Любительница• 03 сентября 2022

Молодые девушки какие вы сууу... Вы забираете...

Наблюдаю картину :молодые 20 летние забирают 35-40 летних мужиков а нам 35-40 летним что делать?Молодые могут же встречаться с одногодками, но они хотят брать сразу состоявшихся 40 летних а нам одногодкам- приходиться куковать в одиночестве, ненавижу их за это!
Yulenka4• 03 сентября 2022
Я выбрала себе мужа старше на 6 лет, 40 летние мне не нужны 🤭

Бойцовская• 03 сентября 2022
Я прям секс и город вспомнила
ИннусичкаЯ• 03 сентября 2022
Тю,от у вас проблеми,вам наче 15
Бойцовская• 03 сентября 2022
Забирайте у них 25-летних)
Сыро_Ежка• 03 сентября 2022
Что за сказки? Нам, молодым девушкам, ваши старперы не нужны
Пенек Возмездия• 03 сентября 2022
Найдите себе богатого мужика 50 лет
МояХатаЗкраю• 03 сентября 2022
А вам 20 ніколи не було, я так розумію. Одразу з сороковником народилися.
автор Любительница • 03 сентября 2022
Ответ дляМояХатаЗкраю
В 20 я встречалась с одногодками.
МояХатаЗкраю• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
В 20 я встречалась с одногодками.
Шкодуєте?

Kapitoshka-4fe1• 03 сентября 2022
І наглючі такі
Тетя из министерства• 03 сентября 2022
Сама Вы суу.. Плохому танцору мешают яйца и молоденькие девочки
Докладная• 03 сентября 2022
Не встречалм еще мужчин 35-40, которым было бы интересно общаться с 20-летними. С ними же ,,трахаться не о чем,,
Гопница-Советчица• 03 сентября 2022
Ну так, а зачем мне одногодка, если в 35-40 лет у нормального мужчины все есть
МаксХмара• 03 сентября 2022
Собрались недовольные жизнью девы и возмущаются) приводите себя в порядок и тогда может кто клюнет
Чучело сосны• 03 сентября 2022
Беріть молодше. Чи не проблема
Манька Галченок• 03 сентября 2022
А ещё в 20 лет замуж вышла за двадцатилетнего
Дюймовочка• 03 сентября 2022
Тема не тойво
Тетя из министерства• 03 сентября 2022
Школу вначале закончите, потом ко взрослым тетям ходите на форум и высказывайте претензии
Гербалайф и Ко• 03 сентября 2022
Ответ дляБойцовская
Забирайте у них 25-летних)
Только подумала об этом. Мне 40 и выше не надо, всегда были моложе

Цыбулька• 03 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Я вот в порядке) Мне 41. Иногда становится интересно, если бы я была не замужем, кто-то клюнул бы? В таком возрасте
Викасикрет• 03 сентября 2022
бухнули лишнего?
автор Любительница • 03 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Я в порядке 46 размер одежды рост 173 но все равно как не выпрыгивай из трусов неухоженные 18-20 летние на расхват а ты как старая лошадь только работа и быт....
Тетя из министерства• 03 сентября 2022
Ответ дляДюймовочка
Тема не тойво
Да, ленивый троль, скукота
Юпитерная• 03 сентября 2022
Жиза
МаксХмара• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Так а где вы хотите познакомиться с мужчиной? Если у вас только работа и быт.
Шматочок хмарки• 03 сентября 2022
Ой да ладно. Кто там их забирает? Там просто мужики не хотят своего возраста. Не однократно слышала, что мужчины 30+ хотят чуть ли не 18-летних рядом, а 25 и выше уже считают старыми.
Безберлоги.ру• 03 сентября 2022
Ответ дляДокладная
Я встречала. Мне было 19, моему первому партнеру - 37
автор Любительница • 03 сентября 2022
Ответ дляМаксХмара
Я уже посидела на сайте знакомств Мамба и увидела всю картину.
40каградусная• 03 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Найдите себе богатого мужика 50 лет
я нашла, живу, довольна)
Я люблю транзисторы• 03 сентября 2022
Жизнь - боль)))