40 особенно, они уже согласны чтоб рядом обезьяна была, но лишь бы был, лишь бы похвастаться что она не одна.
Сочувствую, что у вас такие ассоциации с мужчиной. Мой готовит, стирает, убирает, гладит. Не всегда, конечно. Когда свободен (около 3 раз в неделю). При этом работает и зарабатывает в 3 раза больше меня. В сексе Бог. Самый лучший из моих 3-х партнёров. Старше на 8 лет.
АБВГДэшница• 04 сентября 2022
Ответ дляПринцепесочка
А вы хоть что то делаете?
Около трёх раз в неделю,мужик пашет как домохозяйка.
Возможно в какой степени вам повезло, но вот на сколько его хватит, и Когда начнутся претензии это дело времени.
Либо ваш мужчина каблук...
Не буду• 04 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А вы хоть что то делаете?
Либо ваш мужчина каблук...
На скільки хватить на стільки й стане. Каблук це не завжди погано
Принцепесочка• 04 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А вы хоть что то делаете?
Либо ваш мужчина каблук...
Мой мужчина настоящий мужчина. Когда мы познакомились, он сказал, что ему не нужна няня, нужна любимая женщина. Он англичанин. У них здесь принято ценить и беречь своих женщин.
Принцепесочка• 04 сентября 2022
Ответ дляНе буду
Он не каблук) Он позволяет ровно столько, сколько ему хочется позволить. В бытовых вопросах мой идеал. Вообще нет проблем с распределением обязанностей. Жаль, что я не хочу второго ребёнка. Он был бы прекрасным папой.
АБВГДэшница• 04 сентября 2022
Ответ дляПринцепесочка
Ну так сразу и начинайте, что у вас англичанин, мы то тут украинских мужиков обсуждаем...)))Менталитет то разный и устои разные
Мания-Величия• 04 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А это не одно и тоже?
Стирать она не будет?(Будет,или каждый будет свои вещи стирать?)
Убирать не будет?(будет,если не засранка)
И готовить будет только раз в неделю?(Нет,и готовить будет,если захочет то о чем вы говорите,это внимание,ласку заботу ,деньги,подарки,секс)
Так что как ни крути, обслуживать будет.
А чего вы все это записываете в женские обязанности? Да, многие мужчины так считают, но не все точно, а среди поколения 30+ даже не большинство (сужу по своему кругу общения, и у меня и у большинства знакомых в семье быт это совместное занятие, а не обслуживание женщиной мужчины). Но если сами же женщины пишут, что если женщина не убирается в доме и не стирает, то она засранка, то чего тогда удивляться, что у многих мужчин до сих пор такие взгляды.
Мания-Величия• 04 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А вы хоть что то делаете?
Либо ваш мужчина каблук...
А она получается пашет четыре раза в неделю дома. Что не так?
Мания-Величия• 04 сентября 2022
А девочки при чем? Думаете, они сами инициируют такие отношения и бросаются мужчинам на шею, а не принимают ухаживания, инициированные мужчинами? Или им отказываться из солидарности с вашими ровестницами?
Дело не в девушках, а в ценностях нашего общества. В женщинах прежде всего ценится внешность - в юности это нам на руку, даже у неухоженный 20-летних будет много внимания, и ей ничего для этого делать не нужно. А с возрастом, как ни крути, внешне она проигрывает подрастающему поколению, и желающих ее кружить уже меньше (что и побудило автора создать эту тему). В мужчине внешность вопрос десятый (ну может кроме девочек-подростков), куда важнее харизма, обеспеченность и статус в обществе. Все эти характеристики с возрастом только растут (ну лет до 40 так точно).
ЖующаЯКонфету• 04 сентября 2022
Мой муж старше меня на 10 лет. Да, мне в 20 хотелось, чтоб рядом был мужчина, а не ребенок, у которого в голове тусовки, алкоголь до утра, не желание отвечать за свои слова и поступки. Не понимаю Вашего недовольства. Мне кажется, что это желание любой нормальной женщины. Вы накинулись на женщин, абсолютно не понимая, что беда в мужчинах. Которые в 25 лет еще дети. Без амбиций, без стремлений, без своего места в жизни, без ответственности, без понимания чего они вообще хотят и зачем живут.
СернаМоисеевна• 04 сентября 2022
Ответ дляЦыбулька
Я вот в порядке) Мне 41. Иногда становится интересно, если бы я была не замужем, кто-то клюнул бы? В таком возрасте
Мне 41 через месяц. Муж, любовник и потенциальный любовник :)
БеллаДонна• 04 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Я в порядке 46 размер одежды рост 173 но все равно как не выпрыгивай из трусов неухоженные 18-20 летние на расхват а ты как старая лошадь только работа и быт....
Слушайте, мне за 40, но замуж я выходила в 20.Вы зачем столько ждали?
Замороженная селедка• 04 сентября 2022
Ответ дляДокладная
Не встречалм еще мужчин 35-40, которым было бы интересно общаться с 20-летними. С ними же ,,трахаться не о чем,,
Тоже об этом подумала. Даже стоит себя вспомнить в 20 и 37))).
Замороженная селедка• 04 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Собрались недовольные жизнью девы и возмущаются) приводите себя в порядок и тогда может кто клюнет
+100
Замороженная селедка• 04 сентября 2022
Ответ дляШматочок хмарки
Ой да ладно. Кто там их забирает? Там просто мужики не хотят своего возраста. Не однократно слышала, что мужчины 30+ хотят чуть ли не 18-летних рядом, а 25 и выше уже считают старыми.
То вам идиоты попадались
ФруктЕщеТот• 04 сентября 2022
Ответ дляАБВГДэшница
А вы хоть что то делаете?
Либо ваш мужчина каблук...
мой тоже вполне включен в быт, воспитание детей
завтраки никогда не готовила..и чего там пахать?
бы обустроен
муж более домашний
зарабатываем оба нормально it
нормально заниматься обоим бытом, у вас какая то дичь
бы обустроен
муж более домашний
зарабатываем оба нормально it
ФруктЕщеТот• 04 сентября 2022
Ответ дляНе буду
это отлично, особенно когда с удовольствием
Твердая валюта• 04 сентября 2022
Реально подмечаю, что мужикам постарше подавай девочку, желательно еще и деввственницу, еще и с приданным и не дурнушку, конечно же. Но все относительно. Мой муж падкий на малолеток, но в том году закрутил роман с 38-летней сотрудницей - носатой, некрасивой женщиной) Ухоженной (ногти, волосы, брови), но некрасивой. Что в ней нашел, мне естественно, не говорит. Я младшее ее на 3 года, имею не меньше достоинств, занимаю высокую должность... вниманием его не обделяла, но трахался с ней. Мужу 40
Гигиенишвили• 04 сентября 2022
А что вы раньше делали? Вас же 20 тоже было чего нткого не выбрали?
Здрасьтенька• 04 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Наела 4, я сейчас перевзвесилась грустно очень хоть 54 хоть 58 ты старая лошадь 😕
Вы в теме не писали про 54 если что.
Патриоточка• 04 сентября 2022
Це я ніяк не можу прийняти пари, де чоловік надто високий а жінка коротконожка.
Ну це ж перевод високих мужчин, яких і так не вистачає високим дівчатам.
Якщо шо, то я 168 см і просто шкода високих дівчат. Їм і так важко жити з тим ростом, а ще й без пари
Сумка с непогодой• 04 сентября 2022
Ответ дляПатриоточка
Ничего не тяжело жить. Я 175, никаких проблем вообще.
Царь-Матушка• 04 сентября 2022
Ответ дляТвердая валюта
Чужая голова-потёмки. У моей сотрудницы ( ей было 40) реально очень симпатичная женщина, муж 44 ушёл к толстой тете 52( внуку 9 лет). Хотя та была его начальницей
Здрасьтенька• 04 сентября 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Приказ не обсуждается.
66сезон666серия• 04 сентября 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Ну так, а зачем мне одногодка, если в 35-40 лет у нормального мужчины все есть
Мне в 20 лет 35ти летние казались глубокими стариками, и выглядели уже непривлекательно, хотя подкатывали регулярно
Если честно, мне сейчас за 30, выгляжу очень хорошо, и мои одногодки, не говорю уж о постарше выглядят плохо мужчины, в большинстве своем.
66сезон666серия• 04 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
Выше уже писала что, алиментов нет, детей нет, женат не был
Денег тоже нет
Коник-стрибунець• 04 сентября 2022
Ответ длязахідний_діалект
У меня брат 38 лет встречается с 22 летней. У нее 2 диплома, англ в совершенстве, 10 лет в конном спорте, 5 в танцах, 4 в плаванье, своя квартмра с ремонтом в новострое, прекрасно водит авто. А что умеете автор вы? Обьективно говлря у тех кому сейчас 20 было гораздо больше возможностей в жизни чем у 40 летних. Так что....(( раньше если хороший вуз закончил, то уже ценная невеста, а теперь увы...(((
Встречный вопрос - а что умеете и имеете вы в свои 30(40+)?